-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак

 -Интересы

- по периметру нор в вандерленде зима продолжается ровно до часа обед где скисло варение затерявшихся в пыльных песках географии. а советы здесь не красят бесцветные розы в оттенки лукавой и дряхлеют сюжеты во всем их просчитанном многообр и коты без улыбки со временем стали дурней и капри и спасения нет от трефово-червовой уторчанной мафи кислые мины - на сладкое. увядает десерт на куста узкоглазые кролики в белых перчатках проходят арбу что под вечер обычно случаются звездопадения - пр чтобы в шведские стенки расставить осколки от бано

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Поиск_Пч СТРАНА_ЧУДЕС Dj_Tiesto_fans Designs_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 646




Jadem das ceine! Эрик Борхард19 ноября 1947Нюнбергский процесс.

 

Весна эта – почти что случайная,
Старой азбукой Морзе мне по стеклу
Я ее приглашаю на пакетики чайные,
Тушу сигареты и почти не дышу.
А она наливает рыжую воду из крана
Говорит мне про мою недоверчивость.
По всем приметам - не верности гамма
Значит завтра облачная переменчивость.
По примете: телефон не звонит три дня,
Кто-то будет жестоко послан на…веселых.
Это значит нужно учиться жить без меня.
Заменить на других.На которых?
«Привет, знаешь, мне тебя так не хватает»
Или «соскучился очень», просто «где ты?»

 (с) Пешком по интернету.


Trace

Среда, 10 Декабря 2008 г. 08:12 + в цитатник
В колонках играет - dj_ Aids-Part_one

Настроение сейчас - Я думаю, я думаю... я не зануда, зануда-это не я

 

 Trance... Для кого-то это ничто незначимые слова и звуки... Для меня же это зеркало души, даже больше... Это мелодия душевных фантазий,мыслей,красочного сочетания чего-то красивого и неописуемого... Для кого-то это немая музыка без слов, для меня - это утопия мыслей и фантазий, замедленного полета,макро-иллюзия нереальности... В трансе много света,много музыки и мельчайших звуков,которые отдаются эхом внутри и до самого сердца. Сейчас играет Part One. В начале уже идет будто отсчет... И музыка начинает поглащать изнутри... При каждом звуке,трогающем душу,екает сердце... И сразу куча мыслей о том, как такое может быть? Как Я? человек,написавший этот трек мог знать, что это та самая музыка, которая захватывает этими сладкими слоями, поднимая тебя туда, откуда уже не хочется спускаться? Откуда? И эти смешанные чувства дикой грусти и тут же неохватимого счастья... Откуда все это..? Это музыка без слов... Это музыка души,мыслей,фантазий,иллюзий,воспоминаний,любви... Всего того,от чего хочется взлететь,почувствовать свободу и разлететься нежными лепестками от теплого ветра... Это Trance... И жаль,что для кого-то это просто звуки...


 


Метки:  

Что же будет...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Apocaliptica-Beyound Time
Настроение сейчас - Задумчивое

Время идет, мир меняется. Рано или поздно кажется, что все возвращается. Но если присмотреться повнимательнее, можно увидеть, что новое все-таки отличается от старого, а потом - что схожесть лишь видимость, обман. И снова новый цикл. Именно так, когда кажется, что приближаешься, то одновременно понимаешь, что удаляешься. Может быть, путь бесконечен... а может быть, движение лишь иллюзия. А может, все равно, нет разницы, где мы ищем путь - все лишь сплошная суета, плетущая причудливый лабиринт страстей. Когда они погаснут, рухнет лабиринт... что дальше, вряд ли мы можем себе представить. Но мы можем верить. Наша вера прокладывет путь в этом лабиринте суеты и страстей, который мы называем жизнью, даже там, где кажется, что его нет. Да, мы не знаем, куда идем, но у нас есть выбор. Есть две крайности - с одной стороны безумное упоение страстями, с другой - полная отрешенность и аскетизм. И есть вера, освещающая путь...


 (700x525, 295Kb)

Метки:  

Счастье... где оно...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Apocaliptica-No education
Настроение сейчас - Задумчивое

Многие люди довольствуются малым. Что есть, тому и надо радоваться. Я так не могу. Хотя глупо со стороны наверно.Но нет, мы не ищем легких путей. Рвем и мечемся. Достигаем цели, отдышавшись на секунду, мгновение радуемся и снова в путь. И никогда мы не будем максимально счастливы. Настоящее долго не радует. Почему? Нет предела совершенству - наш девиз. Я потерянный в чем-то человек, потому что потерялся еще в самом начале пути. Цели земные меня не интересуют, для небесных я слишком грешен). 
Обыденность - не моя стихия, спокойствие - не мое ощущение. Беспрестанно совершая ошибки от любопытства и неуемной жажды нового, недолго ругаю себя и удивляюсь прихотям этой жизни и снова бегу, уже на новые грабли. А так хочется простого земного счастья (иногда, в минуты забвения), но я понимаю, что кайфа-то от этого не будет. Иногда веселее от очередной проблемы, найденной на свою голову или попу, чем от тихого вечера с родными.
Главное, окончательно не потеряться в жизни. И может быть когда-нибудь я и погрею ладошки от глобального счастья.Истина где-то рядом:)

 


 (125x197, 2Kb)

Метки:  

Опять Боль...

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 03:43 + в цитатник
В колонках играет - ГБ-груз_200
Настроение сейчас - Живы будем, не помрём

Опять эта боль, мне порою кажется. что я её почти забыл... Но каждыйраз, этот чертов металл напоминает о себе... Сколько можно?.. Просил же врачей удалить сразу... И вновь ситуация повторилась, она начала доканывать... А я опять сорвался... Но не так как тогда... Всё приходит с опытом... Хоть она  и тварь, но я её Люблю. 



Йа счастлив как никогда, за последнее время)))))АААААААА!!!!!!)))))))))

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - Тот самый трек: DJ_Aids&S/Zaycheva- Happy Birthday Len(Live)
Настроение сейчас - Сияю как мегавольтная лампочка!!!!))))

Залез в Асю, а таммм, меня аж отпустило:

м-и (02.12.08 0:41) :
Послушала трек...Я сидела и улыбалась и до сих пор улыбаюсь...В нем столько теплого,нежного...Спасибо за такой подарок.Мне оч интересно а девушка что там поет ты это вырезал откуда то или просил кого то петь?

Я плакал... от счастья...  Этот трек из сета, который я играл в честь её Дня Рождения... а она меня ненавидеть должна(((


 (640x480, 44Kb)

Метки:  

Гыыыы)))

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 06:38 + в цитатник
В колонках играет - Что-то в голове) тыц тыц)
Настроение сейчас - Ё мое, через два часа на службу, а мня не отпускает

Ха, тока приперся с клуба))))  Yahoo!!! Круть. блоть... Давно так не отрывался... Дунули с Татаром, хороший толчок в сторону... Кислотники в шоке, лайв сет, я пишу в прямом эфире, а эта нерусская рожа миксует гыыы) Блин. люди спасите, мну через два часа на службу, а у мну глаза как у быка на тореодора (красные аки Боевое знамя часть) АААААААА!!!!!!!!! Не думаю того стоит всё это))) Хренова что всего 8 метров на прогруз доступно, иначе бы вам сюда выставил пару треков))) ну лана пойду приводить себя в божеский... или убожеский вид... 


 (406x270, 21Kb)

Метки:  

Аудио-запись: DJ Krash

Музыка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: Тоже Linkin, тоже Файнал Фина только Дети пришествия (Final Fantasi: Andvented childr

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 05:22 + в цитатник
Просмотреть видео
162 просмотров

Глядя на этот ролик невольно вспоминаются занятия по АРБ(Армейскому Рукопашному Бою) в училище. когда  бьешься чуть ли не до потери сознания, а под конец в ход идут даже запрещенные приёмы))) Ностальгия.... 


Метки:  

Видео-запись: Linkin park-In the end (аниме версия из Final Fantasy)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 04:39 + в цитатник
Просмотреть видео
185 просмотров

Прикольная тема, да и сюжетик из Фины подобрали удачно. прикольное видео) 


Метки:  

Без комментариев

Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения sa_va [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КМ



 (403x252, 18Kb)

Настроение сейчас - Обычное

...Километры вовсе не помеха,
Не мешают сети и хосты,
Если ты заносишь человека в душу…
А потом уже в контакт - листы.
(с)
 


Метки:  

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь