-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0пасная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 324




                                                            I LOVE MY DIARY <3                                                                                                       

   

    
При всей многоликости любви, лишь один является подлинным, и в этом лике слиты воедино все.

                     
                               

               

                                                                                                          
<Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел.>


мой портрет XDd

Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:04 + в цитатник

Метки:  

8-oe марта

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:53 + в цитатник

Никто мне цветы не подарил))Так что сама себе вот подарю целую охапку красных тюльпанов


Метки:  

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о наивности.

Может быть ты не ребёнок,но твоя наивность,наивность твоих глаз,эта наивность именно детская.Это не плохо-ты добрый человек и это в полной мене замечательно.
Чтобы не забыть об этом,пользуйся взглядом-не мсти,но точно решайся,чтобы твои глаза не заставляли человека умерать и думать,а чтобы они воскрешали и заберали плохие мысли.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

меняемсяяя!

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник

1236110618_23638_274_87443_Picture1 (388x550, 115Kb)

Изменить жизнь - значит изменить себя))

Завтра иду стричься! Это меня очень радует))уууууууух

А Сегодня мне Катько новый блеск отдала..Я в счастье вся прямаа

Ух..как секасно будет))

 


В колонках играет - Modjo - lady

Мёртвый день

Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - счастье!

Это мне Нытик прислала)




странная дружба))



В колонках играет - Experience - va (Pirate station 7)

Метки:  

дружба, радость, слёзы и всё такое..

Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:46 + в цитатник
1 (11) (212x296, 11Kb) Настроение сейчас - счастье!

Столько событий,эмоций,слёз,радости...ужаааас Не успеваю..Просто..Хотела перемен? На тебе,пожалуйста))

Вообщем,Нытику сегодня непоздоровилась,но я её очень приочень люблюююю И всегда я буду стараться поддержать её!Я вобще думаю,что может оно и к лучшему..Ладно вобщем это не так уж и важно теперь,ну я так думаю во всяком случае..А может не всё потеряно))Ладно,короче поживём увидем..

А Софа вечно всё путает,да перепутает.Ладно уж я с ней помирилася))И потом говорит,что не в чём не виновата XD А сама всё напутала.Блин,вот только я хотела всё забыть,как Софа тут как  тут со своими новостями.Эхх..Я не знаю что со мной...Я странно себя чувствую..

Хотела написать что-то умное и нормальное,а получилась каша какая-то!!! XD

 



В колонках играет - Haddaway - What is love

Метки:  

обида,слёзы,боль..

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:36 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Странный день какой-то..Вроде всё так нормально начиналось ..Я получила 9 по рисованию за кукурузу)Талант йолки-палкиНу короче ладно. Короче я очень перессорилась со своей подругой,но она скорее всего думает,что всё ок...Пфф..Это же Софа.Вобщем получилось так,что у неё всё (как всегда) вышло не так,как она планировала.Ну очень растроила мою любимою вторую подружку.Она расплакалась.Выбесило меня это и я высказала ей всё что думаю..Она задела больную тему..Я потом так плакала из-за этого...5 месяцев..пфф...В чём-то она праваа конечно,но не во всём же .Я так долго плакалаа потом..Вот она всё время лезет в чужую жииизнь!!!!Меня это париииит..Нет конечно можно немного помочь,ну потом же зачеееем лезть??? Ты чтоооо! Ей же хуже всееех! КонечнооОоО! Как меня это бееесит! Говорит что-то,упорно в это верит и заставляет верить других..Не первый раз такой облом происходит!!!И главное тут она виновата,а тогда,когда мне было оооочень плоохо,она милый ангелочек...И тут она меня очень обидела сегодня задела просто за живое..довела до слёз...было даже такое желание уснуть и не проснуться!

Мой любимый Нытик меня очень поддержал,хотя самой ей было не лучше..Но было больше всего не приятно,что она так и не врубилась,чем она меня обидела!Тему ваще другую завела..

КААААААААААК МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТОООО БЕЕЕЕСИТ

Потом мне конечно лучше стало! Спасибо большое моим друзьям))Они того не зная,подняли мне настроение и поддержали очень))я их

Вобще хочу чтобы у всех всё было хорошо! Особенно У Аньки))и у меня тоже

Оч люблю Каааатечку,Анечкуууу,Наськууууу и многих других))Софу на сегодня не люблю (u)


 (700x525, 85Kb)
В колонках играет - Слот - две капли

Метки:  

ЛафаАаАа

Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигенное))

Как мне сегодня попёрло..я очень боялась,что моя мама пойдёт на родительское собрание там должны выдать наши оценки..Весь день парилась,чтобы такого произошло,чтобы мама не пошла...у меня так настрой опустился(((Думала,ну всё капец..И тут мне мама говорит..знаешь я наверное не пойду на собрание..аааааааааааааааааааааааа! КАК Я СЧАСТЛИВААААААА


 (100x100, 27Kb)

Метки:  

.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:42 + в цитатник
Настроение сейчас - галимое..

Одиннокая..


 (452x297, 48Kb)
В колонках играет - slot - dead stars

Метки:  

Результат теста "какой ты поэт??"

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты поэт??"

ты прерожденный романтик

Для тебя стихи, это буквенный рисунок души и чувтсв.


"Ты та при имени которой ,
начнет быстрее сердце биться.
Мечта омытая слезою,
Не суждено которой сбыться."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

нормальный тест,но стих тупой снизу написан))


немного обо мне

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:26 + в цитатник
     
 

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя: Высшая Математика
Ты встретишься с ней: скоро
 
     


как это мило)

 

     
 

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

- Смысл жизни - есть! - А в чем он? - Я же уже сказал - в том, чтобы есть!
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     


 

     
 

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение: дарить подарки
 
     


 

     
 

Кто любит тебя?

Твое имя
>: Твой лучший друг
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     


 

     
 

Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты - СКА. Ты полон позитивный энергии и с радостью выплёскиваешь её на окружающих. Ты не знаешь что такое "Неудачные Дни", потому что вся твоя жизнь - сплошной драйв и позитив
«Какая ты музыка ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     

ААААААААААААААААААААААА!

 

     
 

10 лет спустя:

Твое имя
Ты прогнивший труп
Твоя половинка какая половинка? правая рука те половинка
Твоя семья все в дурке
Твои друзья говорят, что тебя уважают
Твои враги жалеют об этом
Мир вокруг это обои, шкаф и забитое досками окно
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     


 

     
 

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя: Кирилл
Цвет волос: Светленький
Цвет глаз: Чёрные
Телосложение: Идеальная фигура
Любит или забудет? Так себе
Что случится в этом месяце? Неудача, слёзы
 
     


я такого не знаю))

 

     
 

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешь Жертвой
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.
 
     

:
нуу((
 

 


Метки:  

День Святого Валентина*

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Не очень люблю этот праздник,как я уже раньше писала,наверное из-за отсувствия парня XD...Всё оказалось не так плохо..Много кто на ване меня поздравил,ну после того,как я поздравила,но не в этом же суть,верно?? 


Воооть))я старалась..А вот Мне Катечкааа сделала что ^^)
приятнооо))Для кого-то я что-то значу..



В колонках играет - планка - самые красивые глаза

Метки:  

59.олимпиада по математике 2.часть

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:53 + в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше))

Сегодня мне пришлось встать чуть раньше чем в прошлые дни этой недели..а точнее в 7 часов Ещё вчера решила,что поеду сама,а то мне не охота было к маме на работу ехать! Ну я естественно за час собралась,не забыла при этом посмотреть мультики XD По дороге всё вроде нормально прошло..Только ко мне вечно дедок приставал - хотел,чтобы я села,а не стояла. Приехала я где-то на 30 минут раньше. Пришлось ждать своих братьев по разуму XD Пришёл Макар,а затем и Никита с Владиславом Сергеевичем подоспелиВладик рассказывал какие они с Алэном валентинки делали..Они в конверты вкладывали картинки порнографического характера. Было давольно забавно его слушать)) Потом пришла учила по математике и мы пошли в лабатую школу..

Я думала,что там будут одни ботаны, но там был тааакой маальчик Он был с другой школы, русский, высокий в зелёной байке Эээх...С класса 11-ого вроде или с 10-ого. Мне он очень понравился)) Самое классное,что мы с ним попали в один класс..Правда я сидела на самой последней парте с другим мальчиком. Он тоже был русский,с 10-ого класса..Потом я узнала,что его зовут Дима. Довольно долго я сидела пялилась то на зелёную байку,то себе в тетрадь..Потом этот Дима начал расскрывать шоколадку,лежавшую у него на столе..А мне так грустно стало( Просто я с утра кроме Киндера  ничего не ела У меня так живот и скрутило..Ну я такая сижу. Задумалась, смотря при этом на того парика..Слышу такой треск громкий, а это мой сосед оказывается шоколадку разламывал. И тут не успела я перевести взгляд, как он мне шоколадку протягивает..я так расстерялась и говорю ему: эээ..спасибо)) Он принялся дальше за свою олимпиадную..Потом он мне опять сказал: угощайся))- я улыбнулась и опять поблагодарила..доела шоколадку и свалила сразу же..Мне потом как-то неудобно стало..даже не попрощалась..Как-то некрасиво вышло..Я же торопилась, думала,что Владик меня ещё ждёт..ага..прям

Потом я очень долго ждала Макара,Никита уже свалил..Потом в том же коридоре стоял тот паааарик но потом ушёл..

После мы подошли к школе, там я встретила своих одноклассников..Потом было приколов пара..Потом я поехала к бабушке,потом свалила

Вообщем не зря я поехала на олимпиаду)) парики симпотичные,шоколадом угощают..эх..всегда бы так


1223984855_46d4b7029e281 (600x405, 37Kb)

Метки:  

матемааатика..

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:19 + в цитатник

ну вот..Только что я выздоровела,а мне уже надо идти завтра на олимпиаду по математике Я надеялась,что завтра попаду в свою школу,а не в лабатую..Вообще такие..Взяли за меня решили,что я должна пойти туда ;( эх..ну ничего выживем

Очень хочу увидеть своих дорогих друзей а может и нет XD 

Нет я их всёравно очень люблю и надеюсь,что они меня тоже Как бы порой я их не бесила или они меня не раздрожали))

они у меня лучшие,честно..честно!!

Завтра я снова выйду на улицу))

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 20:56 + в цитатник
DSCF0255 (525x700, 172Kb)
Настроение сейчас - нормальное

Я уже 3 дня болею..Эпидемия гриппа в городе.У меня уже и мама и папа - оба слегли с температурой.
Вообще,я не парюсь как-то..Хуже всего конечно было в первый день,потому что температура была 39,4.
Всё же есть и свои прелести,когда ты болеешь..Папа каждый день звонит Так приятно,когда он называет меня зайкой..Наверное просто непривычно..Ведь обычно я его так редко вижу Раньше я очень хотела жить с папой и с мамой. Каждую ночь плакала.Но наверно только сейчас поняла,что ничего хорошего бы не вышло.Они бы не смогли вместе ужиться.Да и сейчас у каждого своя семья.У меня теперь есть сестричка,которую я очень очень ЛЮБЛЮ Моя Сонечка.Она вообще у меня самая лучшая я её очень люблю!!!Вот этоого человечка я люблю бооольше всех на свете!!!


Метки:  

обо мне)

Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:36 + в цитатник
Имя:Наталья
Дата рождения:27,09,93
Место рождения:Рига - родина моя)
Место нахождения:Зепниекалнс XD
Цвет глаз:карий
Цвет волос:тёмный
Пирсинг:ушки на макушке))
Тату:нету
Есть ли парень/девушка:нету ;[
Любимая фраза:ууу))как милооо!!!))
Любимое:
Блюдо:рёбрышки,пицца,макчиккен и т.д.
Сладость:шоколад Киндеровский))
Число:26
Цвет:красный,оранжевый,желтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый - все цвета радуги!
Животное:разные
Напиток:ЛИМОНАД
Алкогольный напиток:я не палюсь никогда))
Цветок:розочки,тюльпанчики
Или/или
Клубника или арбуз:АРБУЗ
Горячий или холодный чай:горячий
Шоколад или ваниль:шоколад
Горячий шоколад или кофе:кофе
Собака или кошка:кошка
Лето или зима:лето
Любовь или деньги:лафф
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:мне пофиг))а моей подруге очень нравится голубой цвет XD
Любимый цвет волос:вобще русые
Низкий или высокий:эм..полюбому высокий
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:не знаю..
Как хочешь умереть:красиВоО
Любишь ли грозы:нет
Считаешь ли себя привлекательным:50 на 50
Веришь ли в себя:иногда
Куришь?нет
Пьешь?нет
Влюблен(а)?мэйби
Поешь?нет
Хочешь выйти замуж/жениться?да
Хочешь детей?а кто не хочет? Вот только рано ещё мне)
Ненавидишь кого-нибудь?иногда меня парит Тома)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Дневник 0пасная

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:33 + в цитатник
блог обо мне))о всём,что меня радует,бесит или волнует)
 (525x700, 129Kb)


Поиск сообщений в 0пасная
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь