-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


мило и хватит надолго :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mishelmp   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
порадовали картинки...
только надо бы прятать такое количество фоток в подкате - а то не у всех хороший инет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:07 (ссылка)
mishelmp, упс...мне так прислали :)
ЗЫ. под кат не умею - вот если бы объяснили добрые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
mishelmp, упс...мне так прислали :)
ЗЫ. под кат не умею - вот если бы объяснили добрые люди...


я не добрый, но подскажу:

в тексте поста, где хотим убрать под кат, пишем вот этот код
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
я не добрый, но подскажу:

в тексте поста, где хотим убрать под кат, пишем вот этот код [+more+=читать дальше, например+] ///убрать плюсики///
Ответить С цитатой В цитатник
ломая_рассветы   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:20 (ссылка)
гыы. отличная подборка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
mishelmp, ты добрый, но хорошо это скрываешь :)
спасибо. Исправила. :)
еще раз извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:59 (ссылка)
Исправила. :)
еще раз извини.


не стоит извиняться, ок?)
рад, что в пользу - всегда рад помочь
Ответить С цитатой В цитатник
AlexMC100   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:42 (ссылка)
Рад, что понравилось))) Долго собирал))) Люблю кошек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
AlexMC100, да, немаленькая подборка. Очень понравилось - остроумно, замечательные картинки и я тоже сильно люблю кошек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку