выходные! :) |




|
сказочка про сказочку |
|
Метки: сказки |
открылась бездна звезд полна |
|
кто придумал пятницу... |
|
Метки: пятница |
а-а-а-а-а-а-а-а! |
|
а вдруг поможет? :) |
Я не буду повторять банальностей по поводу важности сегодняшнего матча Россия - Испания. Только одно скажу - судьба таких поворотов зря никогда не делает. Если случилось так, что именно испанцы отодрали нас, как паровоз Жучку, в самом первом матче на Евро, и теперь вновь сталкиваются с нами уже в полуфинале (никак не могу поверить в то, что наши вышли в полуфинал!) - то это неспроста. Очень сильно неспроста. В большой степени неспроста, я бы сказал. Такие вещи называют "тестовым совпадением". Это и с отдельными людьми бывает, и со спортивными командами, и с целыми странами. Никто не знает, что именно зависит от результатов этого теста. Но то, что этот матч надо выиграть непременно, чувствует каждый. Конечно, испанцы сделают все возможное и невозможное, чтобы остановить продвижение сборной России на чемпионате. Тем более, что и возможностей для этого у них предостаточно. Сильная команда, очень сильная, тут и говорить не о чем. Но и наши пацаны показали, что тоже в курсе, в какую сторону мячик катить. И очень хотят победить. На их хулиганских мордуленциях это желание написано. Они почувствовали запах крови и теперь просто так победу не отдадут. "Это будет славная охота!" YПо зомбоящику передали, что в испании выпустили специальный предматчевый комплект Вуду - кукла в форме игрока нашей сборной и четыре иголки в комплекте. Прилагается и инструкция о том, куда эти иголки следует вгонять для того, чтобы нашим игрокам сегодня вечером было не до футбола. Нечисто играют эти ребята, которые "от Севильи до Гренады". Но и мы не лаптем кроены. Я знаю, что надо сделать сейчас, перед матчем, пока еще есть время для создания благоприятного информационного поля, которое материализует наши желания!Короче - слушайте сюда. Когда наши обыграли шведов со счетом 2:0, мы все чуть с ума не сошли от радости. Мы поняли, что не все потеряно (именно так мы тогда и думали, нам не до полуфиналов было, из группы могли не выйти). И вот тогда я быстренько накидал фотографии в это слайд-шоу и подложил музычку с одними-единственными словами - "DO IT AGAIN". Я просмотрел его несколько раз, и ОНИ действительно сделали это снова! :) Я понимаю, что всерьез к этой фигне относиться нельзя. Но не тыкать же иголками в куклу соперника по примеру испанцев, правильно?! :) А делать что-то надо.Короче - вы как хотите, а я начинаю заклинание на победу. "DO IT AGAIN, GUYS, DO IT AGAIN!"И вот увидите - мое слайд-шоу не хуже их WooDoo работает. Голландцы, во всяком случае, не устояли!DO IT AGAIN, GUYS! DO IT AGAIN Подключайтесь, подключайтесь! Ща мы такое информационное поле создадим, что наши пацаны испанцев с трусами и бутцами сожрут. Прямо на поле. Точно говорю. Точно говорю. Точно говорюsir_michaels_traffic k Blog Archive k Необходимый ритуал перед важным матчем
|
Метки: футбол |
мило и хватит надолго :) |
|
Метки: кошки |
разминка перед игрой :) |
Кажется, у дневничка sir_michaels_traffic появился свой кумир в области спортивного репортажа. Это - тот самый дагестанский комментатор, о котором мы уже говорили в публикации "Бывает репортаж спортивный, а бывает кавказский". Сейчас, когда вся страна по сто раз смотрит и пересматривает матч Россия - Голландия на Евро-2008, зашла речь и о качестве спортивного репортажа. И всплыл на поверхность сделанный кем-то ролик с фрагментами репортажа, сделанного Тем Самым Дагестанцем, от которого мы все тут торчали.Я, конечно посмотрел. И вам советую. Матч и сам по себе - супер, а с такими комментариями - вообще слезу вышибает. Короче - "Дагестанца - на Первый Канал!" Вместо Гусева, репортажей которого болельщики уже боятсяВот посмотрите, во что дагестанец этот матч превратил. (Ролик предоставлен господином МЧИ(дпБесд!) совершенно бескорыстно). А ВОТ ТУТ - как он же борьбу комментирует.sir_michaels_traffic k Blog Archive k Дагестанский комментатор продолжает отжигать
|
на злобу дня |
Метки: телевизор |
очень много очень красивого |



|
Метки: подводное фото |
играть - так играть |
|
даже не знаю - хорошо это или плохо, но посмотреть интересно |
На аукцион выставлены редкие коллекционные снимки Владимира Высоцкого.
http://www.istar.ru/item.php?id=43366285fb6161377fc541db2b30205f
http://www.istar.ru/item.php?id=edcc0eafe184ad6d5f2d666227384dbd
http://www.istar.ru/item.php?id=0c74f56700481a465c7f23840798cc51
http://www.istar.ru/item.php?id=821989d3aefb77d4cb1037a04e557270



|
Метки: высоцкий |
лирико-ностальгическое |
|
есть варианты? |
|
если не мы - то? |
|
|
осторожнее с желаниями :) |
|
Аудио-запись: пляши, Цыган :) |
|
|
Метки: Неуловимые мстители яшка-цыган |
крылья, крылья... |

|
хотят ли русские войны? |










|