Смайлик |
Парижская семья. Тинэйджер вернулся с экскурсии по Лувру.
Мама:
- Ну и что тебе больше всего понравилось?
- Смайлик.
- Какой еще смайлик?!!
- "Мона Лиза" Леонардо да Винчи.
| Рубрики: | humor |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |