-Рубрики

 -Метки

2014 адмирал азбука туриста актриса англия анекдот арт балкон бельгия ванная винница винтажные открытки вов водопад германия гороскоп гороскоп отношений гороскоп с юмором горы гостиная греки греция дворец день ангела деревня деревянное зодчество домашние достопримечательности други европа еда по знаку зодиака женственность живописец заброшенные места замки замки и дворцы замки и крепости замки украины замок знаки зодиака измаил иллюстрации индия интерьер испания исторические здания исторические факты история история в фотографии история и археология история картины история украины италия карпаты карты киев кино колористика корейская мифология корея костел коттедж крепость крым кухня лондон львов люди малогабаритка математика места силы мечеть минимализм мифические существа модерн монастырь море москва мост музей мусульмане необычная архитектура нумерология о жизни одесса особняк отель отношения париж парк петербург подол польское восстание польша порода собак прага природа притча прихожая прованс россия руины святошин сказочные персонажи скульптура славянский гороскоп собор спальня ссср сюрреализм тест топ-гороскоп туризм украина фотограф фотопрогулка фотопутешествие франция храм церковь чехия шебби-шик шотландия шуточный гроскоп

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Кель_РА

       -Подписка по e-mail

       


      Ужин у Волшебника

      Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:46 + в цитатник

      Жил некогда волшебник, который построил себе дом на краю большой и богатой деревни.
      Он пригласил всех жителей деревни на ужин. "Прежде чем мы поедим," - сказал он, - "я хотел бы вас поразвлечь."
      Маг показал первоклассное шоу с кроликами из шляпы, флагами, появляющимися ниоткуда, и удивительными превращениями вещей. Жители деревни были в восторге.
      Тогда Маг спросил: "Хотите теперь поесть или еще поразвлечься?"
      Жители были единодушны: они никогда еще не видели таких изумительных фокусов.
      Тогда Маг превратился в голубя, затем в ястреба, а затем в дракона. Зрители были на пике восторга.
      Он спросил их снова, и они хотели больше. Они получили, чего хотели.
      Затем он спросил, хотят ли они есть, и они хотели.
      Тогда волшебник заставил их думать, что они едят, при помощи волшебных трюков отвлекая их внимание.
      Воображаемый пир и развлечения продолжались всю ночь. Когда взошло солнце, некоторые сказали: "Нам пора идти на работу"
      Тогда волшебник внушил им, что они пошли на работу, работали и снова вернулись к нему. Так происходило всегда, когда кто-то из них говорил, что ему надо куда-то идти и что-то делать.
      Наконец он прибрал к рукам всех жителей, и они работали только на него, хотя думали, что живут обычной жизнью. Когда они выказывали недовольство, он внушал им, что они у него дома, на ужине, и они успокаивались.
      Что же случилось с Магом и жителями, в конце концов?
      Я не могу вам сказать, потому что все что я описал, продолжается по сей день.
       

      Рубрики:  psiho
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку