-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак

 -Интересы

- по периметру нор в вандерленде зима продолжается ровно до часа обед где скисло варение затерявшихся в пыльных песках географии. а советы здесь не красят бесцветные розы в оттенки лукавой и дряхлеют сюжеты во всем их просчитанном многообр и коты без улыбки со временем стали дурней и капри и спасения нет от трефово-червовой уторчанной мафи кислые мины - на сладкое. увядает десерт на куста узкоглазые кролики в белых перчатках проходят арбу что под вечер обычно случаются звездопадения - пр чтобы в шведские стенки расставить осколки от бано

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Поиск_Пч СТРАНА_ЧУДЕС Dj_Tiesto_fans Designs_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 646




Jadem das ceine! Эрик Борхард19 ноября 1947Нюнбергский процесс.

 

Весна эта – почти что случайная,
Старой азбукой Морзе мне по стеклу
Я ее приглашаю на пакетики чайные,
Тушу сигареты и почти не дышу.
А она наливает рыжую воду из крана
Говорит мне про мою недоверчивость.
По всем приметам - не верности гамма
Значит завтра облачная переменчивость.
По примете: телефон не звонит три дня,
Кто-то будет жестоко послан на…веселых.
Это значит нужно учиться жить без меня.
Заменить на других.На которых?
«Привет, знаешь, мне тебя так не хватает»
Или «соскучился очень», просто «где ты?»

 (с) Пешком по интернету.


шопинг

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:25 + в цитатник
шопинг- все таки полезная вещь для здоровья, в этом я могу согласиться с девчонками. и ничто так не поднимает настроение, как очередная порция из колекции любимого дизайнера в стоке.
плюс друзья, которые тебя вытаскивают из дома фразой "просто выпить"

Метки:  

Устал

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Flur-Ремонт
Настроение сейчас - хм...

Пасмурные,серые дни...Такие хмурые и безжизненные...Безжизненные для меня. Я настолько уже от всего устал... Причем морально больше,чем физически... Хочется чего-то нового, разнообразного, живого, насыщенного, а все тоже самое...Эти предпоследние дни, просто невыносимы,обстановка напряженная, суета, хочется просто взять и послать все на...!Простите за грубость, но именно такое состояние у меня сейчас... Но завтра уже уже опять понесётся, служба-день, клуб-ночь... две крайности от которых устаёшь и без которых не можешь... пора что-то менять, да вот только что?...


 (700x525, 77Kb)

Метки:  

Просто в шоке...

Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - ничего слышать не хочу...
Настроение сейчас - бывало и... пох

Вот теперь я попал слуить на кряж, в 23ю отдельную мотострелковую бригаду... Вы когда нибудь смотреи: Самый лучший фильм первую часть? Когда чувак с трибуны кричал:Вы все г!"№;;но!!!(?) Я никогда не думал что услышу это в живую))) Spellcome to opa) пчёлки йа в пехоте теперь) посмотрим что будет дальше) извиняюсь, что редко отписываюсь, времени нет, по возможности бу комментить)  



Метки:  

С Новым Годом!!!!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 07:17 + в цитатник
В колонках играет - секрет:-Р
Настроение сейчас - изумительное, хотя и толком устал)))

Пчёлки мои, простите меня, работы было куча, да и праздники не радуют, график забит аж до 15 числа((( но радует лишь то, что буду дарить хорошее настроение людям в эту замечательную очь))) Пусть в новый год все ваши заветные мечты сбудутся, я вас всех лю))) ленк, а ты права. когда закрывается одна дверь, то открывается другая))) удачи тебе с юрком (ангелом)))  


 (120x120, 11Kb)

Метки:  

Поездка в Вольск... ну йа ло...ра..

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Dj AIDS-River Volga
Настроение сейчас - Ушки до сих пор болят((((

Обычно я заранее интересуюсь какая аппаратура стоит в клубе, что бы знать к чему быть готовым. Так и сделал в этот раз... 800 пионерки и 400 пульт,монитор есть чего должно быть вполне достаточно для комфортного сета. Но все оказалось несколько хуже чем могло быть) Звук из зала перекрывал звук в наушниках, в итоге в них громкость приходилось делать намного громче обычного, а когда когда во время сведения нужно было включить монитор (звук на нем, кстати, регулируется под столом:), который мало того что резал по ушам высокими частотами, так его приходилось делать на всю катушку, что б его не перебивал звук из зала, и соответственно в наушниках тоже делать еще громче, что б за всем этим кошмаром, услышать что там вообще происходит:) потом вообще стал сводить без монитора, по отзвучке из зала(кто-то сейчас скажет - вот нужно сводить в наушниках! я вообщем-то может и не против, но на столько привык к монитору, и без него теперь сложновато). Вообщем была не работа а сущий ад, по-мимо всего прочего на сидюках плавал питч, к концу сета уши просто разрывало и гудели они еще весь следующий день. Интересно как резиденты работают с таким звуком, там же слух посадить проще чем 2 трека свести...



Метки:  

Хорошее настроение)))

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - Она самая))))
Настроение сейчас - А Я БУРАТИННО И НЕ ИПЕТ!!!!

 ) первый раз хороший настрой)вот этого у меня давно уже не было)))как жешь я ...


 (100x100, 36Kb)

Метки:  

Постепенно осваиваюсь)))

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:55 + в цитатник
В колонках играет - А что Вы думаете))))
Настроение сейчас - ЭЙFORRRRRRIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAA))))))))))))))))))))))))

В проекте зреющего трека сбилась одна из дорожек басса.... не понятно что с ним произошло, но он просто стал звучать абсолютно не в тему, а весь трек в итоге как винегрет... я 3 дня голову ломал. что же с ним произошло... пытался снести и установить заново синт, искал не в тему повешенные эффекты... и вот на третий день - алилуя! Сохранил трек в аудио послушал и сравнил с этой дорожкой и без и что вы думаете? А ведь без этого басса он звучит даже лучше) Так что все-таки все что делается, делается не зря:) Теперь осталось самое сложное... раскрасить его так, что б в целом саунд не изменить, но при этом трек стал более насыщенным, пока для меня это самое сложное... что ж продолжаю учения-мучения:) 



Метки:  

Аудио-запись: DJ_AIDS-полёт

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 08:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

 как и обещал) ток не полностью((


Аудио-запись: из того самого сета(вступление)

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 07:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

айблять!

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 05:48 + в цитатник
В колонках играет - Platnum- Cocain Part II [Sonar Kollektiv]

Настроение сейчас - пиздец депрессука!!!
...три бессоных ночи подрят для меня уже многовато, мне не вставляет алкоголь, меня выворачивает при звуках дабстепа, многие говорят, что я начинаю играть много соула, только в просторечии это звучит как "сопли". а девушки говорят, что "вы какой-то неромантичный". последние два утвеждения противоречат себе, но девушки никогда не знают чего они хотят.
а еще я подумываю про свой райдер. без всяких забабонов там с гримерками, водой и апельсинами, а технический. чтобы вертушки были такие (technics), сиди были такие (pioneer), пульт опять же pioneer'ом и все было подключено на этот пульт. чтобы монитор был вообще, а саб не стоял под столом. чтобы приехать в клуб за пол-часа до начала сета, а уехать спать при первом же желании...


 


Метки:  

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь