Стивен Кинг о действительных ужастиках современности |
Стивен Кинг назвал существование Бритни Спирс и Линдсей Лохан самым страшным ужастиком современности, какой не смог бы придумать даже он сам.
«Я возмущен, что такому мусору, как Спирс и Лохан, еще и звания дают - вроде «кумир молодежи» или «самая сексуальная», – ужасался «король ужасов» в интервью журналу «Тайм», пишет «Твой день».
«Мало того, фотографии этих малолетних дур еще и печатают на всех обложках: куда ни посмотришь - везде они, - продолжал самый успешный сочинитель кошмаров. - В мире идет война, одни люди голодают, другие - совершают героические поступки, но всем плевать. Мировое сообщество с упоением обсуждает, сколько водки выпила на очередной попойке алкоголичка Лохан или почему в этот раз отобрали детей у курицы Спирс!»

Так что если вам нужно привлечь красивую девушку на презентацию, выставку или любое другое мероприятие, совершенно не обязательно искать звезд. Как показывает практика, бриллианты всегда где-то рядом. Практика также подсказывает, что красивых моделей можно взять не только в элитном фэшн-агентстве, но в других агентствах-то те же самые лица! А цены ниже. Модели для выставки могут быть с любым образованием, в том числе переводчика.
|
Метки: стивен кинг бритни спирс |
Племянницы, диплом и департамент инвестиционной политики |
1) УР-Р-Р-АААА!!!! У меня родилась племяшка! Уже вторая, меж прочим =) Так что скоро и мне пора будет вслед за старшими сестрами =)
2) Диплом защищаю 17 июня. Так хотела защищаться в первый день, а вместо этого меня на последний оставили. Скорее бы уже. Сегодня опять надо будет сходить в конструкторский отдел, чтобы Саша сброшюровал моё творение =)
3) А пока готовлю документы по запросу департамента инвестиционной политики и гос.поддержки предпринимательства Тюменской области. Дело в том, что департамент начал реконструировать свой деловой портал www.tyumen-region.ru, теперь просят информацию о компании для наполнения сайта.
|
|
Платье |
Принципиально закрытое (считаю, что невеста должна быть невестой - целомудренной, чистой и элегантной), с рукавами из тонкой просвечивающей ткани, пышная юбка и кружево. Мне пока понравилось такое:

и вот такое:

|
Метки: свадебное платье |
Курсы по предпринимательству |
Доблестный Нефтегаз решил компенсировать отсутствие распределения выпускников (за все последние годы)
и успокоить свою совесть тем, что принудительно ввел какие-то непонятные курсы по предпринимательству.
Теперь мы должны 19-го мая с 9.00 до 17.00 и 20 мая с 9.00 до 13.00 сидеть и строчить бизнес-планы. Государство решило пожинать и присваивать бизнес-идеи вчерашних студентов.
А нам потом дадут какие-то корочки, которые, полагаю, будут стоить столько же, сколько и диплом нашей кафедры
(т.е. можно смело повесить на кухне и радовать мужа - больше нигде не пригодится).
И ради всего этого придется отпрашиваться с работы на 2 дня =(
Так что не теряйте, дорогие читатели!
З.ы. И ведь все равно большинство студенток нашей кафедры считает, что трудоустроиться они пока смогут только как промоутеры. Возможно даже с бонусом., т.е. связью с нашей специальностью хоть каким-то боком, как промоутеры на выставку
|
Метки: курсы по предпринимательству |
Тишина на заводе... праздничная |
Уже второй день как мы вышли на работу, а тут - тишина в цехе... Праздничная такая тишина. Административно-управленческий аппарат на работе, а рабочих цеха на праздники распустили гулять - заказы до 1 мая доделали, пока до 12 мая отдыхать будут.
Идёшь по цеху - и непривычно так...
|
Метки: тишина завод |
Нашла сервис для создания голосований |
|
Метки: ссылки блоги интернет голосование создание опросов |
Пригласили на бесплатный семинар, а посетить не удастся |
|
Метки: семинар по рекламе |
Как получить кнопку от Feedburner ? |
|
Метки: feedburner |
Попугай болеет -( |
|
Метки: мой попугай петруччо неразлучник закрывается глаз болезни птиц ветеринар |
Как озвучивали "Ну, погоди!" )))))))))))) |
|
Метки: озвучка советские мультфильмы ну погоди волк и заяц папанов |
Вареник |
|
Метки: фотоальбомы одноклассники ностальгия сон |
Защитили отчет по преддипломной практике |
Вчера уже сил писать не было =)
Все пиарщики, проходившие преддипломную практику на ОАО "Сибжилстрой", успешно защитили свои отчеты. У нас они, кстати, были самые "пухлые". В итоге 100 баллов одной и 99 - второй.


Анна и Светлана - 4 года за одной партой, а потом и на одном заводе

|
Метки: учеба друзья отчет студенчество преддипломная практика |
В Молдавии студенты устроили массовую акцию протеста против итогов выборов |

|
Метки: кишинев молдова молдавия студенты и власть поджег пардамента молдавии акция протеста против итогов выборов |
Открыла для себя Яндекс.Краски |
|
Метки: яндекс.краски |
"Неразлучная семейка" |
|
Метки: мои попугаи |
Выпрями спину |
Работает!
|
Метки: сталин демотивация |
А всё о нас, дорогие мои товарищи экстремисты... |
|
Метки: студенты мвд Власть экстремисты нарушение свободы мысли совести и слова |
Бодибилдер заплатит журналисту за потерянный глаз |
Тюменским областным судом утверждено решение Калининского районного суда о взыскании с мастера спорта, избившего сотрудника газеты «Тюменские известия», расходов на лечение и одного миллиона рублей компенсации морального вреда.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в феврале 2007 года мастер спорта России по бодибилдингу Андрей Мальков во Дворце спорта на хоккейном матче «Газовик» – «Ижсталь» избил сотрудника газеты «Тюменские известия». Во время хоккейного матча газетчик нелестно высказался о вратаре команды «Газовик», пропустившем шайбу в свои ворота. Болельщик «Газовика» – мастер спорта ударил журналиста кулаком в лицо. Потерпевший получил сквозной разрыв стенки глазного яблока, который привел к полной утрате зрения на правый глаз. Мужчина находился на лечении, перенес операцию по протезированию, но восстановить зрение не удалось.
Калининский районный суд Тюмени приговорил Малькова к условной мере наказания. Потерпевший предъявил обидчику гражданский иск о компенсации морального вреда и возмещении расходов на лечение. Суд удовлетворил исковые требования и взыскал с Малькова в возмещение затрат на лечение и протезирование восемь с половиной тысяч рублей и один миллион рублей компенсации морального вреда. На основании заключения прокурора Тюменский областной суд признал законным и обоснованным решение суда первой инстанции.
|
Метки: выбил глаз журналист и бодибилдер избили сотрудника газеты |
Пока ещё не поздно |
|
Метки: демотивация петросян степаненко аншлаг гибель мозга |