Еще раз о компактности |
Еще раз о компактности
Жить в иноплантеном яйце нам предлагают бельгийские архитекторы из dmvAх. Этот жилой юнит скорее ближе к палатке, чем к настоящему дому, однако в нем есть и кухня и душевая и узенькая кровать. Корпус из полиэстера на деревянном каркасе очень легкий,домик можно брать с собой в путешествия. Единственное,что что смущает-очень маленькое окошко в потолке и необходимость перекладывать шмотки,если захочется поднять навес.





| Рубрики: | Малоэтажное строительство/cottage Журнал Архитектора/Architecture of the future |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |