-Цитатник

Господи, прости меня... - (1)

Почти по Данте Найдено в интернете.

Деградация... - (0)

Только массовые расстрелы спасут Отечество! из одного жж (преподаватель универа): Цитата: Итак,...

Метро в Швеции - (2)

Самое красивое метро в мире Метро Стокгольма по праву считается одним из самых красивых в мир...

Ах эта свадьба... - (2)

Классные свадьбы животных . ...

Бэйлиз... няма... - (4)

Домашний Baileys На 1,5 л готова ликёра: - 200 мл сгущённого молока - 2 яйца - 500 мл сл...





9 лет

Суббота, 08 Октября 2016 г. 16:09 + в цитатник

Кажется так много, но помню все будто вчера. И вроде 9 лет ого-го сколько, а в сущности - ничего. Кто там говорил, что время лечит? Ничто не лечит от такого, время не лечит тем более. Оно лишь ещё сильнее разъело  дыру, дыру из небольшой тёплой впадинки, где жила моя любовь. Да и любовь превратилась в старуху, которая больше ноет, требует и ничего не отдаёт. Так и живём- я, моя память и эта дыра во мне.

 

Рубрики:  Моя любимая бабушка

Метки:  

Понравилось: 53 пользователям

3000

Среда, 29 Июня 2016 г. 16:02 + в цитатник

Проехала уже 3тыс км. Решила испытать малышку в поездке до любимого Белгого города , а это целых 700 км в одну сторону. Уже в городе меня накрыли проблемы с блоком управления, горели предохранители, куча ошибок. Все было исправлено электриком от Бога Виталием за 8500 деревянных. Купила компрессор и набор с огнетушителем. Деньги летят как сумашедшие, а столько ещё всего хочется...(


Итог по моей синей мими с 25.05-05.06

Понедельник, 06 Июня 2016 г. 17:25 + в цитатник

Ремонт обошёлся в 17000. Починили мне рулевую рейку, сделан сход развал, диагностика. Говорят могу спокойно ехать свои 700 км до Белгорода. Заправляюсь 95- потрачено 3100. Знак ! решила не вешать, хотя папа рекомендует. Стаж позволяет, да и навыки тоже. Впринципи вижу людей, которые гораздо более неспокойно ездят) Чую их страх через несколько полос МКАДа, сама ещё такая же зелёная.


Метки:  

Новые ощущения

Среда, 01 Июня 2016 г. 10:52 + в цитатник

На этой неделе меня все поздравляют с покупкой авто. Я и сама очень рада, но стыдно признаваться, почему, например, сегодня я приехала на работу на электричке. Моя Астра сломалась на шестой день:( Потекла рулевая рейка, которая зловеще смотрела на меня с асфальта маслянистым пятном. А потом и вовсе руль перестал нормально крутиться. Не знаю какими молитвами или на чьём честном слове я добралась из Царицыно в свою деревню, но парковалась я ещё минут 20. Ибо моим хрупким ручонкам руль был неподвластен. конечно, я не покупала новый авто, но надеялась все таки на больший беспроблемный срок эксплуатации. Теперь я что-то понимаю в авто и шучу на тему, что уйду из ювелирного в авто ломбард. А вообще жду своего отпуска и мини путешествия, планируя что не застряну где-нибудь под Орлом.


Метки:  

Скоро

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 13:07 + в цитатник

Я тупица. И шла я к этому всю свою жизнь. А последние пару лет мой мозг начал шевелиться и я въехала в то, что мне не нужна и половина из той каши, что варится в моей головушке. Половину вещей я делаю правильно на каком-то интуитивном уровне, следуя логике, понятной мне одной или поддаваясь каким-то необыкновенным светлым чувствам. Слов таких в этой жизни нет. Делать неправильно я жуть как не люблю, лучше уж вообще сложить руки. Вот и остается, иногда, только репу почесать.

Я всё думала: что я делаю не так?, что теперь? и любимый- что делать? И может быть ответы я и раньше нашла, но инструменты для исполнения не подворачивались. Инструменты пусть и не в виде пресловутой удочки, а хоть просто в виде мысли светлой. 

И смотрю теперь я на эту тетрадку презрительно. Вроде и такая она близкая, и родная, да и вообще моя. Память это моя. Но веет от нее застоем и глупостью. Неужели эти единички с ноликами обладают такой ценностью, могут душу трогать? Или это я оставила здесь часть своей души?



Понравилось: 1 пользователю

Всё пройдет

Среда, 07 Октября 2015 г. 22:57 + в цитатник
8 лет
Рубрики:  Моя любимая бабушка

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 13:15 + в цитатник
Бросила йогу, на английский сходила лишь раз. Апатия. Не хватает моря. И мозгов тоже не хватает. Зато нашла вчера собаку, нашла и принесла к себе. Зачуханую и грязную. Это йорк, кличу его Афанасием. Буду и его любить теперь.

Хотелки

Пятница, 30 Января 2015 г. 19:36 + в цитатник
Хочу красивую грудь и ровную спину, хочу свободное дыхание и здоровое горло. Хочу меньше лениться и больше читать. Хочу, что бы родители ни в чем не нуждались и были счастливы. Хочу быструю машину и уютный дом в лесу. Хочу пожить в Доминикане и отдохнуть в бунгало на воде. Хочу много животных и меньше встречать идиотов.

Метки:  

Привяжите меня к дивану

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 14:16 + в цитатник
Бывает всё хорошо, а бывает так, как сегодня. Денек не задался еще с ночи, когда Ло хотел сбежать от меня в ночь, пьяный... Лифт был на моей стороне и застрял, недав проехать даже этаж. Ждать лифтера ночью мне бы может и понравилось, если бы не нужно было на работу в семь вставать. Я загнала организм домой, потом Ло отогревал мои ноги и поил чаем с медом. В общем заснули к четырем. Я открыла глаза в 08:30. На работу летела подстреленным кабанчиком, опоздала на 40 минут. Написала красивую объяснительную. И теперь самый треш- приняла палладий! Треш в том, что поняла я это не через два месяца после проверок и аукциона. Я поняла это через пару минут после совершенной ошибки. Я терла это сраное кольцо надфилем, снимала родий и капала KJ, а потом просто ревела, осознавая цену ошибки... С боевым меня крещением. Если раньше я попадала только на сколотых вставках, и то не больше чем на тысячу, да и только в первое время на новой должности, то теперь цена вопроса 7 тысяч рублей. Что еще готовит мне сегодня этот дивный мир?

Метки:  

Приключения зомбопалки

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 18:16 + в цитатник
В ночь с пятницы на субботу сбылся один из кошмаров моего детства. Ну как сбылся... во сне. Мой дом в Белгороде находится рядом с телевышкой. И я часто параноила на тему её падения. Плюс рядом начинали возводить современную- аля эйфелева башня. Достроили, кстати говоря, не так давно, пару лет назад, наверно. Зато сейчас она частенько переливается разными цветами и нравится жителям. Но вернемся к сути. Я часто стояла и смотрела на шпиль страшной палки, мне всегда казалось, что его носит в разные стороны. Глупые люди убеждали меня в обратном. А потом дедушка Петя устроил нам с Юльце экскурсию на данный объект, пользуясь тем, что там работал. Вот он-то и открыл мне глаза, оказывается, макушка нашей телевышки может колебаться, в зависимости от ветра, на целых 5-8 метров! Ха ха. Кстати, прекрасный был человек. Любила его, как родного дедулю. Он и похоронен рядом с моими. Заглядываю и к нему, конечно, когда бываю. Так вот, во сне, на этой зомбопалке проводили ремонт, то ли демонтировали за ненадобностью. А я стояла за домом, поближе к ней и наблюдала... Была я не одна, людей было много, но сны, увы, имеют свойство забываться, особенно через ночь и полтора дня. Но я четко помню, как что-то пошло не так. Люди на тросах полетели как птицы, а телевышка начала разламываться по частям и падать в противоположную мне сторону. Это был как будто фильм катастрофа, я помню и красно-белую палку, и ясное голубое небо, но не подробности. Может я просто скучаю по дому? image (700x469, 69Kb)
Рубрики:  В мире снов

Метки:  

Поиск сообщений в СНежнАЯ_пиОНерКа
Страницы: [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь