Четверг, 13 Мая 2010 г. 10:47
+ в цитатник
Как-то Мулла Насреддин повздорил с одним человеком, и его привели к правителю. Оказалось, что несколько дней назад Муллу уже приводили к нему по какому-то другому делу.
Правитель, увидев Насреддина, сказал:
- Как тебе не стыдно, Мулла! Ты уже второй раз приходишь сюда.
- Что же тут такого? - спросил Мулла.
- Как что? Разве ты не знаешь, что честный человек сюда не приходит?
- Послушай, - возразил Насреддин, - я всего второй раз прихожу сюда, а ты пропадаешь здесь каждый день.
Метки:
мулла насреддин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-