Ой! Ну не надо так! А? Тебе надо сейчас сконцентрироваться на сдаче всех этих хвостов и активно подготовиться к этому мероприятию, а ты бухать! Извени меня, конечно же я не полиция нравов, просто по человечески!..
да что ж за привычка у вас всех-у меня одногруппник тоже говорит "вот ща историю сдам [мы её вчера сдавали] и пойду нажрусь вот в гааааавно ваще!!вот до 25-го вы меня не увидите ваще!"
а 26-го у нас мат.анализ.
ну вы хоть думайте о том,какие последствия будут после вашего этого "нажрусь в гаааавно".))