-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Может_быть_и_нет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3126


0-50

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tata_tata   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 07:22 (ссылка)
Ой! Ну не надо так! А? Тебе надо сейчас сконцентрироваться на сдаче всех этих хвостов и активно подготовиться к этому мероприятию, а ты бухать! Извени меня, конечно же я не полиция нравов, просто по человечески!..
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 10:38 (ссылка)
Мда ... удачного тебе запоя))
тя не забудь что позвонить надо ещё 25, а не 26))
Ответить С цитатой В цитатник
katrina_vamp   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 10:42 (ссылка)
а лучше и тела приятелей цифрами расписать) так, пригодится)
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_Saignante   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 11:10 (ссылка)
ух кошмар какой О_о
Ответить С цитатой В цитатник
sentorei   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 11:34 (ссылка)
запой не выход -______-
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть_и_нет   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 12:48 (ссылка)
katrina_vamp, katrina_vamp, я учту)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарфарэлло   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 12:52 (ссылка)
2 дня это запой?????
Я две недели после нового года бухал) Потом встать правда не мог дня два-три)
Ответить С цитатой В цитатник
Something-Rotten   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 12:56 (ссылка)
да что ж за привычка у вас всех-у меня одногруппник тоже говорит "вот ща историю сдам [мы её вчера сдавали] и пойду нажрусь вот в гааааавно ваще!!вот до 25-го вы меня не увидите ваще!"
а 26-го у нас мат.анализ.
ну вы хоть думайте о том,какие последствия будут после вашего этого "нажрусь в гаааавно".))
Ответить С цитатой В цитатник
Agglutinated_Hearts   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 12:58 (ссылка)
tata_tata, полностью согласна.Мне осталось 4 зачёта.собери себя в кучу,ти ж хлопець.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:58 (ссылка)
Может_быть_и_нет, =)) о как это знакомо)) бухнул курнул и выдал пост через пару дней)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
на до было на лбу написать хД моя одноклассница один раз так сделала хД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку