-Рубрики

 -Метки

2014 адмирал азбука туриста актриса англия анекдот арт балкон бельгия ванная винница винтажные открытки вов водопад германия гороскоп гороскоп отношений гороскоп с юмором горы гостиная греки греция дворец день ангела деревня деревянное зодчество домашние достопримечательности други европа еда по знаку зодиака женственность живописец заброшенные места замки замки и дворцы замки и крепости замки украины замок знаки зодиака измаил иллюстрации индия интерьер испания исторические здания исторические факты история история в фотографии история и археология история картины история украины италия карпаты карты киев кино колористика корейская мифология корея костел коттедж крепость крым кухня лондон львов люди малогабаритка математика места силы мечеть минимализм мифические существа модерн монастырь море москва мост музей мусульмане необычная архитектура нумерология о жизни одесса особняк отель отношения париж парк петербург подол польское восстание польша порода собак прага природа притча прихожая прованс россия руины святошин сказочные персонажи скульптура славянский гороскоп собор спальня ссср сюрреализм тест топ-гороскоп туризм украина фотограф фотопрогулка фотопутешествие франция храм церковь чехия шебби-шик шотландия шуточный гроскоп

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Кель_РА

       -Подписка по e-mail

       


      дырочки

      Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:17 + в цитатник
      Цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ дырочки



      фактически,дырочки-это либо грядущие разборки с мамой"почему лазил по заборам",
      либо последствия пристрастия к пирсингу,
      либо песня группы Ландыши,
      либо просто существительное уменьшительно-ласкательное во множественном числе.
      но для некоторых это еще и то,чему стоит посвятить серию своих художеств.
      итак,"отсутствие чегото" в главной роли.и чтото в этом непременно есть)

      стырено с одного сообщества на жж,которое,увы,прекратило существование года 2 назад.очень жаль...
      кто вспомнит авторов,тот молодец



      а вот это мне напомнило диалог:
      -это ты полотенце!
      -нет,это ты полотенце!




















































      Рубрики:  humor
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку