Ух, ты!!!!
Я в птицах плохо разбираюсь..
Это кто?
----------------------------
Ты молодец кака!
Видно, что жизнь и радость в тебе побеждают суету и т.п.
Сейчас все меньше таких людей..
Все злые, настороженные, недоверчивые,
хмурые.
Я тобой восхищаюсь...с сумками за птичкой, еще и фотоаппарат в картмане -= супер!