Jadem das ceine! Эрик Борхард19 ноября 1947Нюнбергский процесс.
Весна эта – почти что случайная,
Старой азбукой Морзе мне по стеклу
Я ее приглашаю на пакетики чайные,
Тушу сигареты и почти не дышу.
А она наливает рыжую воду из крана
Говорит мне про мою недоверчивость.
По всем приметам - не верности гамма
Значит завтра облачная переменчивость.
По примете: телефон не звонит три дня,
Кто-то будет жестоко послан на…веселых.
Это значит нужно учиться жить без меня.
Заменить на других.На которых?
«Привет, знаешь, мне тебя так не хватает»
Или «соскучился очень», просто «где ты?»
(с) Пешком по интернету.
Trace |
Настроение сейчас - Я думаю, я думаю... я не зануда, зануда-это не я
Trance... Для кого-то это ничто незначимые слова и звуки... Для меня же это зеркало души, даже больше... Это мелодия душевных фантазий,мыслей,красочного сочетания чего-то красивого и неописуемого... Для кого-то это немая музыка без слов, для меня - это утопия мыслей и фантазий, замедленного полета,макро-иллюзия нереальности... В трансе много света,много музыки и мельчайших звуков,которые отдаются эхом внутри и до самого сердца. Сейчас играет Part One. В начале уже идет будто отсчет... И музыка начинает поглащать изнутри... При каждом звуке,трогающем душу,екает сердце... И сразу куча мыслей о том, как такое может быть? Как Я? человек,написавший этот трек мог знать, что это та самая музыка, которая захватывает этими сладкими слоями, поднимая тебя туда, откуда уже не хочется спускаться? Откуда? И эти смешанные чувства дикой грусти и тут же неохватимого счастья... Откуда все это..? Это музыка без слов... Это музыка души,мыслей,фантазий,иллюзий,воспоминаний,любви... Всего того,от чего хочется взлететь,почувствовать свободу и разлететься нежными лепестками от теплого ветра... Это Trance... И жаль,что для кого-то это просто звуки...
|
Метки: trance кого-то это ничто для меня зеркало души утопия мыслей и фантазий это trance и жаль что для кого-то это просто звуки... |
Что же будет... |
Время идет, мир меняется. Рано или поздно кажется, что все возвращается. Но если присмотреться повнимательнее, можно увидеть, что новое все-таки отличается от старого, а потом - что схожесть лишь видимость, обман. И снова новый цикл. Именно так, когда кажется, что приближаешься, то одновременно понимаешь, что удаляешься. Может быть, путь бесконечен... а может быть, движение лишь иллюзия. А может, все равно, нет разницы, где мы ищем путь - все лишь сплошная суета, плетущая причудливый лабиринт страстей. Когда они погаснут, рухнет лабиринт... что дальше, вряд ли мы можем себе представить. Но мы можем верить. Наша вера прокладывет путь в этом лабиринте суеты и страстей, который мы называем жизнью, даже там, где кажется, что его нет. Да, мы не знаем, куда идем, но у нас есть выбор. Есть две крайности - с одной стороны безумное упоение страстями, с другой - полная отрешенность и аскетизм. И есть вера, освещающая путь...
|
Метки: время все возвращается можно увидеть обман цикл бесконечен иллюзия путь суета две крайности вера освещающая путь. |
Счастье... где оно... |
Многие люди довольствуются малым. Что есть, тому и надо радоваться. Я так не могу. Хотя глупо со стороны наверно.Но нет, мы не ищем легких путей. Рвем и мечемся. Достигаем цели, отдышавшись на секунду, мгновение радуемся и снова в путь. И никогда мы не будем максимально счастливы. Настоящее долго не радует. Почему? Нет предела совершенству - наш девиз. Я потерянный в чем-то человек, потому что потерялся еще в самом начале пути. Цели земные меня не интересуют, для небесных я слишком грешен).
Обыденность - не моя стихия, спокойствие - не мое ощущение. Беспрестанно совершая ошибки от любопытства и неуемной жажды нового, недолго ругаю себя и удивляюсь прихотям этой жизни и снова бегу, уже на новые грабли. А так хочется простого земного счастья (иногда, в минуты забвения), но я понимаю, что кайфа-то от этого не будет. Иногда веселее от очередной проблемы, найденной на свою голову или попу, чем от тихого вечера с родными.
Главное, окончательно не потеряться в жизни. И может быть когда-нибудь я и погрею ладошки от глобального счастья.Истина где-то рядом:)
|
Метки: психоанализ счастье грешен обыденность веселее от проблемы истина где-то рядом. |
Опять Боль... |
Опять эта боль, мне порою кажется. что я её почти забыл... Но каждыйраз, этот чертов металл напоминает о себе... Сколько можно?.. Просил же врачей удалить сразу... И вновь ситуация повторилась, она начала доканывать... А я опять сорвался... Но не так как тогда... Всё приходит с опытом... Хоть она и тварь, но я её Люблю.
|
|
Йа счастлив как никогда, за последнее время)))))АААААААА!!!!!!))))))))) |
Залез в Асю, а таммм, меня аж отпустило:
м-и (02.12.08 0:41) :
Послушала трек...Я сидела и улыбалась и до сих пор улыбаюсь...В нем столько теплого,нежного...Спасибо за такой подарок.Мне оч интересно а девушка что там поет ты это вырезал откуда то или просил кого то петь?
Я плакал... от счастья... Этот трек из сета, который я играл в честь её Дня Рождения... а она меня ненавидеть должна(((
|
Метки: залез в асю послушала трек сидела и улыбалась до сих пор улыбаюсь теплого нежного спасибо за такой подарок я плакал от счастья |
Гыыыы))) |
Ха, тока приперся с клуба)))) Yahoo!!! Круть. блоть... Давно так не отрывался... Дунули с Татаром, хороший толчок в сторону... Кислотники в шоке, лайв сет, я пишу в прямом эфире, а эта нерусская рожа миксует гыыы) Блин. люди спасите, мну через два часа на службу, а у мну глаза как у быка на тореодора (красные аки Боевое знамя часть) АААААААА!!!!!!!!! Не думаю того стоит всё это))) Хренова что всего 8 метров на прогруз доступно, иначе бы вам сюда выставил пару треков))) ну лана пойду приводить себя в божеский... или убожеский вид...
|
Метки: приперся с клуба круть отрывался лайв сет спасите глаза как у быка прогруз. |
Аудио-запись: DJ Krash |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Видео-запись: Тоже Linkin, тоже Файнал Фина только Дети пришествия (Final Fantasi: Andvented childr |
|
Метки: linkin park final fantasy advanded childrens клип музыка |
Видео-запись: Linkin park-In the end (аниме версия из Final Fantasy) |
|
Метки: lnkin park in the end final fantasy клип фины музыка |
Без комментариев |
|
Метки: километры не помеха сети хосты в душу потом в |