-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3126




Блогун - реклама в блогах. Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Башка - 2

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
 (350x229, 30Kb)
У меня опять болит башка, но теперь меньше.... Я не верю, что как только я выпил таблетку и собирался свалиться спать меня выцепили и опять повели пить!!!
Я ток пришёл с продолжения празднования - сидели в какой то кафешке, которая находилась за сотни километров от дома!( Короч, я ща собираюсь выпить вторую - сил у меня ни на что нет, так что теперь я откладываю всё на завтра) Не обижайтесь - мне ща очень хреново((
ЗЫ Кстати, я не забыл позвонить преподу и завтра к 11ти пойду в универ((( Я боюсь даж думать, что на завтра будет у меня с башкой, а так же с внешним видом)

_____________________________________________
На блоге Игоря Пронина можно узнать, как выбрать стильные ткани для рубашек для настоящего стиляги.
В интернет магазине игр ИгроМагаз.Ру можно приобрести ключ Warcraft.
На сайте Омского фитнес центра можно узнать о различных видах фитнеса.

Метки:  

Бошка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:50 + в цитатник
 (300x303, 27Kb)
Бошка раскалывается!!!
Зря я наверно в инет залез(((
Надо таблетку выпить....
Вот как таблетка подействует, напишу пост и прокомменчу)

___________________________________
Обнаружил сайт, с которого можно скачать классные кисти в виде кошек для фотошопа - http://photoshopbrushes.ru/zhivotnye/koshki.html.
На блоге Игоря Пронина можно узнать о происхождении рабочих пуговиц на рукавах пиджака.
Я нашёл блог с интересными фото девушек на пляже, сделанных на берегу океана.

Твои друзья - сам и готовь!

Суббота, 24 Января 2009 г. 18:03 + в цитатник
 (400x300, 78Kb)
"Твои друзья - сам и готовь!" - это афоризм был изречён сегодня моей мамой.
Мне дали денег и сказали - делай что хошь, но варить я ничего не буду!
Я выбрал вариант такой - я сделаю блюдо, которое нельзя испортить - пиццу.
Весь мой опыт готовки ограничмвался до этого бутербродами, омлетами и гренками.
Короч я купил колбасы, сыра, томатной пасты и майонеза и решился!)
Не знаю, можно ли будет это есть - проверим)
Кроме пиццы и выпивки *и конечно торта* ничего не будет!)
Посмотрим, во что это выльется))

__________________________________________
Как правильно гладить рубашку можно узнать на блоге Игоря Пронина.
Как улучшить своё умение играть в покер можно узнать на сайте pokerrus.ru.
Нашёл очень интересный форум по фотошопу - там можно брать уроки, а так же участвовать в конкурсах.

Соседи-дебилы

Суббота, 24 Января 2009 г. 14:00 + в цитатник
 (494x396, 29Kb)
Соседи - дебилы!!!! Они включили шансон в пол девятого утра!!!! В восемь-тридцать!! В субботу!!! Когда я хотел выспаться перед празднованием!!!!! Это было ужасно!!!!! Мало того, они пели !!! И заставляли свою 4хлетнюю дочурку подпевать:// В общем от берсерка меня спасло то, что я всё таки очень хотел спать - я пошёл в дальнюю комнату и лишил своего братика половины его кровати) Щаз только проснулся) Сёдня предстоит кошмарный день- надо подготовиться к празднеству, купить папе подарок, сбегать в миллион магазинов за едой, купить выпивку, найти чистую одежду и помочь в готовке - короч, я буду надеяться. что не сойду с ума!

____________________________________________
Все музыкальные новости можно узнать на rdd.su! А вызнали, что готовится к выходу новый альбом Мэрилина Мэнсона?!
Лучшие игроки в мире играют с poker tracker 3.0. Можно бесплатно скачать poker tracker.
На фан-сайте группы Апокалиптика можно найти как биографию, дискографию группы, так и ​альбомы ивидеоклипы.

umirs-m.ru

Суббота, 24 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник
“ЮМИРС-монтаж” является одним из наиболее популярных на российском рынке производителей охранного оборудования, а так же поставщика услуг в области обеспечения охраны и безопасности различных объектов. Фирма предлагает широкий спектр профессиональных услуг в области поставок оборудования охраны периметра, создания и реконструкции комплекса инженерно-технических средств безопасности на объектах различной категории сложности. Особой популярностью пользуются заборы betafence и legi, ограждения спортивных площадок, раздвижные сварные ворота из профлиста и металлический забор махаон стандарт.
“ЮМИРС-монтаж” предоставляет гарантию на поставляемое оборудование и проведенные монтажные работы, а также по желанию заказчика возможно заключение договора на послегарантийное обслуживание.
 (320x213, 13Kb)

Nirvana!!!

Пятница, 23 Января 2009 г. 23:00 + в цитатник
 (400x500, 15Kb)
Она в футболке с нирваной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, её заставили одть или это её идея для фото-сессии?)))
Если её - то это КРУУУТО!!!!!!


___________________________________
На сайте diamond-palace.net можно играть в интересные азартные игры и испытать свою удачу.
Высокотехнологичный будильник sleeptracker будит в оптимальную фазу сна, поэтому просыпаться легче.
Компания Marcopolo предоставляет места во всех имеющихся в Tashkent крупных отелях.

Прятки

Пятница, 23 Января 2009 г. 22:40 + в цитатник
 (267x381, 18Kb)
В 12 ночи подарил маме подарок - она очень обрадовалась) Так я и знал) Утром прятался весь день в своей комнате, так как снаружи было нечто похожее на ураган - мама бегала по всей квартире и поправляля и вытирала всё, что находила, потом был этап готовки, я переждал всё и перед уходом гостей смотал из дома) Сначала мотался по городу - выбирал подарок для папы * у него днюха 25ого))* - так ничего и не нашёл( буду завтра искать! потом завалился к другу - сидели у него.. День как то не о чём.. Но ничего завтра буду праздновать своё)

______________________________________
На сайте www.sexum.ru прочитал про новый скандальный фильм "Дух Времени 2".
А вы знали, что призовой фонд этой линкомаулии составляет $7000 - можно поучаствовать.
Очень интересные дискуссии проходят на форуме Мувиз.Ру.

Вод...

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:51 + в цитатник
 (400x265, 22Kb)
Ток пришёл домой! Сидели с друзьями в кают-кампании, пили пиво. Основное празднество намечается на выходные - надо будет завтра за купиться выпивкой и подумать насчёт еды. Завтра у мамы ДР, так что сёдня в спешке искал её подарок *привычка делать всё в последнюю минуту даёт о себе знать)* - хотел купить ей унесённых ветром, так как она недавно о ней спрашивала, но оказалось, что нынче книжки дорого стоят и я её не потяну , поэтому купил ей вазочку в виде красной маленькой бутылки* она художник - ей пригодится в рисовании*. Она завтра собирает девишник, поэтому ща буду думать, куда бы мне на это время из дома смотать...
Ппц! Мне подарили пену для ван!!! О_о После случая одного*не хочу даж вспоминать)))* одна девчонка решила подколотьxD Хотя всё равно пену всю сестрёнка изведёт)

_____________________________________
Я всегда хотел съездить в Таллинн - ведь это единственный европейский город, который до сих пор окружен настоящей крепостной стеной.
Сейчас всё большую популярность приобретает отдых на Кипре.
Увлекательная игра garage в интернет казино diamond-palace.net приносит не только удовольствие, но и деньги.

Ничего себе!

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:33 + в цитатник
 (452x480, 51Kb)
Не знал, такие люди существуют! Пугающая девушка - на инопланетянина похожа! О_о


_______________________________________________
Afromir.ru организует туры в Кению, широко известную своими национальными парками и заповедниками.
В детстве с друзьями я обожал играть в конструктор lego.
Я давно хотел научиться создавать свой сайт.

interlink-media.ru

Четверг, 22 Января 2009 г. 13:43 + в цитатник
В интернет-магазине www.interlink-media.ru можно найти широкий выбор CD и DVD сборников, литературу компьютерной тематики, а также электронных книг.
Особый интерес представляет CD Легенды индийского кино. Шахрукх Кхан , где представлена как биография индийский киноактёра, продюсера и телеведущего Шахрукха Кхана, так и самая подробная фильмография. На CD также содержится краткий экскурс в историю индийского кино.

22

Четверг, 22 Января 2009 г. 13:14 + в цитатник
1972024_8 (386x594, 52Kb)
Для тех кто не понял в предыдущем посту причину моего ухода в запой -

У меня сёдня Днюха!!!

Собираюсь вечером с 2мя друзьями пойти в кафе. Вчера планировали поехть в лес - на лыжах кататься в кой то веки, но не вышло((

Но я думаю, всё таки мы когда нить выберемся в лес.

_______________________________________

Taxi-go.ru предоставляет заказ такси в Москве.

В интернет казино можно отлично провести время!

Если бы вы хотели жить в Европе, то можно легко найти лучшую недвижимость в Испании.

0-50

Четверг, 22 Января 2009 г. 01:04 + в цитатник
 (256x384, 8Kb)
Вот уже 22ое. Спать не хочется - вчера был нервный день - ходил и меня трясло фактически. Вечером выпил с другом пива и позвонил куратору. Она сказала, что не будет в универе раньше, чем 26ое и ещё не известно, будет ли 26ого. В любом случае надо будет 25ого её ещё раз позвонить. Получилось, что я как то неудачно позвонил - она шла по улице с тяжёлыми сумками, в следствие чего орала и была зла как само зло во плоти! Сказала, что у неё тяжело болен муж, но может после 26ого будет полегче. Вообщем, до 26ого я стараюсь не о чём не думать! Если учесть, что 24 25 я бухаю безвылазно, то я буду разрисовывать себя циферками 26 по всему телу, дабы не забыть XD *да по всему телу)))*
Я хз буду ли я тут находиться во время запоя, но надеюсь, что за 2 дня ничего не случится и я вернусь) *если конечно я не стану властелином мира и не разрушу его к чёртовой матери)))*
Увидимся утром! *пойду посмотрю какой нить фильмец)))*

____________________________________________
В эту зиму особенно популярен отдых в Норвегии.
Вы можете заказать такси к прибытию самолёта, воспользовавшись услугой такси аэропорт.
Можно скачать игру рулетка и развлечься!

Жопа

Среда, 21 Января 2009 г. 15:19 + в цитатник
Сегодня случилась Жопа!
Дело в том, что в начале ноября я должен был сдать отчёт по практике - я не сдал его до сих пор... Мне нужно найти своего куратора, а я его найти не могу - это страшный человек, который может меня уничтожить морально и послать. Вобщем из средств связи с ним у меня ток сотовый - звонить боюсь, но придётся.
После того, как практику я сдал на трояк , она по идее должна поставить его в этот отчёт.
Но это ещё не всё! После этого мне надо найти ещё более злобного препода, что бы он поставил мне его в зачётку! Как это сделать до конца сессии - я не представляю!!!
Вообщем я пришёл с другом в универ ( у него кстати тоже такая же фигня, ток более добрый куратор) и простояли там полтора часа, ожидая, что тот препод, который должен ставить оценку в зачёт ку выйдет с кафедры, чтобы поговорить с ним. Как и ожидалось - нас послали!!! Сказали искать своих кураторов и сдавать им отчёт.
Короче, я в шоке ! Щаз злой как чёрт и меня всё бесит!!!!

________________________________________________
Обнаружил интересный сайт, на котором можно играть в онлайн казино.
Хорошо было бы поехать на отдых в Турцию, где тепло и песчаные пляжи!
Теплые полы создадут гармонию и уют в вашем доме.

Взы-2

Среда, 21 Января 2009 г. 01:00 + в цитатник
Итак, результаты теста *читай опроса* 17-3, 4-1, 1-4, 5-2. Выводы: 1) одна просьба сократить посты компенсируется одной просьбой удлинить их.

2) один ответ *на пост* был верный *мне понравился*, соответственно от Julliani . Спасибо за критику - её я и ждал) знал, что все циферки поставят, как я и просил....может оно и хорошо? Не знал, что у меня ромает граммотность:'(( а вот с метафорами и эпитетами я не дружу - я пишу то, что приходит на ум, а не задумываюсь о том, как это воспримет читатель - может это недостаток? Я не люблю всякие НЛП и подобные штуки и психологию особенно лютой ненавистью!!!

3) По итогам голосования - буду дописывать



___________________________________________

Всё, что вы хотели узнать о Вилинбурге можно найти на форуме Вилинбурга.
На блоге о рок-музыке узнал, что Over The Rainbow скоро выступит в Москве!

Оrange Label

Среда, 21 Января 2009 г. 00:38 + в цитатник
Веб дизайн студия Оrange Label разрабатывает дизайн сайтов и создаёт логотипы. Ею реализовано больше пятисот проектов с момента создания. Дизайнеры не мыслят шаблонами, поэтому в каждом проекте чувствуется индивидуальность. Например, интернет-журнал Prophotos.ru превратился в из ведущих ресурсов как для профессиональных фотографов, так и для начинающих. Для сайта создали специальную информационную архитектуру и расставили акценты на красоте фотографий.
Логотип, созданный для компании Аэра выделяется своей динамиокй и образом.
У веб дизайн студии есть ещё и английская версия сайта - www.orangelabel.com.
1232486053_reklama_voduy (699x369, 84Kb)

???

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:06 + в цитатник
Этот пост простой! Я даже писать много не буду - так как начала рассказа никого особенно не заинтересовало и писать на ту тему у меня мягко скажем не получилось - то я хочу, что бы отписались те, кто
1) прочитал начало - (поставьте соответственно цифру 1)
2) не дочитал начало и плюнул на эту муть (соответственно цифру 2 и т д)
3) кого это хотя бы немного заинтересовало и он хочет прочитать продолжение
4) кто вообще не хочет видеть подобные ужасные длинные посты

В зависимости от ответов буду делать выводы - решение за вами....


________________________________________
В своём блоге Игорь Пронин делится советами, если вы попали в неловкую ситуацию, когда дарили подарок.

Взы

Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Wild Thing - Jimi Hendrix
 (362x450, 98Kb)
Утром встал ни свет ни заря - поставил будильник на 8 и не выспался ни черта! Писал этот долбанный отчёт - ну точнее сказать копипастил по другим отчётам - двух девчонок - в основном исправляя окончания ток - если кто нить будет читать работу - мне ппц...
Перечитал щаз то, что написал вчера - муть конечно, не удивительно, что вам не понравилось... У меня не получается писать диалогов и все рассказы превращаются в личный дневник или психоанализ врача. Попробую в следующей части написать парочку диалогов, если это не спасёт рассказ, то даж хз что делать, начинать писать новый или не писать ничего...
Ладн, у меня испортилось настроение с этим всем - мож потом что нить ещё напишу... удачи всем!

____________________________________
В своём блоге Игорь Пронин даёт очень полезные советы для того, что бы сохранить свой стиль.

кукла xD

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:42 + в цитатник
Хоть и плохо сделанные эти тесты меня умиляют) моя кукла - эмоxD
Но лично я вижу вашу душу, как... Лидера
Даже если вы не являйтесь им в прямом смысле, ваша кукла имеет огромное влияние среди своих, покоряя их спокойствием и умом истинного монарха... imageimage
Пройти тест


___________________________________
Даже идеальную фигуру можно испортить одеждой. В блоге Игоря Пронина есть статья, посвящённая тому, как это не сделать.

Уши

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:25 + в цитатник
Последую совету и заставлю себя что нибудь написать не смотря на то, что нет никакого желания - может поможет, может нет. Так как я не знаю о чём писать и задумок нет - то буду следовать принципу, что вижу - о том и пишу.
Итак!


Я был спокоен, как никогда за последние несколько часов. Это был предпоследний урок - алгебра. Я отвечал на прошлом и на этом меня не должны спросить - поэтому я просто сидел и рисовал, делая виду, что занимаюсь. Погода стояла отвратительная и всем, кроме меня был слышен шум дождя за окнами - я как всегда слушал плеер - не настолько громко, что бы услышал учитель, но и не настолько тихо, чтобы разбирать голоса класса. Если бы меня позвали к доске - мой друг толкнул бы меня локтём и дал бы своё учебник с обведённым номером, что б ы не было заметно, что я не знал, что творится в классе. Я тихонечко снимал наушник, делая вид, что поправляю волосы и прятал бы его за задний ворот рубашки - этого было достаточно. Алгебра была не таким сложным предметом, чтобы я что-то не смог решить, для меня сложными были литература, экология, география - на них, если бы мне не подсказали о чём был до этого разговор, я бы не ответил. Обычно, Пашка, мой сосед по парте и спасатель от мучений пребывания в школе (без него я бы её не закончил и вряд ли бы в неё ходил - но об этом позже), подсказывал мне тему и я импровизировал по ней. Сейчас же я полу дремал на задней парте и наслаждался жизнью перед мучением. Мучение это предстояло мне сразу после школы- это встреча, точнее свидание, с Леной. Мы учились с ней а параллельных классах - я в физико-математическом, она - в гуманитарном. Особенностью 8 класса у нас являлось то, что если ты не с кем не встречаешься, значит что то с тобой не так: степень отклонения варьировались очень сильно - от пидара до неудачника, от маменькина сынка до урода - список бесконечен. Я решил пойти по принципу меньшего сопротивления: выбрал девушку, которая меньше всего меня бесила и пригласил. Даже боялся проколоться, так как был слишком без эмоционален, но я думаю, она списала это сильным волнением. Если бы я был нормален, для меня не было бы это пыткой: Лена не была страшилой, при этом ухаживала за собой, что делало её даже немного популярной, с ней было о чём поговорить и можно было быть самим собой, то есть она обладала редким талантом вести себя так, что тебе было легко - легко не только говорить, что ты думаешь - легко жестикулировать, смеяться, идти в при прыжку, смотреть на других людей, проходящих мимо, разглядывать витрины магазинов, наконец, прощаться и назначать следующее свидание.
Мы договорились встретиться у ворот школы - это был один из тех дней, когда у нас одновременно заканчивались уроки - пятница. Ещё был вторник, когда у неё было 5 уроков, а у меня 3, и каждый раз она была уставшая и чувствовалось, что она отдала бы всё, чтобы только свалиться на мягкую кровать и не двигаться хотя бы час. Но я не показывал, что я это заметил и вёл её и "Кают Кампанию" - кафе, которое находилось чуть дальше и было дороже остальных, но там были мягкие диванчики и нормальная музыка. Я делал всё, чтобы ей понравилось это кафе и не надоело, потому что в противном случае мне пришлось бы её бросить. это было бы гораздо легче, чем объяснять ей все свои проблемы с психикой. Не знаю, смогу ли я когда нибудь рассказать об этом хотя бы одной девушке, или хотя бы кому нибудь, кроме тех, кто о них уже знает.


*Будет Продолжение! Это только начало!!!))*

____________________________________________________
Всем известен поэт Владимир Маяковский. В блоге Игоря Пронина я прочитал, что он был известный модник!
Если вам нравятся рассказы о любви,то на сайте Коробенкова Романа вы можете найти много хороших произведений!

<Miele>

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 18:39 + в цитатник
Интернет-магазин Miele4You более шести лет является официальным дилером Miele в России. Магазин предлагает широкий ассортимент бытовой техники miele. Вы можете приобрести стиральные машинки miele , холодильник miele , сушильные машины miele, кофемашина и пароварка miele, и прочую технику. Менеджеры интернет-магазина всегда в курсе последних новинок, они помогут подобрать нужный вам товар. Специалисты помогут вам установить и подключить технику.


Поиск сообщений в Может_быть_и_нет
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь