-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474





Мой человек так много-много значит,так много я могу о нем сказать,он где-то между счастьем и удачей...ОН ОЧЕНЬ ГЛУБОКО В МОИХ ГЛАЗАХ

Среда, 19 Сентября 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аль_Квотион [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой человек
 

Мой человек умеет видеть звезды,
Но редко мне об этом говорит.
В душе поэт, но больше любит прозу,
Он знает все, хотя простак на вид.
Мой человек порой слегка печален
И прячет взгляд за ширмой облаков,
Тогда встаю я за его плечами,
Целую в бледность трепетных висков.
Мой человек смеется горькой правдой
И держит нараспашку свою грудь,
Он так умеет оказаться рядом,
Когда нет сил ни плакать, ни вздохнуть.
Мой человек так много-много значит,
Так много я могу о нем сказать,
Он где-то между счастьем и удачей,
Он очень глубоко в моих глазах.
И пусть за горизонтом будет старость,
И пусть мечты растают словно дым,
Но как бы эта жизнь не изменялась,
Мой человек останется моим.

© Аль Квотион

Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

понравилось..Бродский...

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай...
 



Прощай,
Позабудь
И не обессудь.
А письма сожги,
Как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди,
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой, может быть,
по пути.


Иосиф Бродский.
Художник Луи-Реми Миньо.Одиночество.1855
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ИОСИФ БРОДСКИЙ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..и плакал от величия старушки...

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Hairin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Нельзя, чужое»...
 


 

 Собрался на гулянку... Жду трамвайчик... Темно, на остановке ни души... Гляжу, старушка, божий одуванчик, По урнам жестебанку ворошит, Из тех, кто получил от государства Награду, «соразмерную» труду: Поешь – не хватит денег на лекарства, Лекарства купишь – нету на еду. А рядом, у ларька, к стене торцами, Собой вполне добротные на вид Три ящика стояли с огурцами. В округе – никого, ларёк закрыт. «Бабуля, видно, с бабками не густо? Возьми чуток - халява, все дела»… «Нельзя, чужое», - улыбнулась грустно И к следующей урне побрела. В тот раз я не попал на полюбушки. Трамвай давно ушёл, а я стоял И плакал от величия старушки. И от того, что знаю: я бы – взял…

(Автор Ирина Бахтина)

 

 

 

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ФОТО
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что нас ждет за сентябрем?

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

осеннее настроение :)

 


По листве, как по ромашке, 
Увядающее-красивой, 
Я гадаю, улыбаясь –
Что нас ждёт за сентябрём?
  Далее... 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осень..красавица...

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

осенняя феерия


Осень.. Такая странная.. такая загадочная.. такая непостоянная..  То окружит вас теплом и заботой солнечных деньков, погладит-укачает, словно заботливая мама, пёстрой листвой листопада.. Пошепчется-пошуршит с вами, словно лучший друг, ярким ковром под ногами.. А то обдаст равнодушием и холодом первого раннего снега и порывистого ледяного ветра..
Но. Какой бы она нам не казалась, ласковой и доброй подругой, или предательски холодным неприятелем - это несомненно самое яркое время года и наш друг, который готовит нас к длинной изматывающей и холодной зиме, напитывая нас энергией ярких красок и солнечных улыбок, чтобы не позволить утонуть в депрессии и унынии. Улыбнитесь ей, как хорошему другу и поблагодарите за тот дар, что она вам сделала..


Далее...


Если вас интересует отличное качество печати, то несомненно xerox phaser 3124 картридж - то, что вам нужно. Ведь этот картридж исключает смешение цвета, улучшая и усиливая тем самым резкость и передачу изображения.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

..понравилось..

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо,что вы есть, родные...

0_831fb_d1f648cf_XL (465x700, 144Kb)
Украина вроде бы и не особая заграница. Во многом мы похожи. У нас добрые и большие сердца, мы простые и общительные. Но все-таки есть нечто особенное в украинских женщинах. Мы уже много раз были в разных уголках этой соседней страны – Киев, Карпаты, Запорожье, Крым. И хочется немного обобщить мой опыт. Уверена, у вас найдется, что добавить. Читать далее





(с) Ольга Валяева

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натюрморты с солнышком!

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я другое дерево....

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Uncle_Sasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другое дерево...

Музыка Микаэла Таривердиева,
стихи Григория Поженяна,
исполняет Елена Камбурова.




Метки:  
Цитата сообщения Лариса_Воронина

.....ДЛЯ ДУШИ...осень вальс бостон

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:41 + в цитатник
Прослушать
25051 слушали
532 копий

[+ в свой плеер]

Саксофон Осень вальс-бостон



Осенний блюз.

У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда…
В её годах — всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.

Всё в этой женщине — неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.

Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово…
Но душу любит молча изучать.

С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею, как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.

Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости — она их не приемлет…
В её ладонях лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?

Юрий Егоров
http://irinazaytseva.ru/zolotaya-os...i-i-muzyke.html
Художник Андрей Маркин

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  
Комментарии (0)

...любимая осень..

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

осень..


1014304_48447991_LikeTheWind (474x314, 257Kb)
Осень.. Такая странная. Такая волшебная.. Такая мудрая..
Мне она всё больше и больше напоминает толстую старую фотокнигу. Манящую и притягивающую к себе шелестом ярких страниц и шёпотом воспоминаний. Они, словно стайка призраков, кружатся листопадом и оживляют в памяти множество дорогих сердцу моментов. Возвращают к жизни чувства и ощущения. Заставляют снова и снова переживать события, прокручивая их, как киноленту. И чувствовать.. чувствовать.. чувствовать..
Осень.. Шуршит под ногами ворохом памятных мгновений, переливается разноцветной палитрой чувств, кружится и оседает на плечи солнечными паутинками ощущений, окутывая флёром воспоминаний..
Осень.. Время подведения итогов. Переоценки, переосмысления. Завершения неких этапов. Это время взросления чувств. Время зрелости отношений. Время спокойствия и тепла, прощения и веры..
...Прохладный ветерок остужает кожу, забирается за шиворот, заставляя поёживаться и поправлять шарфик.. Шебуршит волосы, пытаясь выбить стянутые в хвостик волосы.. Протягиваю ему навстречу руку и получаю ещё одну страничку воспоминаний вместе с ярким кленовым листом. Разглядываю его на своей ладошке и улыбаюсь, словно читая некий ответ на свои бесчисленные вопросы..
Осень..
1014304_66614919_1289817458_a4k (500x500, 488Kb)


Метки:  

Окно в осень..Творчество друзей

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

окно в Осень или ещё одна грань меня

моя Первая работа:)
1014304_DSC00052_1_ (700x525, 312Kb)


Распахну окно я в Осень,
Устремлю свой взгляд туда,
Где с улыбкой неба просинь
Смотрит в зеркало пруда..
Где смешались акварели
В буйстве красок и тонов,
Яркой огненной капелью
Отразилась даль лесов..
  ...
Заглянула тихо Осень,
Тёплым лучиком ко мне,
На окошко листик бросив,
Улыбнулась в вышине..

Серия сообщений "взмах моей кисточки":
Часть 1 - окно в Осень или ещё одна грань меня
Часть 2 - вот:) ловите солнечный привет из лета:)
Часть 3 - Павлин, глициния и прочее..
...
Часть 8 - Ещё один эксперимент
Часть 9 - Италия..
Часть 10 - Ну не знаю, как назвать:) есть варианты? :)

Метки:  

Она...и Он...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она..
 

1014304_77198396_RRLGSH8 (203x640, 35Kb)Она ничего не ждёт..
просыпается, как обычно..
не глядя в ванну идёт.
душ открывает привычно.
стирает тревожный сон
пеной и пузырьками,
в котором опять был Он
с улыбкой нежной.. руками..
ладошками тёплыми.. пальцами,
переплетёнными_накрепко..
весь мир до Него сжимался и
навечно Она в Нём заперта..
снова всю ночь металась.
рвалась от Него к Нему..
раздваивалась, разрывалась,
горела и шла ко дну..
сердце шептало: "Он рядом.
почувствуй, прижмись, поверь.."
разум твердил: "не надо!
свеж ещё след от потерь.."
крепкие струи душа
хлёстко. наотмашь. в лицо.
чтобы не слышать/не слушать
споры в конце-то концов!
Господи Боже, ну сколько
будет всё это, скажи?
себя собирать по осколкам
и отгонять миражи..
мягкость тепла полотенца
остатки видений смахнёт.
кофе запустит сердце.
Она поглубже вздохнёт..

посмотрит в окно..
улыбнётся..
и новый свой день начнёт..


Далее...

Рубрики:  ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  

... и так захочешь теплоты...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он ушёл? Так что же?.. / Ты однажды захочешь вернуться...
 

_700 15 (700x15, 3Kb)



_700 16 (700x15, 3Kb)



_700 16 (700x15, 3Kb)
Рубрики:  ПРОЗА,РАССКАЗЫ,ЭССЕ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
РАЗМЫШЛИЗМЫ
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

...чувствуя осень

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джон Ричардс. Круги на воде. Чувствуя осень

Поводите курсором по флэшке


Смотреть флэш во весь экран монитора

От заостренного взгляда
Круги на воде,
Тревожа натянутую поверхность,
Разносят печаль
Осенних секретов.

Рядом
Стоит омертвевший туман.

По коже
Лед пробегает ветром
И оставляет шрамы.
Хламом
Золота носится лиственный бунт.
К устам
Прилипает непрошенный дождь.

Ты идешь навстречу
Волною ласковой флейты надежды.

©Джон Ричардс

via

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ты не просто его до безумия сильно любишь –ты влюбляешься с каждой минутой еще сильней.

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малость...

А бывают моменты, когда не нужны слова,
когда рядом тот самый, с которым почти не дышишь.
И плевать, что четвертые сутки по мокрой крыше
барабанят дожди – знать погода сошла с ума.

И ты тоже свихнулась на фоне его тепла,
обнимаешь из-за спины, и дрожать боишься...
ты, как будто уже перезревшая, спелая вишня,
от любого движенья вот-вот упадешь сама.

И он чувствует это, он гладит по волосам,
до утра обнимает тебя занемевшей рукою,
и так бережно держит ее под твоей головою,
будто сны от других охраняет сегодня сам.

Ты же дышишь с ним в такт – так, и правда, куда верней...
а еще... без нелепых сомнений и лишних прелюдий,
ты не просто его до безумия сильно любишь –
ты влюбляешься с каждой минутой еще сильней.

А июльские ливни сплошною стоят стеной,
закрывая ваш «рай на первом» от глаз прохожих...
и ты вдруг понимаешь, сейчас всяких слов дороже –
эта малость – почти не дышать за его спиной.







© Бондарь Ольга Викторовна
xxVP-Kz2NTw (700x393, 37Kb)

Метки:  

...люблю как поет Лепс и дождь люблю...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На белых струнах Дождя...
 



На белых струнах Дождя

Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ
ДЕЛЮСЬ НАСТРОЕНИЕМ

Метки:  

..даже мне захотелось такого душевного ароматного чая...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макс Фрай. Рецепт чая к домашнему пирогу.

"... Когда тот, кого вы долго ждали, наконец, пришел домой, надо немедля ставить на огонь чайник с отстоявшейся за время его отсутствия водой; на очень долгое ожидание этот рецепт не рассчитан - иначе вода будет изрядно горчить...
Улыбайтесь и не хмурьтесь - так вода закипит быстрее. Когда на поверхности воды появятся белые пузырьки, достаньте с буфетной полки бабушкин заварочный чайник, обдайте его кипятком, положите горсточку заварки, покатайте ее внутри - чтобы чаинки перезнакомились. Залейте тоненькой струйкой сперва на палец, накройте крышкой и сосчитайте до пяти, потом - на два пальца, снова крышкой и до десяти. и потом - до самого верха.
Расставляйте тарелочки и чашки, доставайте пирог - а там и чай настоится. Чтобы он вышел хорошим, удерживайтесь от упреков ("где ты был, почему так долго") - от этого физиономии и блюда киснут.
Подавать с пирогом и долгими разговорами о приятных пустяках: о сегодняшнем дне, о том, как кошка ловила свой хвост, о приснившемся лете - знаешь, запах нагретой земли и малины, сладко.
Пить с наслаждением, не торопясь, помня, что завтра суббота, не нужно рано вставать и впереди еще очень, очень много времени..." Макс Фрай "Чайная книга"

 

Рубрики:  ПРОЗА,РАССКАЗЫ,ЭССЕ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
РЕЦЕПТЫ,БЛЮДА,ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Знакомьтесь..для меня лично новый автор Вера Авдеева

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вера Авдеева. Мой однотомник



МОЙ ОДНОТОМНИК

Я втискиваю годы и недели
В нетолстый томик.
Для всех дождей моих и всех метелей
Мой томик - домик!

Здесь проживают песни и свиданья,
И все дороги.
А между строчками я прячу все страданья
И все тревоги.

Листай страницы, пристальный читатель,
И делай правки.
А я - свободы лучший почитатель -
Лежу на травке.

А я - фанатик ярый и ценитель
Тропинок узких,
Гуляю, как законный небожитель,
В просторах русских.

Вы в скромном томике моём прочтёте,
Как я любила.
Из этой книжки главное поймёте,
Что счастье было.

Леса шумели, птицы голосили,
Светилось море.
О счастье пела. Звёзды попросили,
Чтоб не о горе!

2012

Читать далее

920d4b9086f4fd9c625d89a79fd12677 (117x90, 12Kb)

Метки:  

Знакомый незнакомый Блок

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Серебряные россыпи"...Еще бежит она - и вся хохочет

40367283_1213279748_01_06_2008_0275522001212326958_gale_franey (304x420, 37 Kb)
В ДЮНАХ

Я не люблю пустого словаря
Любовных слов и жалких выражений:
"Ты мой", "Твоя", "Люблю", "Навеки твой".
Я рабства не люблю. Свободным взором
Красивой женщине смотрю в глаза
И говорю: "Сегодня ночь. Но завтра -
Сияющий и новый день. Приди.
Бери меня, торжественная страсть.
А завтра я уйду - и запою".

Моя душа проста. Соленый ветер
Морей и смольный дух сосны
Ее питал. И в ней - всё те же знаки,
Что на моем обветренном лице.
И я прекрасен - нищей красотою
Зыбучих дюн и северных морей.

Так думал я, блуждая по границе
Финляндии, вникая в темный говор
Небритых и зеленоглазых финнов.
Стояла тишина. И у платформы
Готовый поезд разводил пары.
И русская таможенная стража
Лениво отдыхала на песчаном
Обрыве, где кончалось полотно.
Так открывалась новая страна -
И русский бесприютный храм глядел
В чужую, незнакомую страну.

Так думал я. И вот она пришла
И встала на откосе. Были рыжи
Ее глаза от солнца и песка.
И волосы, смолистые как сосны,
В отливах синих падали на плечи.
Пришла. Скрестила свой звериный взгляд
С моим звериным взглядом. Засмеялась
Высоким смехом. Бросила в меня
Пучок травы и золотую горсть
Песку. Потом - вскочила
И, прыгая, помчалась под откос...

Я гнал ее далёко. Исцарапал
Лицо о хвои, окровавил руки
И платье изорвал. Кричал и гнал
Ее, как зверя, вновь кричал и звал,
И страстный голос был - как звуки рога.
Она же оставляла легкий след
В зыбучих дюнах, и пропала в соснах,
Когда их заплела ночная синь.

И я лежу, от бега задыхаясь,
Один, в песке. В пылающих глазах
Еще бежит она - и вся хохочет:
Хохочут волосы, хохочут ноги,
Хохочет платье, вздутое от бега...
Лежу и думаю: "Сегодня ночь
И завтра ночь. Я не уйду отсюда,
Пока не затравлю ее, как зверя,
И голосом, зовущим, как рога,
Не прегражу ей путь. И не скажу:
"Моя! Моя!" - И пусть она мне крикнет:
"Твоя! Твоя!"

Александр БЛОК

Как же я полюбил после Гипербореи эту северную одиссею страсти. Всё точно до паузы среди тонкой игры воображения и невероятного запаха жизни, замешанного на морских брызгах и смоляном духе бора. Я был юн, но душа легко постигает истинное. Вполне представлял я себе эту бешенную погоню и выжидание среди дюн ради простого прикосновеная к руке беглянки...или того бесконечного поцелуя, взбивающего кровь до вулканических толчков сердца и истончающего дыхание почти до ухода в Навь... О! Сколько это обещает блаженства и воспоминаний...
32892241_16 (170x64, 12 Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ЛЮБИМЫЕ СТИХИ,ЛЮБИМЫЕ ПОЭТЫ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
МУДРЫЕ МЫСЛИ,АФОРИЗМЫ
РАЗМЫШЛИЗМЫ
ЖЕНСКИЙ ПОРТРЕТ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВОЛШЕБНЫЙ ЗАПАХ КОФЕ И ДОЖДЯи прекрасные работы талантливого автора Светланы Аристовой

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарю тебе фиалковой небо...

Светлана Аристова / Svetlana Aristova



_сны и мечты_
_0_1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
ДЛЯ ДУШИ,УМА И СЕРДЦА
ЖИВОПИСЬ,ГРАФИКА,РИСУНКИ,ИЛЛЮСТРАЦИИ,АКВАРЕЛЬ
НА СТРУНАХ ДОЖДЯ

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина-картина
Страницы: 304 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь