-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3126


Уши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilverThunder   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:51 (ссылка)
Почему нет? Есть ведь девушки, которые поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)
Glaxialis, я пока ещё не написал, в чём проблема у парня - а у парня огроооОООооомная психологическая проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
SilverThunder   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:00 (ссылка)
Может_быть_и_нет, А, дык будет продолжение?! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:09 (ссылка)
Оу... Это типа зачатки рассказа? Как мило.) Особенно мило то, что у парня психологические проблемы. Люблю я... проблемную психологию.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс-доктор_Чтааа   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:49 (ссылка)
блин..как только я поступила на психфак постоянно стала натыкаться на рассказы\фильмы\книги и т.п... в которых обязааательно рассказывается о сУрьёзных психологических проблемах.
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 09:49 (ссылка)
Black_Dollmaster, да я знаю, что девушкам это нравится) тем более писать о таком легче * может это мои иллюзии?*
Экс-доктор_Чтааа, да у меня почти та же фигня с моей профой - у всех так)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:11 (ссылка)
Я так и не пойму из твоей жизни это или это рассказ ) ты так загадочно отвечаешь ... но начало мне нравиться, интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:00 (ссылка)
WoW-gIrL, на самом деле личные впечатления работают как каркас и особой роли не играют)
мож вечером приду - напишу продолжение)
Ответить С цитатой В цитатник
Who_the_fuck_is_she   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:42 (ссылка)
Маяковский был экстраординарным,я не думаю что его стиль ,во всяком случае,в молодости,соответствовал направлению моды того времени,но он,однозначно был ярким и незабываемым)
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:59 (ссылка)
LittleSoul, мне во всяком случае гораздо больше нравятся его стихи xD
Ответить С цитатой В цитатник
Who_the_fuck_is_she   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:02 (ссылка)
Может_быть_и_нет, аналогично)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:32 (ссылка)
Может_быть_и_нет, Не понял... ты кого тут девушкой обозвал? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:54 (ссылка)
Black_Dollmaster, эээээм....уупс чувааааккк, соррриии...*бьётся головой о клаву, стены и все прилежащие твёрдые поверхности* это я утром напортачил:// просто я последние полгода раньше часа дня не просыпаюсь, а тут в 9 подняли....я случайно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Dollmaster   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:39 (ссылка)
Может_быть_и_нет, Ну ладно, так и быть, прощаю.))
Ответить С цитатой В цитатник
V_O_K   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:39 (ссылка)
хмм...ну ,хочется посмотреть в чём будет смысл рассказа,так что пиши продолжение...
Ответить С цитатой В цитатник
BILLoRa   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 13:36 (ссылка)
ммм ты пишешь рассказ? клево! жду продолжения, мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 01:29 (ссылка)
Black_Dollmaster, фух)
x_The_One_U_seek_x, окей)
BILLoRa, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку