-Метки

9 мая jyj Шива агни анализ текста армения артефакт артефакты асмик багаряк бартини большой куяш брахма вектора великая отечественная война велимир хлебников ви къ вишну воля время вспышка вспышка на солнце вспышка х класса вспышки на солнце выживание вязание гарни гарнийское ущелье гексагональная сетка геометрия рун гиперборея гласные гласные звуки глюоновые цепи го ръ голограмма дельфин день земли деревья дети днк догода женщина жизнь жыжъ запутанность звёзды звук звуковая волна земля игра иегова история руси к.михайлов карма квадратное поле квантовая механика клинопись компьютер константин михайлов космология космос кот красота крестики-нолики-единички кристалл круги на полях куб лес ло шу луна мастер хирам математика матрица михайлов к. мозг мои путешествия мужчина и женщина музыка музыка сфер нить огнёво олимпиада оракул пётр 1 память паразит паразитарная форма жизни пение переход пи пирамиды пифагор платон плоский тор подземные города позвоночник позвоночник-струна полднево природа пришелец пространство путешествия пятибрат в. разум реверси реверси для троих реверси на троих реверси тримурти резонанс род родовая память роза ветров рунный круг рунный стих руны руны макаши руны рода руны рода человеческого руны русского рода руский род русская национальная идея русский солдат русский характер русский язык русь свет сибирь сила слова симфония камней сказ как сказка сканда слово слог смерть сознание солнце сота сочи 2014 спасём деревья!!! стивен вольфрам столешников а.п. судьба сфинкс сша танец театр терешата тесла тетраксис тор тримурти узел упаковка пространства урал урарту фоменко в.н фоменко в.н. хима центр земли часы человек число пи шишковидная железа энергия эпифиз эребуни эрцгамма ювенальная политика

 -Рубрики

 -Цитатник

Музыка сфер - (0)

Музыка сфер Совершенно очевидно, что любой магический Ритуал, фактически, сводится к...

Ваш цифровой след — это миф: почему всё, что вы создали в интернете, может быть удалено навсегда без вашего согласия - (0)

Ваш цифровой след — это миф: почему всё, что вы создали в интернете, может быть удалено навсегда без...

Память — это не дар, а настройка: как за 20 секунд создать «якорь», который не даст важным данным испариться из вашей головы - (0)

Память — это не дар, а настройка: как за 20 секунд создать «якорь», который не даст важным данным ис...

Лингвистические ловушки: почему мы поддаёмся скрытым структурам речи - (0)

Лингвистические ловушки: почему мы поддаёмся скрытым структурам речи Язык - это не только спос...

Эмоции решают, что останется... Почему мозг стирает воспоминания? - (0)

Почему мозг стирает воспоминания? Мы привыкли думать, что память работает как архив. ...

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звон_Рун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 27218


Камни на Луне - иная форма жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асмик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 15:32 (ссылка)
Может, и харашо, что при транспортировке на Землю разлагаются. Не хватало ещё какую-нибудь гадость привезти сюда))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:00ссылка
Лучше бы ещё на Луне сбегали))
REMEUR   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 15:56 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post290133170 и на Земле живут.
А лунные камни я рассматривала на сайте НАСА,они и правда производят впечатление живых чудовищ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:00ссылка
//Вместе с тем, валуны и глыбы активизируются, начинают выказывать себя там, где постоянно собираются люди, страстно желающие одного и того же. //
интересно, да? На Луне тоже получается групповая воля лунных богов на них воздействует...Поэтому их слугами и назвал Jyj. Только вот в чём их роль там...Защита от посетителей?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:10ссылка
Возможно.Полёты прекратили ведь.
А тут вот ещё!
Загадочная находка марсохода Opportunity может обернуться судом для NASA. Подробности этого дела приводит Popular Science.

Не так давно рядом с комическим аппаратом был обнаружен странный объект. С виду он похож на камень, которого не было на снимке за 3536-й сол — марсианский день, — однако на 3537-й он вдруг оказался лежащим на видном месте. Исследователи предположили, что его выбросило из-под колеса Opportunity, который при этом не двигался с конца ноября. Согласно данным химического анализа, подозрительный объект характеризуется высоким содержанием серы, а также магния и марганца.

Данные об обнаружении взволновали нейробиолога из США Джозефа Роуна, который ставит себя в один ряд с астробиологами. По его мнению, нужно провести более тщательные исследования, так как камень может оказаться живым организмом — марсианским грибом. Как заявил нейробиолог, на более ранних снимках он уже наблюдал тот же самый объект на начальной стадии роста.

Однако в NASA уже отреагировали, и ответ неутешительный. «Это просто камень», — подчеркнули ученые.

Как бы то ни было, прежде научный руководитель миссии Стив Сквайрс подчеркивал, что этот камень имеет уникальный для Красной планеты состав: магния, марганца и серы в нем в два раза больше, чем свойственно Марсу. В числе прочего предполагалось, что это может быть кусок цельной породы, выбитый ударом метеорита.

news.rambler.ru/23351102/
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:12ссылка
Наши вроде как в 2018 или 2020 году собрались туда лететь. Столько планов у всех - колонию там сделать. Как бы ещё и из-за этого война не началась, чтоб поменьше о Космосе думали...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:26ссылка
Какая ссылка интересная!
"ет, изменения значительно более сильные, буквально вплоть до самостоятельного перемещения, разъединения камней на части и, их обратного объединения. Но, никак обломков кирпича или осколков разбитого гранита, а с трансформацией размера и формы как у животного, - изменения формы и размера, как частей, так и вновь возникшего целого тела. То есть как если бы, например, камень 61016 состоял из двух тел матери и наездника. Затем наездник слез с материнского тела, трансформировался и собрался в новое тело, а материнское тело его поглотило. По простой причине продолжительное время отсутствия какой-либо пищи в замкнутом помещении. То есть на фотографиях, - самая жуткая форма каннибализма. Все буквы настоящие и слова из них написаны русские.
Эксперты NASA, затем и разбирали камни, что бы понять суть происходящих трансформаций и перемещений. Итог таков, - петрография камней остается не познанной. "
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:08ссылка
Да,там есть над чем подумать.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:07ссылка
вот это ещё понравилось - ведь это в состоянии абсолютного Покоя происходило - в Вакууме:

"В каждой камере находится только один камень, в состоянии вакуума. Камера абсолютно чистая, без пыли и песка. Как показывают фотографии, камни погибли примерно в течении первых полгода или даже через год, - камни перемещались внутри камеры, и меняли форму, - происходила трансформация размера камней, - не только уменьшение, но и увеличение объема. Камни сжимались, растягивались, и как бы надувались, буквально расширяясь, открывали рты, вставали на попа и смотрели вверх, и, в конце концов, все распались на части. В среднем, примерно через полгода или год, большинство камней были разобраны."
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:13ссылка
они умерли от голода.
учёные вечно кретинизмом страдают.
изучальщики блинамалиновый сироп.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:17ссылка
рекомендую фильм про них Апполон 18 посмотреть...такие зверьки...страшные.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:25ссылка
Я его давно читала.Осталась под большим впечатлением.Даже пост сделала,а потом удалила.Решила засмеют.А теперь так не думаю.Если это живые существа,то мы просто не готовы к встрече с необычной формой жизни...пока.А такими существами заселены все планеты.Трудно ломать стереотипы!!!
REMEUR   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:13 (ссылка)
Камень №60017 поперечный разрез показывает, камень имеет внутреннею организацию, - наличие продольной полости, как это было бы у тушки животного. Нечто наподобие кишечника, разрез крупным планом, дополнительно показывает наличие проводящих путей, - наподобие вен и артерий. Которые на фотографии, в некоторых случаях пустые, в некоторых случаях заполненные веществом, состояние которого отлично от окружающего тела. Причем в течение наблюдаемого времени содержимое вен и артерий претерпело значительные изменения по сравнению со структурой вещества остального тела. Что по аналогии с земными животными, имеет простое объяснение большей электрохимической активности.
Внешний вид камней так же необычен и не похож на случайно образовавшиеся осколки метеоритов.
771кб http://www.lpi.usra.edu/lunar/samples/a ... -36941.jpg
http://www.lpi.usra.edu/lunar/samples/a ... mple=60017
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/60017.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14301.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14303.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14304.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14305.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14306.pdf
http://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/14307.pdf
S72-48835 (554x700, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Леля-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:00 (ссылка)
ого шок
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:26ссылка
Оля,не готовы мы ещё воспринимать на нас не похожих:((
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:32ссылка
Преобразуйтесь обновлением ума вашего .Иначе ни как!
Шмелева_Светлана   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 20:28 (ссылка)
благо дарю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку