-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГреШный__АнГеЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2008
Записей: 14
Комментариев: 3
Написано: 38




Однажды очень порочная девушка встретила Ангела, этот Ангел был настолько прелестен и мил, что девушка ни на миг не сомневаясь решила добиться этого ангела, но это было не просто, так как её ждал ад. Но в душе девушка была доброй, такой порочной её сделало общество, в которое она попала по своей глупости и наивности. Встретив Ангела она решила поменять свою жизнь и жить в согласии со своей душой, но это было невозможно. Прочитав мысли девушки Ангел сказал ей, нет ничего не возможного, взяв её за руку повел по тропинке. Тропинка вела в прекрасный сад. Присев на скамейку, Ангел посмотрел в горящие глаза девушки и увидел в них всю чистоту души её. И сказал ей Ангел: «Твои глаза так прелестны, твоя душа так светла! Я помогу тебе и ты будешь самой счастливой на свете». Услышав это, девушка вздрогнула и не успев сказать ангелу, что так рада, что его встретила, он упорхнул! Девушка расстроилась и прекрасный сад превратился в темный и серый парк, и она пошла дорогой которой шла…. Но однажды, в серый мрачный вечер, в том самом парке девушка столкнулась с молодым человеком, который прошептал ей «Я так долго искал тебя и вот наконец-то нашел!» Девушка испугалась и хотела уже бежать, но он взял её за руку и она почувствовала то тепло которое она чувствовала, когда её держал за руку Ангел. Она обернулась и увидела тот прекрасный сад и что это тот самый Ангел, только во плоти. И не задумываясь ни на секунду она пошла с ним. Они гуляли всю ночь и он рассказал ей свою историю, его история была похожа как две капли воды на историю девушки. Он как то встретил Ангела и этот Ангел оказалась Девушкой! С того самого вечера и до сегодняшнего дня эти два ангела вместе!

Видео-запись: Бодифлекс

Пятница, 05 Марта 2010 г. 14:15 + в цитатник
Файл находится в обработке

Метки:  

НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!

Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:06 + в цитатник

 Сегодня нашла очень интересный сайтик для девушек, и задумалась, ведь сегодня уже 4 МАРТА, уже лето не загорами, а там и мой юбелей 20 лет, а я сидя дома из ща кризиса, расползлась очень сильно, за зиму набрала 10 КГ, для меня это шок!!!!

И так, девченки кто хочет поддержать ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 6 марта я начинаю худеть!!!

Худеть я буду от части по диете Ольги Диминой вот она: 

 Честно сказать, не люблю я эти диеты. Постоянно нужно что-то считать, вычитать. Ужас. Когда я решила сбросить 15 килограмм (было это ещё три года назад), то сразу поняла, что жесткие диеты не для меня. Мне нужно что-то такое, чтобы всегда быть сытой и довольной. В итоге я придумала свою личную диету, которой и хочу поделиться сейчас с вами. 

Главное правило диеты Ольги Диминой: есть можно только те продукты, из которых можно сделать маски для лица. 

Вначале поговорим о продуктах, которые в ней разрешены. Основа диеты – овсянка, капуста, огурцы, мясо и яйца. То есть углеводы, клетчатка, белки и жиры. Все довольно сбалансировано и в то же время не слишком калорийно. Например, в овсянке есть все важнейшие микроэлементы: калий, йод, фтор, марганец и др. Она помогает работе кишечника и контролирует усвоение жира. Овсяные хлопья – словно пылесос для кишечника – они выводят все шлаки. Вот почему утром натощак – овсянка идеальная еда. Если вам не нравится именно овсянка вы можете заменить её рисом. 

Огурцы и капуста – самые низкокалорийные овощи и в то же время поставщики клетчатки и витаминов. Мне ещё в детстве мама говорила: ешь капусту, грудь большая вырастет. Кстати, за время диеты грудь нисколько не уменьшилась. А 15 килограмм я сбросила за 2 с половиной месяца и потом ещё долго по утрам ела овсянку или мюсли. 

Сразу же после пробуждения нужно выпить полстакана кипятка, а минут через 15-20 можно и позавтракать. Йоги знают о пользе кипятка по утрам и потому всегда пьют его с радостью. Именно с радостью нужно подходить и к своему питанию. Я намерено не привожу здесь рецепты, граммы и калории. Ешьте то, что вы любите, но понемногу и с любовью. 

Завтрак: стакан любого несладкого кисло-молочного продукта или каша на воде.

Между обедом и завтраком можно перекусить фруктами или творогом.

Обед: 200 грамм отварной курицы, салат из капусты и огурцов.

Полдник: каша, молочное или какой-нибудь 1 фрукт.

Ужин: опять же по выбору каша, салат с 1 яйцом или кисло-молочка.  
Кушать нужно за красиво накрытым столом, по королевски!

 

Но и добавляю немного своего плюс к этому еще и 15 минут бодифлекса, завтра выложу упражнения....

А начинаю худеть с отличного настроения для этого скачала веселенькие композиции на тему лета и откапала в своих архивах песенки лета 2009 года))))Так что присоединяйтесь и отписывайтесь кто ЗА!!!!)))))))

 



Настроение сейчас - Просто замечательное))))
 


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Видео-запись: ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!!!!

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:58 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров

Я удивилась на сколько правдив этот клип мы каждый понимаем его содержимое когда с нами случается весь его сюжет

Метки:  

Что случилось...

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:36 + в цитатник
Знаете, у меня этот год какой то ужастный - в любви не везет, с работой не везло, в семье все не так как хотелось бы...Единственная радасть получила диплом по оканчании колледжа...Лето вроде началось тоже не так как я хотела, но в августе вроде все начала налаживаться опять сошлась со своим ЛЧ, нашла работу, в семье начали налаживаться отношения, вроде ВОТ ОНА ИДИЛИЯ, но... После недельного отдыха со своим любимым я понимаю, что это совсем не тот человек, который мне нужен и что любви то и не было, а была какая то привязанность - я с ним рассталась...Через несколько дней ссорюсь с лучшей подругой из-за мелочи в пух и прах и похоже навсегда (Мы послали друг друга далеко и надолго - **й)...в семье опять проблемы, что за год такой???!!!! Незнаю что делать:(((((А у вас как проходит год?

Зайди сюда!!!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:49 + в цитатник
talesofmagic.ru/?c=1&u=320032996 Не пожалеешь!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:43 + в цитатник
[align=center]Sex… Love… Passion… Glory… Power… Avidity… [/align] Paradise City, город-мечта или же… или же город-хаос, город страданий и несчастий… Для кого как… Один покупают, другие продаются, так было всегда… В этом городе-мечте для богатеньких папенькиных дочек и маменькиных сыночков просто рай… Процветает проституция, наркотики, клубы, все, что душе угодно и они могут себе все это позволить, лишь потому, что у них есть деньги… Для других же – этот город ад, в прямом смысле этого слова… Для того. Что бы выжить им приходится продавать свои тела буквально за гроши… Одни презирают других и тайно завидуют из-за идеальной внешности, которой одарила их природа… Другие ненавидят богатеньких просилеконенных куколок и их бойфрендов за то, что ночами дарят им свое тела, для того, что сделать свою жизнь на каплю лучше… Одни занимаются наркодиллерством, другие – проституцией, третьи – воруют, четвертые же просто наслаждаются жизнью… Каждый живет как может и некоторые даже как хотят… [align=center] [/align] [align=center]А ты хочешь попробовать на вкус жизнь в Paradise City???[/align] [align=center]Хочешь окунуться в мир разврата и похоти???[/align] [align=center]Хочешь попробовать найти среди этого настоящую любовь???[/align]

Цитаты в картинках!!!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитаты в картинках - вам в цитатник - мысли вслух



Цитаты в картинках

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках

Цитаты в картинках
цитаты  в картинках

Гороскоп для карьеристки

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп для карьеристки – что может рассказать о вас Зодиак как о работнике?



Шутка ли: пятнадцать процентов работодателей отказывают в приеме на работу по причине… неподходящего знака Зодиака! На это стоит обратить внимание.
Читать далее...

МиШки Тедди!!!Они такие милые!!!!

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:03 + в цитатник
 (356x322, 69Kb)
Эти мишки такие миленькие!!!Надеюсь вам они тоже понравятся:):):):)
 (270x233, 20Kb)
114 (261x187, 19Kb)
 (196x280, 22Kb)
mishki2_09 (285x222, 17Kb)
 (299x289, 41Kb)
 (150x164, 5Kb)
 (350x325, 21Kb)

Телефонный звонок

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:49 + в цитатник
Телефонный звонок. 2 часа ночи.
- Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно…
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать.
- И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду.

- Сотникова Любовь?
- Да. Кто это?
- Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж?
- Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому.

- Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё!
В ответ только чуть слышное шипение динамика.

- Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним.
- Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание.

Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть…

Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…

Метки:  

Привет ВСЕМ!!!!

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 12:46 + в цитатник
Приветик!!!!
рада вас видеть в своем дневе!!!
 (243x78, 5Kb)

Дневник ГреШный__АнГеЛ

Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:33 + в цитатник
Что же я люблю?))И свет,и тень,и ночь,и день.Вот такой вот я-светлый демоненок.У меня есть крылья,но есть и когти...Кто я?Может,просто человек.
Считаю,что лучше быть самым ярким метеором, чем вечно спящей звездой ;-)


Поиск сообщений в ГреШный__АнГеЛ
Страницы: [1] Календарь