блин..как только я поступила на психфак постоянно стала натыкаться на рассказы\фильмы\книги и т.п... в которых обязааательно рассказывается о сУрьёзных психологических проблемах.
Black_Dollmaster, да я знаю, что девушкам это нравится) тем более писать о таком легче * может это мои иллюзии?* Экс-доктор_Чтааа, да у меня почти та же фигня с моей профой - у всех так)
Маяковский был экстраординарным,я не думаю что его стиль ,во всяком случае,в молодости,соответствовал направлению моды того времени,но он,однозначно был ярким и незабываемым)
Black_Dollmaster, эээээм....уупс чувааааккк, соррриии...*бьётся головой о клаву, стены и все прилежащие твёрдые поверхности* это я утром напортачил:// просто я последние полгода раньше часа дня не просыпаюсь, а тут в 9 подняли....я случайно...