Люди, чувства, отношения |
Люблю подсматривать за людьми, когда они этого не замечают... Не из-за того, что ищу чего-то гадкого, а просто , когда чел не позирует он честнее... Кто встретит эту подборку-прошу оставить отзыв... не бойтесь ругать-я не считаю себя гением... меня интерисует только, то какие чуства навеяла на вас та или иная фотография.. только по существу, прошу не говорить типа "это Г.."" или "это класс" заранее всех благодарю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |