-Метки

анимация бегущие строки блестяшки вкусняшки волшебство все для днева год козы дельфины день рождения для днева для малышей для оформления дневничка женщины png живопись животные заготовки игры кабачки календарь картинки картинки надписями картинки с надписями клипарт коты кошки красота кулинария курсоры лебеди лирика личное лотосы любовь милашки мои работы морские обитатели музыка наряды новый год о женщине открытки с надписями оформление днева оформление дневника поздравительные поздравление поздравления полезности полезные советы поэзия приколы природа природа. притчи птицы разделители разное рамки рамочка рамочка для фото рамочки рамочки для текста рамочки обучающие рецепты рецепты здоровья рисунки розы роспись на перьях рубрика: любовь. рубрика: птицы рубрика: рамки рубрика: уроки с добрым утром салаты смайлики собаки стихи стихи светланы алексеевой тапочки на спицах текст тест тигры торт тортик узоры узоры спицами урок уроки уроки фотошопа уроки фш уроки фш с нуля флешки фоны фш цветы шапочка-шлем шапочки шрифты это интересно это интресно юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nesabudka


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Я оень рада что вам у меня нравиться и с удовольстием буду вашем другом если конечно вы сами не против)))
Ответить С цитатой В цитатник
nesabudka   обратиться по имени без заголовка Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Для меня это подарок!!!!!!!!!!!!! Спасибо за согласие.
Ответить С цитатой В цитатник
_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:29 (ссылка)
nesabudka,рада видеть вас в числе своих друзей,меня зовут Наталия,а вас?)))
Ответить С цитатой В цитатник
nesabudka   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
меня Людмила, я только недавно зашла на этот сайт. Зарегистрировалась в мае, но у меня ничего не получилось и я вернулась на mail.ru. Но любопытство пересилило и я теперь разрываюсь между двумя мирами. Здесь столько интересного и можно многому научиться. Только вот оказалось что я совсем бестолковая. Несколько дней Инночка вдалбливала мне как поменять фон в дневнике. Но я буду стараться и может научюсь фотошопу. У меня закачана 9 версия, но она на анг. и без перевода. Может можно где-нибудь скачать более простую для таких как я, а Ваши уроки я уже скачала и переписала в конспект, чтобы был перед глазами когда начну пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку