Рина_Мюллер обратиться по имени
Вторник, 06 Января 2009 г. 00:42 (ссылка)
ммм, инет - это зависимость, моя в частности))
когда его нет....такое редкость, конечно, но я все равно втыкаюсь в камп, начинаю сортировать фотки, удалять хлам и все в этом роде....в последнее время увлеклась играми, типа симуляторов....странно, всегда удивлялась, когда люди играли целыми днями, а сейчас сама такая))
....snow_cry
Конечно, лучше в реале, но я лично по своей восприимчивости, принимаю все виртуальное, как реальное...