-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МегаБлог

 -Интересы

мегаблог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71

МегаБлог






Как приходит озарение?

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:25 + в цитатник
 (366x349, 15Kb)
Двухмерный пример.

Я рисую на чистом листе бумаги точку – это организм «а». Рисую вторую точку – это организм «б». Третью – «в». Обвожу их окружностью – получилась «семья А».

Рядом рисую такую же структуру – «семью Б».

Обвожу обе «семьи» окружностью, получаю «племя А». Рядом рисую «племя Б».

Обвожу окружностью, получаю «род А», и также – «род Б».

И вдруг:

- точка с координатами: «род А»/«племя Б»/«семья А»/«организм А»

- узнает информацию о точке с координатами: «род Б»/«племя Б»/«семья А»/«организм А».

Как?!

А очень просто! Я нарисовал тот путь, по которому информация от одной точки перешла к другой.

Вот этим самым карандашом и нарисовал!

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Новый год - запой без сохранения содержания

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:24 + в цитатник
«Предстоящие новогодние каникулы в России сокращаться не будут, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на слова председателя комитета Госдумы РФ по труду и социальной защите Андрея Исаева.»

После более чем месячной паузы в зарплате и новогоднего взлета цен большинство россиян получат лишь двухнедельную зарплату, перейдя на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница.
После разговоров об отмене изрядно надоевших новогодних каникул, придуманных завсегдатаями Куршавеля, все вернулось на круги своя. По закону, изменения праздничных дней должны объявляться не менее, чем за два месяца. Значит, все останется, как было: снова десять дней пьяного угара под домашним арестом, за которыми последует очередной месячник опохмелки и вынужденного поста: для большинства россиян «каникулы» станут либо отпуском без сохранения содержания, либо принудительным уходом в отпуск ежегодный.

Совсем как в анекдоте: «Водку теплую любишь? А баб потных? Нет? Тогда пойдешь в отпуск в январе!».

Таким образом, получив декабрьскую зарплату перед Новым Годом, следующую мы получим только в феврале – причем в половинном размере – в соответствии с количеством рабочих дней. Между тем, за этот месяц цены и тарифы поднимутся на треть…(не забудем, что в дополнение ко всему нас еще ждет девальвация рубля). И тут все поймут, что все вышло, как в другом анекдоте, про трехразовое питание: понедельник, среда, пятница…

Учитывая беспрецедентный разгул и полный хаос, царящий в стране в течение полумесяца, а также поголовный отъезд на отдых за границу правящей олигархии, предлагаем официально присвоить российским новогодним праздникам название сатурналий. Или мы сомневаемся в том, что Москва- третий Рим?

Год назад новогодние сатурналии вызывали у нас усмешку, завтра все будет не так радужно: когда у всей страны нет денег и даже банкиры не могут перехватить кредит до получки, многодневный запой плавно перетекает в голодовку.

Впрочем, голод – не только лучший повар, но и лучший наставник. Говорили же идиотам: не ходите на выборы, не берите кредиты… Жаль только, что голосовали дураки, брали кредиты умники, а голодать будут все. Теперь будем умнеть и сосать лапу до следующих выборов, которые ох как не скоро…

Метки:  

«Вести из психушки»

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:21 + в цитатник
О социальном уровне пациентов

ноябрь 2008 г.

Работница одной областной психбольницы недавно мне сообщила о социальном уровне пациентов, которые анонимно лечатся в этой больнице – буквально, «…процентов семьдесят нашего Белого дома».

Я, естественно, был ошарашен таким сообщением – что же это получается: нами управляют сумасшедшие. Спросил об этом работников поликлиники. Ответ: «Конечно, так и есть».

Да, причем, данные об этом почти не скрываются…

Метки:  

Порно и Эротика

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:48 + в цитатник
1 (480x320, 28Kb)
Меня просто из себя выводит, когда я ищу необходимый мне материал, музыку, фильмы и прочие желаемые обьекты в сети, то постоянно вылазят банеры, какие-то рекламы, совершенно идиотские, с содержанием ПОРНО, СЕКСОМ И ПРОЧИМ (!!!) меня уже от одного вида таких (банеров - СЕКС ФОТО ШЛЮХ, ПОРНО ФОТО КАРТИНОК, ПОРНО РОЛИКОВ) кидает в дрожь и праведный гнев! У меня младший брат, ему 7 лет, и он часто сидит возле меня.. сидел точнее. Теперь при нем я не выхожу в интернет, я просто боюсь того, кто может вырасти из него. Сексуально озабоченный подросток, затем маньяк? Еще немного и я стану аскетом, потому что уже ну не могу видеть всей этой грязи, когда ищу, скажем, доклад об Индейцах Северной Амекрики, и вместо чего мне вылазят голые, извиняюсь, шлюхи без цензуры, а иногда - гей (!), до чего докатились?? Неужели люди, выкладывающие это совсем лишились совести, рассудка?.. я уж молчу про тех, кто разрешает подобную гадость.
Меня еще одна деталь просто убивает - на многих сайтах действует, так сказать, предупреждающий фактор, по типу "Внимание, сайт предназначен для лиц достигших совершеннолетия, если вам не исполнилось 18 лет, покиньте сайт".. что за бред?? Если подросток ищет порнуху, то это его не остановит, просто потому-что это никак не наказуемо. Идиотизм, чес слово.

Знаете, я понимаю, что никто не уберет эту гадость из сети, но пусть хотя бы не было рекламы, ведь как известно - Кому надо, тот найдет. Ну в идеале, конечно, лучше бы вообще этого не было.

=============================================================
Какой вред от порно
Распространение порнографии приводит к исчезновению традиционных семейных ценностей.
Просмотр порнографии ведет к измене в реальной жизни.
Распространение порнографии приводит к садомазохизму.
Порнография представляет сексуальность в нереалистичном виде.
Формирование образа женщины как сексуальной игрушки.
Формирование женоненавистнических взглядов.
Распространение порнографии приводит к преступлениям на сексуальной почве.
Распространение порнографии приводит к промискуитету.
Распространение порнографии приводит к нимфомании.
Распространение порнографии приводит к гомосексуализму.
Распространение порнографии приводит к импотенции.
Распространение порнографии приводит к снижению IQ.
Пассивную роль женщин в порнографии.
Порнография олицетворяет патриархальную структуру общества.
Порнография вызывает сексуальные комплексы.
Греховность сексуальной жизни вне брака.
Греховность разврата, блуда, сексуальных извращений.

=============================================================
Программа по борьбе с ПОРНО и ЭРОТИКОЙ в интернете
K9 Web Protection (бесплатная)
K9 Web Protection - СКАЧАТЬ ВСЕМ!!

Лицензия к K9 Web Protection: http://www1.k9webprotection.com/getk9/index.php

Программа распостраняется бесплатно - регистрация приходит на е-маил!

Программа K-9 предназначена для эффективной защиты компьютеров от аморального, запрещённого или травмирующего психику интернет контента. Программа изпользует систему фильтрации веб контента по более чем 55 категориям. Фильтр работает в режиме локальной службы, программа использует Blue Coat's filtering database Веб-фильтр содержит рейтинг более 15 миллионов веб-сайтов, содержащих миллиарды веб-страниц, организованных в наиболее подходящие и полезные категории. Для обеспечения точности, каждый сайт в базе данных Веб-фильтра заносится в несколько подходящих тематических категорий.

Веб-фильтр имеет охват в среднем более 94% запрашиваемых сайтов !!! Остальные не внесённые в рейтинг сайты как правило оказываются с вредоносным содержимым, над разработкой технологии отслеживания которых Blue Coat Labs™ активно работает, база данных Веб-фильтра составлена на основе действительно применяемых шаблонов поведения пользователей сети Интернет.
Для обработки того небольшого процента Unrated сайтов, которые еще не попали в базу данных, фильтр использует динамическую систему оценки в режиме реального времени (DRTR™) - уникальную, запатентованную технологию, которая заносит сайты в соответствующие им категории "на лету", в то время как пользователь делает попытку открыть такой сайт.

Так же в программе имеются опции черного и белого списка.Так добавив сайт в белый список - сайт будет загружаться даже если он находится в категории Unrated, а в настройках фильтра установлена блокировка сайтов из этой категории. И наобарот - можно заблокировать любой сайт из разрешённой категории и он не будет загружен ни при каких обстоятельствах.

Кроме всего прочего в настройках программы можно указать временной промежуток в течении которого пользователь будет иметь возможность пользоваться интернетом. Так же имеется опция аудита активности пользователя, с возможностью просмотра списка заблокированных адресов.

Программа имеет защиту от хитроумных, в процессе установки вы вводите администраторский пароль не зная который невозможно удалить или остановить работу программы, её не видно в установка/удаление программ, её так же не видно в диспетчере задач.


Если у вас недоперетрах в голове – то Вам сюда. Если вы не можете без ебалки прожить и дня – то Вы наш клиент...
Все что связано с сексом, порно, трахом, сексо трахо дромом – ВЫ НАШ КЛИЕНТ!

Метки:  

Любовное письмо юриста

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:46 + в цитатник
1217805223_1 (350x303, 18Kb)
Глубокоуважаемая Девушка

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас в пятницу, 13 ноября месяца две тысячи восьмого года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 11 ноября 2008 года в 14:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения.

К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: финансовый кризис, революция, военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1.. Вы ни разу не были замужем;

2.. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3.. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

Заранее благодарю,
Искренне Ваш, Молодой Человек

Метки:  

Предсказания Бабы Ванги - унылый баян

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:42 + в цитатник
 (604x457, 87Kb)

Чем отличатся план от предсказания?


А ничем. Это одно и то же, только разными словами, особенно, если предсказания разбиты по годам и даже по месяцам.


Такие предсказания – спланированные кем-то мероприятия - чей-то план. Чей?















Вот что под шапкой того же Нострадамуса «инсайдеры» запланировали по годам,


например:



2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество ( гои – животные, человечество – только евреи) сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. (Это и есть: «мы наш, мы новый мир построим)…

Но – это было сказано давно, любой план нуждается в корректировке.

Я не таскался к бабке Ванге за предсказаниями. Но сколько же у неё перебывало «инсайдеров»! Тьма! Потом они в захлеб рассказывали всему миру, что предсказания слепой деревенской бабки в точности подтверждают предсказания Нострадамуса, этакий Нострадамус в юбке нашего времени. Сравним?

Метки:  

Виктор Цой - Героев убирают первыми?

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:40 + в цитатник
 (188x188, 15Kb)
Если есть стадо - есть пастух.
Если есть тело - должен быть дух.
Если есть шаг - должен быть след.
Если есть тьма - должен быть свет.

Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон?
Сесть на электрический стул или трон?


Виктор Цой, "Песня без слов"


15 августа 1990 года в автокатастрофе погиб лидер группы "Кино" Виктор Цой. В возрасте 28 лет.
Степень влияния его на молодежь огромна.
А могла быть еще больше.
Sex, Drugs and Rock'n'Roll - это не про него.
Он был человеком Меры.
В музыкальном плане вдохновлялся Западом, в философском - Востоком.
А говорил через него Русский Дух.
Героев убирают первыми.
А он был Героем, воином, боровшимся на 1-м приоритете.
Его идея была просто гибельна для любых кукловодов.
Его потенциал пытались направить в "правильное" русло - помните Айзеншписа?
Не получилось - Цой был абсолютно честен.
И пал в бою.

Метки:  

Кризис

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
1180533584 (266x188, 38Kb)
Вот нашёл письмо сотрудников банка.

Люди хотят придать огласке бес предел, который вытворяют внешне благочинные менеджеры.

Публикуем данное открытое письмо впервые в интернете



ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И СОТРУДНИКАМ ФИНАНСОВОЙ КОРПОРАЦИИ УРАЛСИБ .


Уважаемый Николай Александрович!
Уважаемый Андрей Михайлович!
Уважаемая Людмила Алексеевна!

К вам с открытым письмом обращается ряд сотрудников Банка, многие из которых проработали здесь многие годы.

Мы все эти годы верили в приверженность Руководства Банка корпоративным ценностям и принципам духовно-сбалансированного бизнеса.
Но то, что происходит в Банке сейчас, нас пугает и поражает.

Многим из нас, не единицам, а уже десяткам людей, пришлось столкнуться с грубыми и даже преступными в уголовном смысле этого слова действиями сотрудников Службы человеческих ресурсов. Они приглашают нас и наших товарищей и предлагают уволиться по собственному желанию без соблюдения законов, а в противном случае угрожают уволить нас по статье. При этом ссылаются на прямые указания Успенской, а также Шабалкиной и Донских.


Все это является неприкрытым шантажем и мы относимся к этому именно так. Многие из нас еще не получили волчьего билета , но теперь и мы его ждем.
Нас просто считают проститутками - попользовались, рассказали сказки о духовности , а теперь выкидывают, еще и унижают.

ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!

У многих у нас есть дети, нетрудоспособные родители, у нас есть законодательно закрепленные права!

Если эта практика не прекратится, то мы подаем коллективную жалобу в Трудовую инспекцию и иски в суд и заявления в милицию.
Также нами подготовлено письмо Президенту Российской федерации и Генеральную прокуратуру.

Также сообщаем, что эта история немедленно окажется в прессе. Если так относятся к сотрудникам, то как же вы собираетесь отвечать перед вкладчиками и акционерами?!

Мы понимаем, что всем трудно, кризис. Не делайте козлами отпущения наиболее бедных и незащищенных!
Мы живем от зарплаты до зарплаты! У нас нет особняков и престижных автомобилей1Мы не можем бросить все и уехать за границу в свои поместья. Зато у нас есть дети!

Мы пойдем до конца!

Метки:  

Поиск сообщений в МегаБлог
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь