[QUOTE]Исходное сообщение nesabudka
МАСТЕР БО
Милая твои картинки вывалились из поста.
Я писала об этом не раз.
Нельзя ставить в такую рамку коды картинок.
Привет Любаша! А у меня показывает все нормально. Почему тогда у других не так? И что надо сделать, чтобы везде показывало нормально? Я теперь в инете наскоками. Сын пришел из армии и сам влез в комп. а вечером старший. У меня только ночь,но ночью уже сплю.