-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3126




Блогун - реклама в блогах. Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Утро

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 14:43 + в цитатник
 (275x293, 56Kb)
Ток щаз проснулся - странно - голова не болит! О_о Я да долго думал, почему ж она не болит и даже от этого она не заболела!!
Наверно надо рискнуть и врубить на полную музыку и проверить ещё раз!)
Недавно заметил за собой, что я непроизвольно начинаю писать тексты...я думал, что период моеготворчества давно закончился, наверно из-за того, что я уже очень очень очень долго ничего не писал - наверно года 3... Теперь периоды творческой активности наступают всё реже и реже( Наверно из-за возраста - в тинейджерстве я постоянно что-то писал, а сейчас.... Надеюсь, что что нить из этого порыва воплотится хотя б в маленькое произведеньице или текст песни, а то чувствую уже себя ни к чему не способным в творчестве!!((

______________________________________________
Вам интересно, как правильно скроить костюм? Тогда на блоге Игоря Пронина вы сможете это узнать!

Гы-Гы

Суббота, 17 Января 2009 г. 22:48 + в цитатник
 (400x312, 33Kb)
Я ща пьян, а поэтому немного счастлив! мне пох на тот зачёт, который мне по идее надо сдавать!
Ща сидели в ташнире с друзьями-воверами и пили пиво -чёт я перебрал...ну да пох...
диз я не нашёл, а посему лимбо довольствуюсь серым, либо буду искать силы найти что нит ещё.
Ща пе5ресматриваю тетрадку смерти и пытаюсь раобрать, что они говорят - я имею в виьду структуру предлоржения - так как я знаю ток падежи и местоимения !
чёт у меня всё двоится и я в основном смотрю на клачву, нежели на экран.
над что поесть....интересно, есть ли что нить у нас дома поесть....
надо идти что нить искать...

_________________________________
Нашёл интересную группу - линкомаулия . Буду ждать их альбома!
Множество фотографий роз! Интересный фото-блог - букет роз !
Игоря Пронин зарекомендовал себя не только в Москве - жители Санкт-Петербурга теперь могут оценить качество одежды от салона Игоря Пронина .

Метки:  

16

Пятница, 16 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник
 (445x585, 85Kb)
Давно меня не было что то! Это наверно почти сданная сессия даёт о себе знать)
Щаз собираюсь делать отчёт - последний зачёт в этой сессии - который надо было сдать 3 месяца назад - надеюсь меня не выпрут из-за него)
Хочу для дневника что нить индивидуальное, поэтому в каждый пост буду вставлять по картинке с металликой или хамметтом, пока вы окончательно не привыкните к тому, что я на него похож *на самом деле - ни капельки* )))
Хочу поменять диз, ток не знаю на какой - опять ныкаться по сообществам - кошмар кошмар, тем более вряд ли там будет что то адекватное...
Новогодний план пока не выполняется, особенно в полную меру.
Ща надо доделать отчёт и пойти выпить с друзьями по паре пива)
Уже думаю, о чём написать следующие посты, так как в этом хз что ещё писать://
Удачи всем с сессией - удачи большей, чем мне!

_____________________________________________________

На netcup.ru прочитал, что в 27 января выйдет первое дополнение к Fallout 3!!
Я всегда любил стильно одеваться, а на блоге Игоря Пронина нашёл очень много интересного.

204 - 3

Вторник, 13 Января 2009 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Death Magnetic

ТААААКККККККККК!!!!!!!!!!

У меня 204 ПЧ и это 3й пост за день - такого ещё не было!!! Для меня это рекорд!!!!!

Во первых, хочу поблагодаритьь всех, кто читал мой дневник и был со мной всё это время!) * делает серьёзную рожу как на вручении оскара*

Во вторых, хочу поприветсятвовать новеньких!)

В третьих, УРА!)

УРА, УРА, УРА!!!!

 

 (594x388, 35Kb)

1

Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:37 + в цитатник
Часто встречаю посты с стихами. Надо наверно и что нить своё запостить) Вот это очень старое стихотворение, заценивайте.

Всё будет также,
Как вчера:
Не убрана моя кровать,
И тюль откроет лунный свет.

Всё будет также,
Как вчера,
Но только
Я переложу все книги
С полок на пол.
Из гардероба выну всё
И разложу на книги.
Всё будет также,
Как вчера.

Всё будет также,
Как вчера,
Но только
Я со стен сниму картины.
Но только
Я скажу себе:
«Всё будет также,
Как вчера».

Всё будет также,
Как вчера.
Но только музыки не будет
И аромата сладких сигарет.


_______________________________
Думаю, последняя попытка зарегиться на

Блогун - монетизируем блоги

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ночь

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Оззи
Что и спать не хочется и делать нечего и писать тоже нечего нечего... В комнате душно, а форточку открыть нельзя( Разгадал судоку и немного радуюсь. Спортом я так и не начал заниматься, бас в руки не брал...мудак...надо будет поставить на завтра будильник и готовиться к экзамену и потом уже либо в падать в депрессию от нечего неделания либо что т делать... Если б я посчитал моменты, когда я такое говорю, получилась бы цифра ни с 6 нулями даже.
Чувствую, что старею, когда ничего не делаю
Ночью, говорят, мозги работают лучше - к чему бы это? Наверно, чтобы анализировать прожитый день и говорить себе - НУ ТЫ И МУДААК!! ИДИОТ!!!ЧТО Ж ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ?!!!!! В всяком случае у меня так каждый день заканчивается. А у вас? Вы наверно не таки больные, как я))
____________________________________
Кстати, так и не получилось зарегится на www. , надо ещё разок попробовать.

Блогун - монетизируем блоги

Watching

Пятница, 09 Января 2009 г. 17:04 + в цитатник

Посмотрел только что фильм Watching the Detectives (Насмотревшись детективов) с Киллианом Мёрфи и Люси Лиу. Очень много хороших впечатлений после него, ну вот несколько:

Люсь Лиу , несмотря на то, что теперь ей за 40 может сыграть любой возраст - в фильме я ей мог дать бы и 25)

Киллиана очень сложно представить натуралом посла Breakfast on Pluto (Завтрака на плутоне), но как актёр он как всегда на высоте

Выложу пару фоток пожалуй, 1 - из Насмотревшись детективов, 2 - из Завтрака на плутоне (мож кто заинтригуется xD)




М. Ц.

Четверг, 08 Января 2009 г. 17:32 + в цитатник

"Я не хочу низко думать о людях. Когда я даю человеку хлеб, я даю голодному, то есть пищеводу, то есть не ему. Его душа здесь не при чём. Я могу дать любому - и не я даю:любой. Хлеб сам себя даёт. И я не хочу верить, чтобы любой, давая моему пищеводу, требовал за это с моей( или моей) души."

"Но не пищевож даёт: душа! Нет, рука. Эти дары не личны. Странно предпочитать один желудок другому, а если и предпочитать - то более голодный. Более голодный на сегодня, мой(твой). Я за это не ответственна.
Так, установиа дающего (руку) и получающего (пищевод) - странно требовать одному куску мяса от другого куса мяса... благодарности."

"Души благодарны, но души благодарны исключительно за души. Спасибо за то, что ты есть.
Всё остальное - от меня к человеку и отчеловека ко мне - оскорбление."

"Дать, это не действительность наша! Не личность наша! Не страсть! Не выбор! Нечто, принадлежащее всем (хлеб), следовательно (у меня его нет) у меня отобранное, возвращается (через тебя) ко мне (через меня - к тебе).
Хлеб нищему - восстановление прав.
Если бы мы давали кому мы хотим, мы были бы последние негодяи. Мы даём тому, кто хочет.  Его голод (воля!) вызывает наш жест (хлеб). Дано и забыто. Взято и забыто. Никакой связи. Никакого родства. Дав, отмежёвывась. Взяи, отьужёвываюсь.
Без последствий."
Марина Цветаева. Дневниковые записи. О благодарности.

 

Если заменить "хлеб", на другое слово - будет ли всё это справедливо?? Сегодня утром, я был уверен в том, что  всё так и есть....а сейчас я запутался...

Тепло

Любовь

Желание


Ой!

Вторник, 06 Января 2009 г. 15:41 + в цитатник
 (303x450, 73Kb)
Что то не нравится мне нынешняя обстановка дел у нас в стране, как бы не банально это звучало( Так и подмывает организовать первую волну эмиграции 21 века из России...Поехать что ль в Австралию или Новую Зеландию пока железным занавесом не накрылось всё??? Интересно, кем можно найти работу в Австралии?? И интересно, есть ли там снег???....

Блогун - монетизируем блоги

The Point of No Return

Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - David Bowie

Прошло всего лишь 2 дня, а такое чувство, что неделя - Вчера у меня не было инета( Это во многом поспособствовало воплощению пунктов 6,8,9,12 из моего плана - я разгадал 2 судоку, не играл в ВОВ, послушал Дэвида Боуи и немного раннего Диксиленда ( правда ранний джаз меня пугаети и вводит в первобытную панику), пересмотрел Дикость(обожаю этот фильм) и посмотрел L.A. without a map, который к сожалению не очень меня впечатлил(

Интересно, смогу ли я хоть что то выполнять из списка с работающим инетом? Кстати, а как вы спавляетесь с его отсутствием, или это только для меня катастрофа?(

Работу в реале найти всё ещё сложно и фактически невозможно....Выполняя пункт 14, зарегился на .

 


Новый

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - Pornophonique

 

Ну вот оно и свершилось!!! В ближайшее время ждать нечего( Значит нужно заполнить обнаружившееся время...хм...как писсимистично звучит....

Значит так!!! Нужно меня свою жизнь ! Значит, буду! Для начала составлю список того, чем нужно заниматься, что бы потом не терзала депрессия и я не пускался бы в запой:

1) Начать заниматься спортом

2) Сформировать свой стиль

3) Научиться играть на гитаре

4) Выучить японский

5) Начать изучать программирование

6) Просматривать по 1 классическому фильму в неделю

7) Читать книжки

8) Слушать разнообразную музыку

9) Меньше играть в ВОВ

10 ) Меньше пить

11) Научиться играть в вов хотябы варлоком

12) Разгадывать по 1 судоку в день

13) Убираться хоть иногда в комнате

14) Найти работу

15) Попробовать построить нормальные отношения, а при неудаче не впасть в депрессию или запой или в то и другое одновременно

 

Вот, пожалуй ,  в кратце план действий.

А так как я недисциплинированный распиздяй, то буду каждый (или раз в 2) день отписываться по каждому пункту.

The Point of No Return

 


ЫЫЫЫыыыы!!!!!!!!!!!

Четверг, 01 Января 2009 г. 02:50 + в цитатник

Всех, Всех, Всех с Нступившим!!!!!!!!!


ПредНГодний шок

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 12:01 + в цитатник

Новый Год начал мне подозрительно напоминать день святого Валентина!!! И как же меня это раздражает - вы б знали!!!! Короч, мн фактически не с кем праздновать НГ..... Старые друзья собрались парами либо по 2 пары или по 3, а я в таких сборищах буду смотреться как Бриджит Джонс , но ток боюсь, что шуточки мои будут Гораздо Гораздо язвительнее!!! Вообщем, либо я буду напиваться вдвоём с другом, который кстати тоже хочет праздновать со своей девушкой,но пока не спланировал как и что... либо одно напиваться водкой под Селин Дион))) ООЛ, бай май СЕеЕЛФ, Дон вонна би ООЛ бАЙ МАААЙ селф ЭНИ МОООООООО!!!!!!!!!!!!

Вообщем, пиздец задужные перспективы......


Сессия

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 08:44 + в цитатник

Сессия пришла...Сегодня 22ое, а последний пост был 19ого, значит всё таки она наступила...сессия((( Вот сейячас пол9ого, в 9 у меня экзамен и я на него даже пойду, но сначала напишу что-нить здесь и прочитаю баш) нужно ещё залесть в контакт, мож кто т написал ;) Эх...не хочу сессию - у нас экзамены через день, поэтому каждый день нужно что то делать и учить(( И причём учить предметы, которые нам овсем не пригодлятся в жизни!!( Вообщем, итог утра плачевен:

1- я хочу спать

2 - я не хочу идти на этот долбанный экзамен

3 -я не хочу больше учиться

4 - очень, очень холодно, уже задубел сидючи(

5 - у меня преденовогодняя депрессия

6 - скоро ДР, а меня это не радует

7 - в жизни вообще радостного ничего не происходит


Я в замешательстве....

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:34 + в цитатник

А почему девушки ходят в туалет парами или вообще группой? О_о


Выбивание дури

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:23 + в цитатник
 (290x400, 49Kb)

Так вот, как сказала Рина: "Ммм, просто у каждого своя больничка и так, как она фанатеет от ТХ, так и ты фанатеешь от чегото того, что не нравиться ей!!"

На что не могу ударжаться дать ответ) Ну не могу же я ей сказать, что мне нравится Сильвия Прейсс?!!  И рассказавать, какая она замечательная, красивая и т.п.?!! Ну почему девушкам можно фанатеть от парней и кричать об этом на каждом углу , носить одежду с символикой и вышивать имена на феничках, а парням нельза и заикнуться о других? Во первых, это не справедливо! Во-вторых, это несправедливо! Ну вот скажите, разве я не прав?????


НГ

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 01:57 + в цитатник

Скоро новый год...Единственное, что навевает праздничное настроение, так это украшения в Огри в Варкрафте, так как весь Засратов стоит всё ещё серый - магазины ещё не украшены, снега нет... Правда вчера его подобие выпало, но он больше был похож  на пыль. От зимы только собачий холод и сессия - ни праздничного настроения, ничего позитивного. Ещё никогда не было такого серого настроения под новый год!!!! Даже нет желания думать о подарках или том, где справлять праздник. Сессия начмечается быть страшной - я всё ещё не сдал отчёт по практике, который должен был сдать в октябре*причём в его начале*, диплоп не готов и даже не знаю, о чём буду писать - в общем как всегда пред сессионная жопа((

P.S. А девочка, которая кидала мне TH оказалась очень милой... и по моему я ей нравлюсь....но вот её разговоры о биллах и томах и проч убивают - ну вот как к этому относиться?О_о я в ахуе просто....


Аудио-запись: Gentle Giant

Музыка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: metallica - sad but true

Музыка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь