меня Людмила, я только недавно зашла на этот сайт. Зарегистрировалась в мае, но у меня ничего не получилось и я вернулась на mail.ru. Но любопытство пересилило и я теперь разрываюсь между двумя мирами. Здесь столько интересного и можно многому научиться. Только вот оказалось что я совсем бестолковая. Несколько дней Инночка вдалбливала мне как поменять фон в дневнике. Но я буду стараться и может научюсь фотошопу. У меня закачана 9 версия, но она на анг. и без перевода. Может можно где-нибудь скачать более простую для таких как я, а Ваши уроки я уже скачала и переписала в конспект, чтобы был перед глазами когда начну пробовать.