-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_lanochka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Kira-Plastinina Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 211




Мой блог для тех, кто любит жизнь во всех ее проявлениях! :) 


Способы вырезания новогодних снежинок из бумаги

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:27 + в цитатник

Можно выбрать узоры, предложенные ниже, или придумать собственные. Самый волнующий момент наступает, когда заготовка с узором раскладывается и превращается в большую кружевную снежинку.

 

Способ 1

 

Сложите квадратный лист бумаги, как показано на рисунке слева, и получите треугольную заготовку. Вырежьте из нее узор – можно использовать образцы или импровизировать. Затем разложите снежинку.

 


Читать далее


Метки:  


Процитировано 2 раз

Что должно быть на Праздничном Новогоднем столе 2009? Встречаем год Быка!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:16 + в цитатник

Совсем скоро все хозяйки начнут думать о том, как правильно организовать праздничный новогодний стол, как красиво оформить праздничный стол, как сделать сервировку стола красивой, оригинальной и удобной, ну и, конечно, о новогоднем меню и новогодних рецептах праздничных блюд.

Наступающий 2009 год Быка имеет свои предпочтения и традиции в выборе праздничных рецептов. Что же должно быть на праздничном новогоднем столе для нас, встречающих 2009 год Быка, как правильно выбрать новогоднее меню?

Обратите внимание на украшение новогоднего стола. Свечи поставьте на стол. Они могут быть голубыми, сиреневыми, желтыми, золотыми или пурпурными, а белые свечи дополняйте желтыми или пурпурными свечами.

 
 

Праздничный стол желательно поставить в середину комнаты и украсить его деревянной или керамической посудой. Во время праздничного застолья на встрече Нового 2009 года Быка уместны будут деревянные ложки, посуда и бокалы из хохломы, расписные блюда из керамики и гжели.

Скатерть на столе должна быть изо льна или хлопка и желательно желтого цвета.

Чтобы в доме целый год царило изобилие, на праздничном Новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, сыр и так далее. Но не ставьте на стол говядину. А то символ Нового 2009 года Бык может обидеться. На середину стола поставьте большое блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками.

Уделите большое внимание сладостям и десертам, так как Бык - сладкоежка.

На праздничном столе приветствуются салаты из различных овощей, мясные и рыбные.

Украшением же новогоднего праздничного стола для Быка 2009 года будут фруктовые салаты, десерты, сладости. К выпечке Бык не предъявляет особых требований, поэтому ему просто угодить – яблочные пироги и пироги с вареньем – простая и вкусная выпечка, понравятся Быку и не отнимут для приготовления много времени у хозяек.

Если же вы решили встечать Новый год с семьей или с друзьями в загородном доме или на даче, вы можете приготовить шашлыки и фондю.


Метки:  

Подарки на Новый год

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 01:10 + в цитатник

 
  

 Не знаю как вы, а я уже начинаю выбирать Подарки на Новый год.

Мама, папа, брат, бабушка, дедушки, любимый человек, близкая подруга... Для всех надо выбрать что-то интересное, красивое, а, главное, полезное))) Голова идет кругом, хотя это очень даже приятное головокружение)))

В общем, для начала как всегда решила обратиться к другу-Интернету и он мне помог!

Обнаружила сайт просто с коллосальным выбором вариантов подарков и очень удобной формой поиска!

Зная предпочтения человека, которому Вы готовите подарок, его увлечения и пристрастия - можно легко найти именно то, что Вам нужно! Доставка подарков осуществляется по всей России.

Так что, если беготня по магазинам, суета и волнение - не для Вас, совету заказать Новогодние подарки на этом сайте. Ваши близкие будут очень довольны, а Вы - счастливы от того, что доставили им радость!


Метки:  

Гламур в реале. Как быть гламурной в провинции или 10 признаков гламура

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:58 + в цитатник

Прислал ставропольский специалист в области антимагнетизма и антимаулнетизма Это все из той же серии «Пикап (pickup)» «Как овладеть девушкой своей мечты»  и т.д. Все того же автора..


 

гламур докатился и до нашего Ставрополя. Появились и у нас свои шоколадные блондинки-штучки, отжигающие не хуже Ксюши. Но быть гламурной девицей не так уж просто как кажется.

В гламуре мелочей нет. Для гламурной девицы не существует мелочей. Важны все детали – начиная от брелочков, браслетов на ноге, шнурочков для телефона и заканчивая обшивкой салона любимого автомобиля. Пускай девица не освоила и 40% возможностей мобильника и не разобралась в бортовом компьютере машины, зато каждая деталь лепит ее неповторимый образ.

Она способна написать путеводитель по лучшим клубам, барам и ресторанам города. Во многих заведениях гламурную девицу принимают как дорогого гостя. Еще бы, она приходит не одна, а в обществе веселой и щедрой компании. Ее лицо или другие части тела – непременный атрибут фоторепортажей о вечеринках на страницах местного глянца. Не вина гламурной девицы, что в ставропольских изданиях раздел «светская хроника» еще очень скромен, а вмешательство в личную жизнь сдерживвается пуританским нравом журналистов и редакторов.

Она тусящая, но не гулящая. Вопреки расхожему мнению, гламур – это не разврат, а легкость в жизни, легкость в общении. Ночи на пролет в клубах не означает беспорядочные связи – в гламурных кругах репутация ценится не меньше, чем в бизнесе. Она поздно встает или часто опаздывает на работу. Ночной образ накладывает свой отпечаток на режим дня. Редко какая гламурная дама имеет роскошь не работать вообще и вставать с постели во второй половине дня. Вот и приходится искать работу со свободным режимом дня или постоянно опаздывать. Впрочем, работодатель нередко оказывается родственником барышни или давно смирился с ее стилем жизни.

На ней шикарное белье. Роскошное нижнее белье – один из важнейших атрибутов гламура. Его апофеоз. Впрочем, в некоторых случаях самые гламуристые не надевают белья вовсе, вызывая восторг и страсть у окружающих.

Фитнес, а не физкультура. Быть в форме для гламурной девушке очень важно. Но бег трусцой по утрам и домашние не тренировки не для нее. Гламур требует походов в фитнес-центр. Это та же тусовка с единомышленниками, демонстрация белья перед ними и стильной спортивной формы и немного физических упражнений. Еще она борется с жиром и дряблыми мускулами при помощи процедур требующих от нее минимальных усилий – массажа всех видов, подтяжек, аппаратных электро- и вибро-стимуляций. Самые стойкие заливают в вены озон, кормят своей кровью пиявок и не бояться самых мучительных испытаний во имя хорошей физической формы.

Лицо от фотошопа. Больше чем состоянию тела, она уделяет внимание лицу. Рванный режим дня и ночи, прокуренные клубы и рестораны, удары спиртным по печени так и норовят проступить на лице. Обороняется от них гламурная девица в основном в центрах и салонах красоты. Телефоны специалистов по пилингу, лифтингу, ботексу, мезотерапии и прочим направлениям давно записаны в ее записной книжке. И она уже знает, в какой косметологический центр лучше не соваться. Зато ее лицо вне дома практически всегда выглядит как портретное фото с обложки глянца, основательно обработанное фотошопом.

Она знает где взять деньги.Гламур требует немалых денег. Выхода из этой ситуации три. Либо иметь богатых родственников, либо завести обеспеченного друга, либо добиться успеха самой. В любом случае настоящая гламурная девица найдет, где взять деньги. В противном случае ей грозит вылет с орбиты гламура.

гламурная девица– не ленивая дура. Стиль жизни накладывает отпечаток. Везде надо поспеть, многое надо сделать. Многое надо знать и постоянно держать в уме: начиная от модных тенденций, заканчивая последними новостями региональной политики. День у гламурной девицы распланирован не хуже, чем у бизнесмена. Количество контактов, которые надо поддерживать просто огромно. В результате скорость мысли у дамы с годами догоняет скорость света. И наконец, гламур требует жертв: денег, времени и самодисциплины. Ленивой дуре это не под силу.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Снежинки под микроскопом! Красивые фото!

Среда, 19 Ноября 2008 г. 09:28 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Метки:  

О проекте "Последний герой"

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:58 + в цитатник

М-да... Интервью Джигурды и Ерофеева я читала давненько. А вот увидела все это безобразие по Первому каналу, как и Вы, несколько дней назад.

Нет слов, чтобы описать мои эмоции по отношению к этим двум "героям". На всю страну объявив, что "не хотели бы соревноваться с людьми, которые слабее", мужчины этим только показали свою слабость. А это матерщина Джигурды, нереальная стадия его звездной болезни, его угрозы в адрес одного из организаторов проекта...

В общем, некрасиво как-то получилось, гадко.

Уважаемые посетители моего блога, что Вы думаете по этому поводу?


Метки:  

Украшаем новогоднюю елку

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:41 + в цитатник
Новогодняя елка
 
 

Раньше в Германии — исторической родине рождественской елки — и бедные жители, и знатные вельможи украшали ель сладостями, фруктами, цветной бумагой.

К традиционным новогодним украшениям относятся елочные шары. Они появились в XVIII веке в Европе. Сначала ими были позолоченные или посеребренные картофелины, а затем люди научились делать их из стекла. Искусство изготовления стеклянных елочных украшений хранилось в тайне, и стоили они больших денег.

Сейчас подобными новогодними украшениями никого не удивишь, однако новогоднее убранство лесной красавицы — целое искусство, которое мы сейчас постараемся освоить.

 

 Основные правила украшения новогодней елки:

  • Начните украшать елку с размещения на ней электрогирлянды, предварительно проверив ее исправность. Пользуйтесь гирляндами только заводского изготовления.
  • Повесьте на елку крупные, самые эффектные игрушки. Очень нарядно смотрится елка, при украшении которой использовалось только 2—3 цвета, например, белый, зеленый, красный. Не стоит перегружать зеленую красавицу слишком крупными шарами, дайте ей возможность показать свои пушистые ветви во всем естественном великолепии. Постарайтесь повесить несколько красивых игрушек рядом с лампочками гирлянды, чтобы эта подсветка обеспечивала эффект волшебного свечения в темноте.
  • Далее займитесь более мелкими игрушками. Подвешивать их желательно на достаточно длинных нитях. Некоторые предпочитают заменять их канцелярскими скрепками. В этом случае скрепку надо разогнуть в форме неправильной «восьмерки», маленьким крючком подцепить петельку игрушки, а большим — прикрепить к ветке. Цвет этих скрепок также подбирается с учетом общего цветового решения. Эффектно смотрится елка, игрушки на которой крепятся на длинных атласных лентах. Украшения должны располагаться равномерно со всех сторон, если елка стоит посредине комнаты, или размещаться так, чтобы елкой можно было любоваться со всех доступных мест. Кроме того, важно, чтобы новогоднее дерево не потеряло центровку.
  • Последней украшают верхушку ели, надевая на нее традиционный шпиль или звезду. Однако этот канон не является обязательным. Если таковых «наконечников» в наличии нет, они могут быть заменены большим оригинальным бантом или любой игрушкой подходящего вида и формы.
  • Бусы и мишуру располагают не по вертикали, а вокруг ствола. В зависимости от общего цветового замысла блестящие нити могут быть одного цвета или разноцветными.

 Читать далее


Метки:  

Визитки на любой вкус!

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:02 + в цитатник

Мой молодой человек – очень деловой, занятый человек. Он ежедневно знакомится с новыми людьми, заключает выгодные контракты, совершает деловые поездки в другие города. Актуальным встал вопрос об изготовлении собственный визитки. Ему хотелось чтобы она была особенная, внешне запоминающаяся и в то же время ненавязчивая в дизайне.

Вечерком, вместе усевшись перед экраном монитора, после нескольких неудачных попыток – нашли –таки подходящий источник! www.visitka.ru  – сайт, на страницах которого представлены образцы и шаблоны визиток на любой вкус и предпочтения. А самое главное – прямо с сайта Вы сможете заказать понравившийся вариант визитки по очень выгодным ценам в Москве.

изготовление визиток осуществляется всеми известными способами: от метода тиснения до шелкографии. Компания осуществляет курьерскую доставку и имеет удобную форму оплаты заказов.

В общем, мы сделали заказ и теперь мой молодой человек обменивается личными контактами с большим удовольствием))) Советую и Вам!))


Метки:  

Девочка.

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Оживленный трафик, поблизости от школ, всегда был большой проблемой в округе Родни, Новая Зеландия. Для того, чтобы простимулировать людей немного снизить скорость, по заказу местного совета, рекламное агенство Colenso BBDO, Auckland произвело на свет крайне едкую по своему воздействию кампанию, которая предлагала людям задуматься– как бы они себя почувствовали, если бы убили ребенка? Первые две недели, после начала кампании, ознаменовало появление навязчивого изображения маленькой девочки, в разных уголках округа; на стенах домов, на столбах, вокруг школ, около магазинов и т.д. В начале третьей недели, когда жители округа уже не знали куда деваться от тревожащего образа, у девочки в руках появился плакат, напоминающий дорожный знак и раскрывающий суть рекламной кампании, с надписью: "Вам не удастся забыть детей, которых вы убили". (via Trudofobique)

Рубрики:  Всякие интересные штучки

Метки:  

Детские игры

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Детские игры
    

Чем занять и увлечь ребенка? Что может быть интересней красочных игр? «Карнавальные маски-клоуны», «Волшебный мелок», «Бобер строит плотину» эти и многие другие занималки Вы найдете здесь детские игры

Сайт посвящен детям и их увлечениям, содержит советы психологов и обзор публикаций в прессе по вопросам, волнующим родителей.

 

 


Метки:  

Уроки Photoshop

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:41 + в цитатник

Обнаружила форум, где представлены интересные уроки photoshop.

Эту фотографию друга я обработала, используя один из таких уроков. Вроде бы неплохо получилось? ))))

Уроки photoshop

Рубрики:  Всякие интересные штучки

Метки:  

Мой пушистик! Новые фото!

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 13:33 + в цитатник

Лексус (так зовут моего котенка)))) очень любит спать. И самое любимое его место - карман моего теллого махрового халата))) Вот, полюбуйтесь сами на это ЧУДО!

Фото кошки

Фото кошки

Читать далее

Рубрики:  Фото

Метки:  

Для тех, кто работает в Фотошопе!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:19 + в цитатник

Внимание Всем, кто увлекается работой в Фотошопе!

Обнаружила сайт, где можно бесплатно скачать кисти - кисти для photoshop
 

 

Рубрики:  Всякие интересные штучки

Метки:  

Отдых в Греции

Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:44 + в цитатник

В последние годы все более популярным становится отдых в Греции. Это неудивительно. Гостеприимная страна манит к себе тысячи туристов своими величественными горными пейзажами, уютными деревушками, прекрасными храмами, загадочными островами.

Лучший период для посещения Греции – май-июнь. Но для настоящих поклонников Греции сезон продолжается до ноября.


 

Греция Крит

   Греция – страна не только экскурсионного, но и пляжного отдыха. Побережье Греции омывается самыми чистыми водами Европы – водами Эгейского моря и славится прекрасными песчаными пляжами, самыми лучшими из которых являются пляжи полуострова Халкидики и островов Додеканес. Здесь идеальные условия для занятия водными видами спорта: водными лыжами, виндсерфингом, кайтингом, дайвингом. Прекрасен отдых на знаменитом Крите, где 300 солнечных дней в году, чистые пляжи, пустынные живописные бухты, уютные малые и большие курортные поселки.

экскурсионные туры в Грецию интересны тем, что у Вас появится возможность посетить такие достопримечательности как Акрополь, храм Парфенон, театр Диониса, исторические руины Дельф, развалины города Кносс и мн. другие.

Рубрики:  Отдых, путешествия

Метки:  

Письмо от настоящего Деда Мороза? Это реально!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 02:01 + в цитатник

Уже чуть-чуть осталось времени до Нового года! Не знаю как у Вас, для меня этот праздник до сих пор остается сказочным! Очень захотелось придумать в подарок близким что-нибудь оригинальное и доброе! И к моему счастью я нашла именно то, что мне нужно!


  

Федеральная Сказочная Почта - здесь я заказала несколько новогодних поздравлений и теперь мои близкие в разных уголках России получат самое настоящее сказочное письмо от Деда Мороза! А сколько счастья принесет эта весточка малышам?

Так что, не раздумывайте и спешите заказать поздравление на Новый год, Рождество или любой другой праздник! Это очень удобно, быстро и совсем не дорого!

 

 

 

Рубрики:  Всякие интересные штучки

Метки:  

Мерцающие картинки!

Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:38 + в цитатник





     

 

Рубрики:  Всякие интересные штучки

Метки:  

Красивые фото Королевской лилии

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:08 + в цитатник
Обожаю получать от своего молодого человека  лилии!
На мой взгляд - это очень красивый, утонченный и удивительно нежный цветок. А недавно прочитала, что самой редкой и ценной лилией считается Королевская.
Это неудивительно! Красота этого цветка восхищает!
 
Вот нашла фотоблог с красивыми фото Королевской лилии: лилия
Рубрики:  Фото

Метки:  

Заработай на собственном блоге!

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:13 + в цитатник

Крупнейший в рунете организатор рекламных компаний в блогосфере поменял логотип!



 Логотип как бы говорит нам «Слово – золото»!

Подробнее об этом читайте на blog.

Хотите заработать на своем собственном блоге? Заходи на  !

 

Блогун - монетизируем блоги

Рубрики:  Новости

Мой милый пушистый друг)))

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 18:23 + в цитатник

Фото котенок
 

Рубрики:  Фото

Метки:  

Остров Шри-Ланка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:14 + в цитатник

Шри-Ланка – государство Южной Азии, расположенное на одноименном острове недалеко от южного побережья Индии, в Индийском океане.

Шри – Ланка – удивительно красивое место. Здесь бескрайние зеленые равнины переходят в горные цепи, поросшие густыми лесами и чайными плантациями. Здесь прекрасные пляжи с жемчужным песком и лазурные воды океана. Здесь уютные потаенные бухточки  и красочные подводные коралловые сады. Здесь есть возможность по-настоящему соприкоснуться с дикой природой и понаблюдать за стаями экзотических птиц.

Остров Шри Ланка

Читать далее

Рубрики:  Отдых, путешествия

Метки:  

Поиск сообщений в lady_lanochka
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь