-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka


Коллекция незабудок, собранная с помощью друзей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытки_от_Саюри   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Лебединая верность очень любит незабудки.. заберу парочку для нее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nesabudka   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Конечно, рада, что пригодились и мои картинки. А то неудобно, только беру.
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:23 (ссылка)
И от меня прими
 (700x653, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayada-vera   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:22 (ссылка)
Красота то какая!!!!!!!!!
Но до незабудок нам пока ще далеко.
Мне тоже нравятся эти цветы.







Ответить С цитатой В цитатник
nesabudka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Nayada-vera

Спасибо за добрые слова. Когда неуютно себя чувствую то просматриваю дельфинов и незабудки, подпитываюсь от них энергией. Как вампирша.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку