-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Витулева

 -Интересы

cибирь альтернатива аниме антиквариат антисекс апельсины археология архетипы архитектура байки ботанизм быть гордой быть собой верные друзья влюбляться волки глокализация и всякие менорративы ( попробуй расши глупости горячая ванна с ванильной\вишнёвой пеной готика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 896





Без заголовка

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лесная прогулка (Dick Twinney)

В лес захотелось...
Dan Gibson


приглашаю на прогулку

Без заголовка

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MurHgauzen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые картинки для рабочего стола (продолжение)

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
+еще

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье с короткими рукавами.

 (264x698, 62Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Парашутов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 79 - ФЛЕЙТА № 1)



Продольная флейта (Египетский Аргуль)

Флейта — духовой музыкальный инструмент из группы деревяных (поскольку первоначально эти инструменты изготавливались из дерева). В отличие от других духовых инструментов, у флейты звуки образуются в результате рассекания потока воздуха об грань, вместо использования язычка. Музыкант, играющий на флейте, обычно именуется флейтистом.
Древнейшей формой флейты, по-видимому, является свисток. Постепенно в свистковых трубочках стали прорезать пальцевые отверстия, превращая простой свисток в свистковую флейту, на которой уже можно было исполнять музыкальные произведения.

Продольная флейта была известна в Египте ещё пять тысяч лет тому назад, и она остаётся основным духовым инструментом на всём Ближнем Востоке. Продольная флейта, имеющая 5-6 пальцевых отверстий и способная к октавному передуванию, обеспечивает полный музыкальный звукоряд, отдельные интервалы внутри которого могут меняться, образуя различные лады посредством перекрещивания пальцев, закрытия отверстий наполовину, а также изменения направления и силы дыхания.

Поперечная флейта (часто просто флейта; итал. flauto из лат. flatus — «ветер, дуновение»; фр. flûte, англ. flute, нем. Flöte) — деревянный духовой музыкальный инструмент сопранового регистра с 5-6 пальцевыми отверстиями была известна в Китае по меньшей мере 3 тысячи лет назад, а в Индии и Японии — более двух тысяч лет назад. В Европе в период Средневековья были распространены, в основном, простые инструменты свисткового типа (предшественницы блок-флейты и флажолета), а также поперечная флейта, которая проникла в Центральную Европу с Востока через Балканы, где до сих пор остается самым распространенным народным инструментом. Высота звука на флейте меняется путём передувания (извлечения губами гармонических созвуков), а также путём открывания и закрывания клапанами отверстий.



Поперечная флейта

Но начнем с истоков.


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ. В ГАЛЕРЕЕ 23 КАРТИНЫ

Метки:  

Для шитья котов

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки для шитья мягких игрушек – котов.


Выкройки для шитья мягких игрушек - котов.

 

выкройки

Сергей Андрияка- гений акварели

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ismira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (600x431, 61Kb)
Особое отношение художника к искусству, как к общению с Природой, меняет и его отношение к материалам искусства. Для него краски – это не только красивые коробочки с яркими баночками разных цветов, это хранящиеся в красках волшебные миры, которые могут воплотиться в новых работах. Ощущение новых выразительных возможностей, в каждом материале, заставляет снова и снова экспериментировать с выбранной техникой.

Гармония, которую художник стремится создать в своей работе, проявляется и в работе с красками. Лучшие результаты бывают, когда следуют природе выбранной техники. Природа акварели – игра случайных цветовых переходов. По мере овладения техникой акварели живописец учится использовать "случайные" возможности акварели, предвидит возможный результат.

Акварель бывает хороша, когда течет, меняется, "играет" цветом. Да и сам процесс живопись акварелью чем-то напоминает игру, импровизацию. Излишняя серьёзность мешает акварели, "засушивает" её. Ей больше подходит лёгкость, прозрачность, "случайность" в выборе цвета. В такой "непредсказуемости" - главное очарование этой техники.

Художники, работающие в технике акварели, часто отказываются от использования подготовительного рисунка карандашом, и пишут сразу красками. В этом есть большой смысл - больше простора для импровизации. Для примера, можно вспомнить метод работы А.В. Фонвизина над портретом...

За эффектами акварели легко забыть о форме. Акварель увлекает, и форма легко теряется. Но цвет должен быть «в рисунке». Привычно думать, что карандашом "рисуют", а кистью "пишут"; но это не так: кистью так же "рисуют", формируя возникающий образ. И, кроме того, нужно стараться "не засушить" работу - вымученная живопись неинтересна.

Как известно, главным источником наблюдений всегда остается натура, то есть - природа. Но художник не "списывает" с натуры: ту красоту, которую он увидел в природе, ему необходимо уметь "записать" языком живописи. Живопись акварелью – лишь переложение "на акварель" форм и сюжетов реального мира. По словам М.А.Врубеля: «копировать природу невозможно и не нужно, следует лишь поймать её красоту».

статья о технике

Волшебная живопись)))

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лунное_Золото [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архип Куинджи (реализм)

С первого взгляда поражают работы Куинджи.
В сфере пейзажной живописи он был гениальный художник. При первом рассмотрении кажется, что картины выполнены флюоресцентными красками, такой свет от них исходит. Блестящая передача световых эффектов посредством тонких градаций. сдержанность и даже лаконичность выбранных тем и мощный вибрирующий цвет- вот три кита творчества этого живописца.
"Куинджи – художник света", - писал в 1913 году И.Е.Репин об Архипе Куинджи.

смотреть дальше

Метки:  

Домики художника Андрея Верещагина. Я бы назвала: футуристический романтизм

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Андрей Верещагин родился в 1969 году в Загорске. Художник живет и работает в Москве, является постоянным участником выставок в ЦДХ, Арт - Манеж (Москва), Арт- Нью-Йорк (США). В 2004 году у Андрея Верещагина проходила персональная выставка в Академии Искусств в Вашингтоне. Его произведения находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.



далее...
еще работы художника


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художник Гончаров Игорь. Фантастический и реальный мир.

Пятница, 10 Июля 2009 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (154x200, 9Kb)


Гончаров Игорь

1959 г.р., родился на Южном Урале и в данный момент живет и работает в Челябинске.
Член Международной федерации художников ЮНЕСКО с 1991г.
Окончил Свердловский архитектурный институт. Один из основателей группы
«Наутилус-Пампилиус». Успешно провел ряд персональных выставок в России, Вене,
Амстердаме, Нью-Йорке, Софии, Риге, Талине и пр. Работы находятся в частных
коллекциях Юрия Лужкова, коллекционера Татьяны Колодзей, Екатерины Шавриной,
Кати Ричарелли, в галереях Европы и Америки, Российском консульстве в Нью-Йорке,
большая коллекция в корпорации «Финпромко» г. Екатеринбург.
Игорь Гончаров также является владельцем и директором фирмы "Арт-сервис"
(багетная мастерская, производство постеров).

Живопись Игоря Гончарова радует. Радует затейливая игра линий - то забавно
упрощенных, то тревожно прихотливых, восхищают цветовые вариации - от сдержанно
благородной гаммы до радужно мозаичной палитры. Но часто за подчеркнуто
изысканной импровизацией цвета таится тревога одиночества, а за иронией
сюжета - сочувствие, осознание тяжести жизненных проблем. И это говорит в пользу
художника, способного. соединяя внешнюю декоративность со щемящей тревожной
ноткой, вовлечь зрителя в свой фантастический и реальный мир. Для Игоря Гончарова
характерна спонтанность творческого мышления, ориентация на подсознательное,
что впрочем вовсе не исключает связи с действительностью.

http://www.artmaster.ru/reproductions/authors/Goncharov_Igor/information



 (549x425, 44Kb)

 (277x698, 41Kb) (395x567, 53Kb)










 (567x430, 51Kb)

Читать далее...

Метки:  

торжество технического прогресса, да?

Суббота, 23 Мая 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 мая 2009г. - Где тут диммер от солнца?





Исходный комикс c Garfield.com.

Метки:  

ерефразируя: рукописи ещё ещё и не гниют и не ржавеют))) ибо это труд, живущий вечно)

Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пермская деревянная скульптура



Рассказывая о любимом городе, нельзя не сказать об единственном в мире собрании деревянной скульптуры, объединившем более 400 экспонатов.

 

Русский мужик - он талантлив. Подглядев однажды, как местное население поклоняется своим идолам, он тут же переделал это на свой крестьянский лад - стал вырезать деревянные скульптуры.

В церквях боги располагались в темном месте. Их освещал только слабый свет лампады, поэтому боги могли кивать, хмурить брови, моргать. Богам меняли одежду - в дни "страстной недели" на них надевали черное, а на пасху - светлое. И обязательно делали новые башмаки - они ведь ходят по ночам, и обувь снашивается.

  

Эти лица производят ошеломляющее впечатление. Они притягивают взгляд, заставляют остановиться рядом, проникнуться страданием человека, сидящего перед тобой и поразиться верой, которой наполнен его взгляд.

 

 

Эта фигура Спасителя из г. Усолье (XVIII в) вырезана из сосны. В описи коллекции написано, что "резчик сделал Христа похожим на сельского батюшку, возможно старого священника, своей тихой и спокойной жизнью казавшегося для ваятеля идеалом христианского на этом свете жития."

 

далее...

Метки:  

=) прелесть.. есть что-то английское

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Satory-777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки в живописи от Александра Маскаева



Александр Васильевич Маскаев родился в 1959 году. Закончил Тюменское художественное училище, факультет станковой живописи. Творческую деятельность начал в г. Нижневартовске, на протяжении многих лет участвуя в выставке "Художники Сибири" и занимаясь преподавательской работой. Член Союза Профессиональных художников России. Живет и работает в г. Луховицы Московской области. Сотрудничает со многими галереями Москвы и России. Работы автора находятся в частных коллекциях России, Японии, Италии, Германии и др. стран. Разработал авторское направление - сказки в живописи для детей и взрослых.


Поющие не в терновнике
Смотреть сказки

Метки:  

классика не стареет, но иногда делает пластику. Когда-то рыжая =)

Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nicole Kidman




Model: Nicole Kidman


0.95Mb / фрыхх...


пейзажи маслом из Соединённого Королевства

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник John Atkinson Grimshaw



 (165x261, 8Kb)John Atkinson Grimshaw, был художником викторианской эпохи. Родился в Лидсе, Англия 1836-1893.
В возрасте двадцати четырех лет, к разочарованию своих родителей, Гримшоу уволился из Великой Северной Железной Дороги где работал клерком и решил начать карьеру в искусстве.
После женитьбы в 1858 году, он смог посвятить себя живописи. Уже в 1870 году он был достаточно состоятельным для аренды Knostrom Old Hall особоняка 17 века. Неподалеку от храма Newsam которые изображены на многих его картинах.
Гримшоу когда жил в Лидсе, зачастую практически все лето находился в Скарборо. Он арендовал дом в городе, в конце 1870-ых, после гибели своих троих детей. Он назвал это место "Замок за морем".
Взгроможденный на утесе, чуть ниже замка Скарборо, неподалеку от храма Святой Марии, он имеет великолепный вид на северный и южный залив. Название его дома в Скарборо было взято из поэмы Лонгфелло. Переезд на побережье сильно вдохновило художника и его наиболее известные работы связанны с морем. Да и вообще в течении всей его карьеры, видно его увлечение кораблями, морем и доками.
Джон Аткинсон Гримшоу больше всего известен своими сказочно передающими атмосферу
изображениями сумерек, ночи и осенних сцен...

Website

A Lane In Headingley, Leeds, Oil on board, 1881
Gallery

Метки:  

реинкарнация Моне

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник John Henry Twachtman




John Henry Twachtman (1853-1902), Цинциннати (Огайо). В юности получил худ.образование в своём родном городе, затем в 1875 в Мюнхене, 1877-Венеция и опять Соединенные Штаты. В конце 1880-х, Twachtman обосновался в Гринвиче (Коннектикут). Семейная жизнь на его 17-акровой ферме обеспечила его творчество в течение следующего 10-летия. К середине 1890-х Twachtman признан импрессионистским движением, и американские критики часто сравнивали его с Моне. Чистый пример пейзажного живописца.

далее...


Метки:  

не смогла пройти мимо)) класс! кошаки и не тоько

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Midnight_wind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки Натальи Фадеевой



Изумительные игрушки, обладающие индивидуальностью, эмоциями, мимикой!
Вязанные, шитые, валяные.
Компьютерная игра "Три белые мышки" сделана с мышками Н.Фадеевой. Это прелестный, добрый и смешной мультик, с отличной графикой!
сайт автора http://www.fadeeva.com/russian.html



А сейчас, смотрим.

Метки:  

животины =)))

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

вкуснятина

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописные натюрморты от Robert Spear Dunning



Robert Spear Dunning

ИСТОЧНИК




АРТ АРТель

ДАЛЕЕ

Метки:  

вздох старины

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

да, таких художников нам .. не хватает Детский мир'ок Лорена Энца...



 (200x249, 21Kb)Картины Loren Entz отражают его любовь к красоте, простоте, изяществу, мягкости, и бесконечным, личным отношениям между предметами и миром. Пишет ли он девочку, собирающую цветы, или мать и дочь за работой по хозяйству -  всё проникнуто красотой!  Лорен вырос на ферме в Канзасе, и с детства хотел быть художником. В то время, как все дети играли, он с упоением рисовал...  А позже с удивлением обнаружил, что художники фактически ешё и зарабатывали на жизнь, занимаясь любимым делом. . После окончания школ, он получил дополнительную подготовку на  арт-курсах художественного колледжа. В 1992 году его приняли в члены престижного «Cowboy Artists of America».  Лорен является весьма разносторонним художником, и работает маслом, уголём, карандашом, пастелью и акварелью. Сюжеты его картин – ежедневные вопросы и сцены быта; работа, которую необходимо сделать, события, которые тесно связывают членов семьи вместе…   На картинах Энца запечатлены глубокие человеческие чувства, которые объединяют, а не разделяют множество культур, составляющих прошлое и настоящее «Дикого Запада».

 

 (428x571, 85Kb)

"Домик для куклы"

 

 (699x459, 86Kb)

"Новые ботинки"

 А лежащую рядом подковку не с этого ли "скакуна" сняли, заменив на ботинки?

 

ещё очарования

Метки:  

соверменное искусство

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вообще, сложно сказать, чем это выполнено.. возможно, что пастелью.. возможно- это комп. графика.. но как технично))

Jose Cua



Jose Cua

САЙТ АВТОРА
1 (700x495, 325Kb)

ДАЛЕЕ

Метки:  

фотограф Миртиэль =))

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльдис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Dieter Biskamp.



 (700x472, 71Kb)



photo

Метки:  

Прости... - Прости? Это что за ...?!

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения x_Akarui_no_Kai_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дебри инета творят чудеса.. набрела случайно... и вот, мнение практически повторяющее моё.- Прости... - Прости? Это что за ...?!

Настроение сейчас - ^^

 

Люди вообще обладают просто гениальным даром оправдания)) Что бы не случилось,всегда найдется миллион оправданий... А на самом деле,что они дают? Да не интересует меня,что там какая-нибудь бабка наделенная сверх-силами держала поезд рукой,чтоб ее внучек успел в вагон зайти,потому метро стояло, почему на встречу и опоздали...Точно так же,как и этот бред, звучит любое другое оправдание... Результат то один, на встречу опоздал... Точно так же со всем остальным типа:  "Ой,забыл!", "Меня родители не отпускали!", "Ну ты понимаешь,я хотел(-а), но... " Открою вам секрет,это никому не нужно))) Если пришли вовремя или выполнили обещанное,тогда пожалуйста,рассказывайте (хвастайтесь),какие трудности вам пришлось преодолеть,чтоб успеть или выполнить обещанное. Если и правда были какие-то весомые трудности,но вы их преодолели, дабы выполнить обещанное, то это даже заслуживает уважения.

 

Но самое "гениальное" оправдание, это извинения)) Это вообще отдельный разговор... Люди придумали себе нереальную роскошь, считая, что сожаления или осознания того, что вы совершили какое-то дерьмо, мигом поможет его исправить))) Да тогда, когда вы совершали это дерьмо, вы думали и говорили, что хотели тогда, т.е. поступали осознанно. И уже ничего не изменит того, что вы совершили. Все,сделали вы это,точка! И фразы вроде "Прости пожалуйста,я не хотел(-а)..." вообще лишины смысла. Хотел(-а),еще как хотел(-а))) Вообще порой задумываюсь,зачем существуют извинения? Ну да,для вежливости и чтоб показать,что вы сожалеете,но ведь это абсолютно ничего не меняет))) А некоторые думают, что все вообще так просто, что достаточно сказать: "Извини,прости." И все,мир изменился и все стало хорошо))) xDDD Ну да,конечно,все именно так,если сквозь розовые очки на мир смотреть... Ведь потом,все 100% повторится по тому же сценарию))

 

Короче,говорить о том,что нужно думать, перед тем, как делать - не буду,глупо даже это скорее... Человек - существо эмоциональное, потому и практически все решения принимаются на эмоциях,вот только не надо этим пользоваться тоже,как оправданием)) Все мы совершаем именно то,что хотим в этот конкретный момент... И еще,важный момент, я не говорю,что не надо или нельзя извиняться,я говорю то,что одно слово ничего не изметит и его мало,чтоб загладить вину... Единственное, чем можно загладить совершенное говно,по-моему,это только чем-то хорошим,настолько,чтоб то говно просто забылось...

 

 


нашла на странице у чела...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирогост [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О кризисе




 (640x480, 32Kb)
думаю, комментов не требуется... хотя, думаю, и он потеряет миллион-другой.. но.. что ему этот миллион?

из блога. Так знакомо. Но у меня хуже

Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Paragryaznyhnoskov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глухо?

Вот ты приходишь домой после рабочего дня... Тебя всё достало. Тебе хочется только одного: его. Обнять, погладить волосы, вдохнуть его запах. Поговорить. Ёлки-палки! Ты целый день ни с кем не говорила!!! Тебе кажется, что ты и делать-то этого уже не умеешь. Только пузыри пускаешь, как рыба... Да, хороший образ.
Он спит. Просит его не будить.
Обычно ты так и делаешь - как он просит. Но сегодня тебе как-то особенно одиноко.
- А у нас есть лезвия? - спрашиваешь ты.
- А зачем? - говорит он.
Ты стараешься, чтобы твой голос не выдал нервного смеха:
- Хочу порезать руки.
- Я все выкинул, - говорит он и продолжает спать.
- Я порежу ножом.
- Нож тупой.
- Я порежу тупым.
Он спит.
Глухо.
Внутри начинает жечь. Самое время расплакаться. Только хуй вам.
Руки резать уже не хочется.
Самое страшное одиночество - это одиночество вдвоем.
Когда тебе плохо, ты всегда вспоминаешь, как вы спали вместе. Точнее, не спали. Как он целовал тебя даже не в губы, а как ребёнка - в щёку, в лоб, в ухо... Как гладил твои волосы... Как говорил: "Моя девочка". Или не говорил? Или приснилось? Или тебе бы просто этого хотелось? Хотелось быть маленькой...
В животе, внизу, возникает резкий спазм и сразу же проходит. Это вам не лягушата...
От такого воспоминания всегда становится ещё хуже. На глаза наворачиваются слёзы. Только хуй вам.
Загружаешь комп.
- Я мясо достал из морозилки.
(Между строк: приготовь жрать, сука).
- Спи!
Последнее время ты часто задаёшь себе много вопросов: почему стала такой, как есть? какой бы ты была, если бы всё сложилось по-другому, если бы не приходилось выживать? - Как все? почему все не стали такими, как ты?
Его нет в сети.
"Зовите громче, может быть он спит". (с)
Может быть, он тоже спит.
Последнее время ты часто задаёшь вопросы другим: приходилось ли вам когда-нибудь выживать? что самое страшное в своей жизни вы переживали?
[Очень тихо. Стрелка спидометра стоит строго вертикально, на отметке восемьдесят. Двигатель выключен. Колёса не касаются земли. Полёт. Точнее - посадка. Как самолёт садится на малых оборотах. Касание. Дерево. Бочка. Полубочка. Машина замирает. Очень тихо. Чтобы нарушить эту тишину я спрашиваю: "Все живы?". Тупой вопрос. Под капотом пламя.
Все выжили.
Осколки стекла из рук и ног я повыковыривала.]
хотелось ли вам когда-то боли? (причинить боль себе или "поручить" это кому-то другому). Просто боль ради боли?
[люблю жесткий спорт]
Глухо. Все съезжают с темы. Никто не отвечает на твои вопросы. А для тебя это так важно...
На экране появляются слова: "Привет. Ты здесь?".
"Здоров", - отвечаешь ты и радуешься тому, что одиночество закончилось.
- Всё, я уже выспался.
.............................................
Глухо.

любимые цитаты

Среда, 03 Сентября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Витулева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

СЛАДОСТНО И ПОЧЁТНО УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ

Русские люди за годы войн хорошо научились умирать, а вот жить хорошо всё никак не научатся... (В. Пикуль)

Я НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО У МЕНЯ РОЖА ТАКАЯ...

Лучше быстро сгореть, чем медленно истлевать

Око за око... (Кто к нам с чем за чем, тот от того и того...))))

Благородство рождается и в трущобах

Бойся данайцев, дары приносящих

Хочешь быть любимым-люби

Я не доверяю мужчинам, пьяницам и морякам: мужчины лгут, пьяницы ничего не помнят, а моряки рано или поздно... потонут. (перефраз. В. Пикуль)

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну и заставил задуматься: а оно ей надо?

если тебя ударили по левой щеке, подставь праву: по крайней мере, челюсть вправят на место

И встретившись на улице с прохожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В глазах его не прочитал... (А.Блок)

УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЖЕНЯТСЯ И НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ: УМНЫЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ)))))

личная жизнь-удел м...в, которым больше нечем себя занять


..Видели смайлы? Всё это разные части меня


Поиск сообщений в Елена_Витулева
Страницы: [1] Календарь