Без заголовка |
Исходное сообщение nesabudka
Высоцкий - Баллада о любви
Одна из моих любимых песен - потому что, если не любил, значит, и не жил и не дышал!
код сгенерирован конвертером видеоссылок

Исходное сообщение nesabudka
Высоцкий - Баллада о любви
Одна из моих любимых песен - потому что, если не любил, значит, и не жил и не дышал!
код сгенерирован конвертером видеоссылок

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |