-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3126


The Point of No Return

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AgAtA_Black   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:54 (ссылка)
отсутствие инета заедаю судоку, журналами и книгами... иногда (когда настроение соответствует) - встречами со знакомыми.
В последний раз инета не было 5 дней, пережила вроде... Хотя интернет-зависимость даёт о себе знать =)
Ответить С цитатой В цитатник
upthemorning   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:04 (ссылка)
почему все говорят что сложно найти работу?:/
хотя может у вас и так....просто смешно , когда москвичи это говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
-XOCE-   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:07 (ссылка)
ой зря ты это сделал)
Ответить С цитатой В цитатник
upthemorning   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:11 (ссылка)
-XOCE-, +1
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:16 (ссылка)
если я дома, и если инета нету,я готов просто убиться))) но чаще всего я его оплачиваю во время))
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:21 (ссылка)
-XOCE-, upthemorning, почему?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:22 (ссылка)
red_hair_kisara, BART_MS, я от 1 дня готов убиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:23 (ссылка)
upthemorning, ну я не москвич, хотя после диплома, думаю им буду, но у нас в "деревне - глуши" работу найти нереально(
Ответить С цитатой В цитатник
upthemorning   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:43 (ссылка)
Может_быть_и_нет, ты уж ивени))мне честно говоря надоело это писать в каждом дневнике)ну не нормально это...в личном дневнике писать про путёвки в турцию....
Ответить С цитатой В цитатник
Trizza   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:50 (ссылка)
удачи и терпения на блогуне))
я вот недавно сдавала историю джаза - наслушалась...больше всего нравится swing и bop
Ответить С цитатой В цитатник
-See_What_i_See-   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:51 (ссылка)
О Боги...как это ужасно когда нэта нет!!!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:53 (ссылка)
работа вообще такая, что не всегда делаешь, что хочется(
а уж "засорять" днев я и не собирался
если хватит денег на оплату ВОВа я буду счастлив)
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_KisSsSa   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:55 (ссылка)
Вчера у нас инета не было...ппц как скучно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
Trizza, спасиб) как сдала?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
Нет, это катастрофа для всех, но я научился выживать без него и у меня отлично это получается =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мене_це_може_вбити   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
а я когда инета нет мангу какую-то читаю... вот щас скачала мангу "Марс"
когда интернет отключат обязательно читать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:42 (ссылка)
Во время финансовых трудностей, которые сейчас не редкость, очень даже полезное занятие. Тем более, что на блогуне можно выбирать заказчика, а не писать что пало.
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:03 (ссылка)
Ну да, тоскливо когда инет отрубают ... я иду в ванну, валяюсь там с книгой или журналом, разгребаю бардак на компе, смотрю фильмы которые скачивала пару месяцев назад но всё никак не могла посмотреть и всё в этом духе ... )))
удачи с блогуном)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс-доктор_Чтааа   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:17 (ссылка)
хм..присутствие инета для меня важно лишь потому что с парой людей, есть возможность общаться только так. Хотя... есть ещё и телефоны.
Остальное же как бонусное дополнение. Дневник, Вконтакт и т.д. и т.п.

Так что отсутствие инета не такая уж и катастрофа))
Ответить С цитатой В цитатник
snow_cry   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:21 (ссылка)
Мне в сто раз интересней в реале,а тут всё не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Н-Э-Т-Т-И   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
Ой для меня отсутствие инета -- это тоже целая проблема!!! Но зато столько дел успеваю сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рина_Мюллер   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:42 (ссылка)
ммм, инет - это зависимость, моя в частности))
когда его нет....такое редкость, конечно, но я все равно втыкаюсь в камп, начинаю сортировать фотки, удалять хлам и все в этом роде....в последнее время увлеклась играми, типа симуляторов....странно, всегда удивлялась, когда люди играли целыми днями, а сейчас сама такая))
....snow_cry
Конечно, лучше в реале, но я лично по своей восприимчивости, принимаю все виртуальное, как реальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Блондиночка_вне_закона   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 01:37 (ссылка)
с работой и правда в Москве сложно, сама знаю... ну ничего, прорвемся)
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 02:22 (ссылка)
Отсутствие тырнета обычно выливается для меня
в катастрофу.
Шутка...
Я читаю.
*Байрона,Шекспира,
просматриваю альбомы Босха и Пикассо,
звоню друзьям и приглашаю их в гости,
на чашечку кофэ))*
Так вот,очень и очень много причин обезопасить себя,
ибо виртуал настолько удушает меня своей
нано-массой,что я не в состоянии оторвать себя от ноутбука,
когда есть возможность выйти в сеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_для_удовольствия   обратиться по имени Re: The Point of No Return Вторник, 06 Января 2009 г. 02:52 (ссылка)
У меня с Интернетом тоже сложности. Скорость 48 Кбит/с, страницы на Ли.Ру зависают, почти ни к кому в дневник не могу попасть. Плюнула и начала пользоваться опять почтовой программой.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 11:37 (ссылка)
отсуТствия нета..да у меня он всегда есть..не разу не было чтоб его отключали..хд..прост он у меня на двух компах!!
а так обычно могу по 3-6 часов говорить с подругой по телефону Хд
Ответить С цитатой В цитатник
SkazkanaNoch   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)
отсутствие- это на самом деле в какой-то степени хорошо.
спустя некоторое время после его появления, у нас выводится хависимость.
ан аблогуне зря-зря.
съездий в центр занятости молодёжи- там точно работа найдётся.
или посмотри в интернете.там много вакансий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку