-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак

 -Интересы

- по периметру нор в вандерленде зима продолжается ровно до часа обед где скисло варение затерявшихся в пыльных песках географии. а советы здесь не красят бесцветные розы в оттенки лукавой и дряхлеют сюжеты во всем их просчитанном многообр и коты без улыбки со временем стали дурней и капри и спасения нет от трефово-червовой уторчанной мафи кислые мины - на сладкое. увядает десерт на куста узкоглазые кролики в белых перчатках проходят арбу что под вечер обычно случаются звездопадения - пр чтобы в шведские стенки расставить осколки от бано

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Поиск_Пч СТРАНА_ЧУДЕС Dj_Tiesto_fans Designs_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 646




Jadem das ceine! Эрик Борхард19 ноября 1947Нюнбергский процесс.

 

Весна эта – почти что случайная,
Старой азбукой Морзе мне по стеклу
Я ее приглашаю на пакетики чайные,
Тушу сигареты и почти не дышу.
А она наливает рыжую воду из крана
Говорит мне про мою недоверчивость.
По всем приметам - не верности гамма
Значит завтра облачная переменчивость.
По примете: телефон не звонит три дня,
Кто-то будет жестоко послан на…веселых.
Это значит нужно учиться жить без меня.
Заменить на других.На которых?
«Привет, знаешь, мне тебя так не хватает»
Или «соскучился очень», просто «где ты?»

 (с) Пешком по интернету.


Видео-запись: О новом облике вс рф

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:29 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

Смеялся до немогу) а так оно походу дальше и будет

Метки:  

про маски

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - tiesso-heys pirates
Когда то, когда я встречался с одной девушкой, мне понравилась одна теория: все люди как в дневрегреческом театре носят маски и периодически их меняют. Мы все обречены носить маски, скрывая под ними нас-настоящих...

Метки:  

Вечная головоломка на одну персону

Четверг, 05 Мая 2011 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Flur - формалин
Настроение сейчас - не весть какое, но не гадостное

Порой мне кажется что я не могу ответить на вопрос: правильной ли дорогой я иду?
Странный вопрос для человека, который всегда думает и принимает решения карабкаясь вверх. Не знаю точно куда ведут эти решения, что сделают они далее. Сидя на автобусной остановке вчера под дожем укутавшись в темноту ночи я думал... А ведь жизнь могла пойти иначе... совсем иначе... будь хотя бы я года 4 назад таким как сейчас, то возможно не допустил тех ошибок... Холод пронизывал до костей, но не давал мозгу с запущенными алкоголем алгоритмами мыслей остановиться, вырисовывая более сочные и яркие картинки... Страшно, мучительно, горько, обидно думать спустя столько лет о том чего не сделал, и что надо было сделать тогда и к чему бы это привело... И по настоящему страшный вопрос: А зачем все это? Во имя чего?
Зрелость - это пора смотреть на ошибки юности, даже если ты и не считаешь что она была. А дождь все шел, проникая своими влажными лапками под непромокаемую ткань штормовки... А почему я люблю ночной дождь?.. За то, что он стекает по коже оставляя на лице дорожки как от слез у человека который приучил себя не плакать... Или может быть за то что он просто есть... Но вывод напрашивается сам за себя: не стоит кого либо винить во всем, что бы не случилось, прежде всего виноват ты сам и ни кто более.
И не факт, что все люди лгут, важно то, что бы ты сам научился им верить и самому говорить правду, а не правду с приставкой "полу"... Хотя и не каждый бы и согласился дискредитировать себя в глазах другого человека... Хотя мы и близким то не всегда говорим все о себе... Бред... Ночной бред...

Три кнопки.
Жили-были на крыше дома 3 спасительных кнопки...
Одна из них несла людям полную победу на природой и всем сущим, другая, напротив, несла сущему почти потерянную победу над человеком.
Третья же давно сломалась, а что она делала, уже и сама не знала, так часто по ней били...
Сидели кнопки и обсуждали, что со всем этим делать, делать ли вообще, да и кто делать должен. Кнопка природы и кнопка человечества согласились, что без человечества было бы скучно жить, как бы оно не извращалось над природой и самим собой. Третья кнопка лишь бросала фразы, что не выносит их, так как уже жизни своей не помнит из-за них. Страшно было, но нужно было что-то решать. Они не могли придумать, что делать, тогда решили довериться кому-нибудь...
Но, они не знали кому. Решили, что и у кнопки природы и у кнопки человечества есть неистребимые желания возвысить свое предназначение. Тогда решили, что выбор должна сделать третья кнопка... Она ничего не говорила, только взгляд отвела, но две другие знали, что она не откажется...

Сидела третья кнопка и думала, что же ей делать... Думала, думала, думала... Нажмет на природу - глупее жизнь станет, нажмет на человечество - невинных падет слишком много... Присела рядом со своими, глаза вниз уперла, с думающим взглядом не расстается... Взяла снизу палку, которой предполагалось нажимать, да и вдарила по себе же!
Не знала она чего ожидать от себя, потому и решила так, хотела чего-то, а понять чего не могла... Всю жизнь думала, если ее собратья кого-то спасают, она то для чего?

И пошла жизнь заново:
Жили-были на крыше дома 3 спасительных кнопки...

u2_52 (700x560, 28Kb)
Рубрики:  О себе

Метки:  

«NRJ Psy

Понедельник, 31 Января 2011 г. 19:52 + в цитатник
101.ru/?an=port_channel_mp3...l=14&bit=1
«NRJ Psy & Goa Trance» — интернет радиостанция, слушать онлайн на радио 101.ru: Hard Trance, Uplifting Trance, Progressive Trance, Psychedelic Trance, Goa Trance, Vocal Trance, Tech Trance, транс, танцевальная музыка, клубная музыка, танцевальное радио

Метки:  

я стану папой

Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:13 + в цитатник
у моей заболел живот значит, день, два, три, началась задержка и пошли мы к врачу. он нас на узи. а там 5-6 недель. ЮЮЮЮЮЮЮХХХХУУУУУУУУ * убежал за памперсами)))))))))))))))*

Метки:  

Дай время...

Среда, 20 Октября 2010 г. 06:29 + в цитатник
В колонках играет - не ангельская музыка, но играет
Настроение сейчас - на больничном

Дай себе время для жизни: наблюдать, мечтать и размышлять, творить и любить..По сравнению с далекими предками продолжительность жизни выросла, а время - свободное от беготни и стресса - уже почти исчезло..Кубометры освоенных дел, а для самих себя в своем же времени места нет..

 (700x560, 225Kb)
Рубрики:  О себе

Метки:  

Прыжок в рутину...

Вторник, 12 Октября 2010 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - STARS DJ's - I'm STAR 006 (08.10.2010)
Настроение сейчас - задумчивое

Итак слез с очередного цикла депривации... как обычно расшатанные нервы, состояние на грани нервного срыва, но... я хочу сказать оно того стоило... почему? спрсите вы... Да потому что "СЕКРЕТЬ"!
В остальном все нормально как ни банально и рутинно это звучит: все как у людей, работа, дом, работа, выходы по магазинам по выходным, тихие вечера у телевизора... но мне это пока что нравится, незнаю уж как долго я так протяну и пятая точка попросит приключений.
В целом геополитическая обстановка без изменений, опять мучаюсь бессонницей и тупо пялюсь в комп под че нть такое да этакое... в чем впринципе ничего нового в скором времени не будет.

 (608x699, 190Kb)
Рубрики:  О себе

Метки:  

навеяно...

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:44 + в цитатник
Сижу, слушаю сейчас Яна Тьярсена... Думаю... а ведь его музыка переживет его самого... Comptine d`un autre ete (L`apres midi)... интересно как люди вмещают столько чувств в столь малое время?

Метки:  

...

Среда, 25 Августа 2010 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - dj nadi-essental mix (by promodj)
Настроение сейчас - dont know

он шел по улице, ветер холодными руками тактично проникал под куртку... а он шел... отгородившись от всего мира темными очками и бусинками наушников... в голове играет dont stress and trables... а в голове пустота... впервые за столь долгий промежуток ни каких мыслей... как это легко не думать, нет ни каких проблем... и музыка в такт сердцу, тихий четкий бит... казалось бы ритм жизни... шаг-удар, шаг-удар... дождь сильно хлестанул по лицу-ерунда... глаз автоматически следит за тем как по линзе очков катится капля дождя. лица прохожих, такие серые и незапоминающиеся, а так быват, что ходишь по одной улице с человеком и незнаешь, что он есть... что он ходит по тем же местам и дышит тем же воздухом... чувствует те же ароматы города... запах выхлопных газов, асфальта и бетона... интересно с кем же ему придется пересечься из этих людей?.. достал пропуск защел... все так же солдат на проходной... пик... открыл турникет... прошел... цок цок звучит стук каблучков по паркету... пик еще одна дверь... стандартное: здравия желаю!.. рукопожатие... переодевание... встал в строй... Становись! Равняйсь! Смирно!... рабочий день начался...
Рубрики:  О себе

Метки:  

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь