-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096





мал, да удал :)

Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котейко мелкий,но прикольный... )))


 


Читать далее...

Метки:  

кушать подано

Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:45 + в цитатник
Два примера, призванные отлучить любителей от щедрой груди фастфуда.

Номер раз:
Подались мы с деткой в продуктовый магазин, в предбаннике которого жарят и продают кур-гриль. Входя, наблюдаем, как продавец - молодой человек, кавказской, как уж заведено, национальности, со всем тщанием и прилежанием, склоняя голову от одного плеча к другому, рассматривает кончик своего указательного пальца.
Прикупив, чего хотели, соответственно, выходим из. ( А надо заметить, что нос молодого человека размерами не посрамил национальных традиций. )Так вот, на наших глазах героический работник прилавка запускает палец практически по локоть в этот самый выдающийся орган, возведя очи гОре долго там роется, а потом - все поняли, да? - проводит тщательный осмотр извлеченных полезных ископаемых.
Уж не знаю, что он там рассчитывал найти, но ( это мы наблюдали уже из-за двери ) - перед тем, как заворачивать курицу в лаваш для каких-то опрометчивых и ненаблюдательных молодых людей, руку он даже не вытер.
После этого, к моей радости, детка перестала непрерывно канючить у меня курочку гриль.

Номер два.
Буквально вчера гуляем это мы по ВДНХ. Вдруг видим перед собой торчащую из кустов почти до середины тротуара и энегично двигающуюся пышную женскую филейную часть. Естественно, тут же подруливаем поближе и суем носы в кустики, делая вид, что проходим мимо.
Видим перед собой девушку в униформе стоящей напротив шашлычной палатки. Девушка, стоя на четвереньках и буквально обливаясь слезами, одной рукой пытается от себя отпихнуть дворняжку очень сомнительного вида, а другой прижимает к себе голубя.
Причем, если дворняжка выглядит вполне довольной жизнью, то голубь явно уже не жилец.
Отгнав собачку, сердобольная айболитиха начинает совать птичке в клюв кусочки хлебушка. Надеюсь, птичка быстро померла и долго не мучалась.
Потому что больна она была, судя по виду, каким-то инфекционным заболеванием. Может быть, орнитозом.
При осмотре шашлыковой палатки мы с деткой не нашли места, где бы девушка после своих ветеринарных экзерсисов могла бы как минимум помыть руки.
Теперь детка перестала клянчить шашлыки на улице.

Эх, мне бы еще Макдональдс изнутри ей показать!

 (567x400, 203Kb)
Рубрики:  к сведению

короче говоря

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:40 + в цитатник
Паны бранятся - у холопов чубы трещат.

1218444713_history (600x428, 51Kb)
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

из любимых

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ник_RU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юнона Мориц

Античное блям

"Сына прекрасно родить, чтобы в танке сгорел за свободные, блям, их таланты,
за страшную их красоту, писанину фигни философской, за пафос и пифос,
за их озарения, блям, по части кампаний военных, трофеев и пленных,
зажариться в танке - за нефть и за банки, за скотские пьянки элиты,
за, блям, их оргазмы, фантазмы, харизмы, маразмы, туризмы - полечь на гражданке,
о, счастье, об этом я круглые сутки мечтала еще в эсэсэре!
Дитя, торопись, а не то умереть опоздаешь за их процветанье, -
уже не хватает гробов, чтобы все улеглись, пострелявшись за их интересы,
за их клептоманию, блям, графоманию, премии, мумии, феню, конгрессы,
за эти мозги элитарные, тарные зги живоглотских династий,
за яйца - блям, Фаберже, за бутик, за антик, за раскрутку, блям, фракций и фрикций,
мальчик, пись-пись, торопись превратиться в обрубок, в огарок, в придурка!..
Как можно отсюда бежать, если надо рожать воеванцев, а, блям, не засранцев,
которые мчатся на запад, спасая детей, как большую там, блям, драгоценность?..
К себе я полна отвращенья, блям, нет мне прощенья - что плоть не мужчинья,
что, блям, не сражаюсь и не разрожаюсь пять раз в пятилетку и чаще, -
лет бы с пяти посылать бы детей воевать за такую огромную гениев стаю,
которая, блям, завелась и творит, блям, свою чумовую шекспирню, кафказню,
дворец содроганий, - а что мне тут шляться с единственной жизнью?.."


Спасибо xif

Метки:  

завещание Брежнева ( фрагмент )

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:31 + в цитатник
...И рухнет великая стена, возведённая, после великой крови, и обломки стены будут продаваться на аукционах Сотби...

И чёрная туча вползёт на небосвод, и красно кровавый дождь из жёлтых фекалий прольётся на землю, и задымится, и застонет эта земля...

Вагоны отцепятся от паровоза и сойдут с рельс...

Поляк упадёт с постамента, и свора бешеных, желтоглазых шавок будет лаять на него, задирая заднюю лапу...

Вылезут люди из под земли, чёрные люди из под земли, поднимут знамёна и заорут нечеловеческими голосами, и другие услышат их и смутятся...

И танки войдут в город один раз, и все жители города заорут нечеловеческими голосами, развернут знамёна и будут пить и веселиться...

И другой раз танки войдут в город, и начнут стрелять в большое белое здание, и часть жителей погибнет, а другая, большая часть будет смотреть, на это и моргать... а потом снова будут пить и веселиться...

И каждый Новый Год они будут пить и веселиться, а по телевизору будут показывать Иронию судьбы или с легким паром, которую я ненавижу...

Я знаю, что пор меня будут ходить анекдоты, да они и сейчас уже ходят. Я всё про вас знаю... Вначале вы будете смеяться, а потом вспомните Леонида Ильича, дешёвую водку и колбасу. Вы часто будете меня вспоминать, и тогда, когда доллар вырастет раз в 1000, и когда заводы встанут, и когда ваши дочери и внучки вынуждены будут начать заниматься проституцией, на турецких курортах танцевать стриптизные танцы в ночных клубах за 20 долларов за ночь, а ваши дети и внуки будут покупать наркотики у студентов университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы, который я в свое время хотел прикрыть, но забыл. Также наркотиками будут торговать и цыгане, чья штаб-квартира находится в театре РОМЭН на станции метро Белорусская.

Потухнет примус, и путник должен будет пройти многие пути, наплевав на заявки Клинского, кожаная кепка обнимется с тюбетейкой и захочет превратиться в шапку Мономаха...

Превратитесь вы в зверей неразумных, потому что вас разведут американцы, которые скупят все заводы, и будут цинично эксплуатировать русских рабочих, а также продавать женщин оптом в секс-ревю. Армию развалят, правда, не до конца, а оружие самых новейших разработок, вы будете тупо продавать чеченцам, которые будут взрывать дома по заданию ФСБ.

Но рано враги отпразднуют победу. Ничего на самом деле не меняется. Ничего. Вы останетесь такими же как и были. И в 2000 году вы будете такими же как и в 1970, как и в 1945, и в 1917...

laertsky.com
Рубрики:  к сведению

не без того :)

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 00:50 + в цитатник
Цитата #398343
Sprut
С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
"Длина. Мужчины. Квалификация."

http://bash.org.ru/quote/398343

почувствуйте разницу

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:20 + в цитатник
Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова.

 (699x458, 102Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Цитата сообщения некая_Никто

с каким бы счатьем...

Цитата

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 12:21 + в цитатник
Файл находится в обработке А.Градский "В полях под снегом и дождем"

и стихи Бернса, и исполнение Градского...

Метки:  
Комментарии (2)

Аудио-запись: Когда я вернусь

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

стихи не поэтов

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:41 + в цитатник
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ

Пусть у нас войны не будет,
Пусть её не будет, этой страшной войны.
От войны умрет всё живое,
Даже пролётные, крикливые птицы.
Война – это убийство,
Война – это страшно.
Я не хочу, чтобы погиб наш любимый город,
Разрушит же всё проклятая война,
Я не хочу, чтоб погиб хоть один человек.
Тогда от войны замолкнет природа
И даже песня птиц.
Ничего не будет после страшной войны,
Только останутся осколки войны.
Не шелохнётся и дерево, и не подует холодный
ветер,
Утихнет природа и будет молчать
И будет смотреть она на разрушенные
здания и школы.
Вот до чего доводит эта война,
Вот почему я не хочу войны.

Богданова Аня, 3А кл.

* * *
КРОВАВАЯ ИСТОРИЯ

Врагами могут стать родные братья,
История народов вся в крови,
Зло, ненависть и горькие проклятья,
В душе людей нет места для любви.

Ведь каждый жить на свете страстно хочет,
Земли хватает всем в родном краю,
Не хочется пахать и сеять очень,
Желают быть за счёт других в раю.

Что было – то прошло, но злые люди,
В их душах долго дремлет дикий зверь.
Двадцатый век. Казалось, войн не будет,
Но льётся кровь, как раньше, и теперь.

Хоть мирные и речи, и одежды,
Сочувствия в душе не обрели,
Что станет лучше, слабой нет надежды,
И новая история в крови.

А.Болутенко

* * *

Кому и зачем это надо
Хотелось бы очень спросить
Считают людей как снаряды
А жизнь это тонкая нить.
И тот, кто затеял все это
Преследует четкую цель
Чужие карманы задеть
Они нами правят теперь
И вновь едут цинки в Россию
Колонны идут на Кавказ
А мы что-то сделать бессильны
Давно все решили без нас.

* * *
Горы задевают облака.
Снова будет новый год без снега.
Шум мотора, на цевье рука,
Как прыжок над пропастью с разбега.
Никого никто сюда не звал
И никто не спрашивал особо.
Мост, дорог развилка, перевал,
Чьей-то жизни будут стоить снова.
Чтоб войны пожар здесь не затих,
Кому нужно вечно сыщут повод.
Мы уедем, привезут других
Затыкать телами нефтепровод.

Александр Анапкин

* * *

Не мужское это дело - воевать,
Хватит верить, лицемерить,
Хватит врать.
Не мужское это дело - убивать -
Нам же Бог людей доверил
Создавать.

И солдат всегда с войны
Хотел домой,
Там, где он не боевой,
А деловой.
Где он женщину сумеет полюбить,
Вознести, защитой быть, боготворить.

Пусть воюет с генералом генерал,
Он хоть в звездах,
А мужчиною не стал,
Потому что так и не сумел
Понять:
Не мужское это дело - убивать!

Михаил Садовский
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

наболевшее

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:11 + в цитатник
Хотела начать фотоотчитываться об отпуске. Что-то никак.
Что творится, люди?
Тоска. Война.
Говорят, танками давят старух и детей.
Неужели правда?
Какова цена, за которую человек может принять такое на свою душу?
Деньги, власть, слава?
Не понимаю.
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

скажи мне, что ты запрашиваешь...:)

Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:21 + в цитатник
Цитата #398183
elffm:
Вводил тут в строке поиска гугла буквы по алфавиту, искал самые популярные запросы. Убил результат на буквы Ь и Ъ!!!

Если я ещё могу понять как люди запрашивали "ьз3 скачать бесплатно", то КАК 130 тысяч людей умудрились запросить некое "ЬТЬ", тыщ 40 запросить "ЬКИ", ещё ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ запрашивали "ъжслое" и "ъеччожа"????!!!!

З.Ы.Особенно тронул запрос "ьшдутф мудиф". Единственный. Видимо кто-то искал товарища.

http://bash.org.ru/quote/398183
Рубрики:  записки на стикерах

голливудствования.

Суббота, 09 Августа 2008 г. 15:36 + в цитатник
Вчера я опять включила телевизор.:)
В глубокой ночи, со всевозрастающим удивлением наблюдала, как Виго Мортинссен мчался к победе на дохлой лошади.
То есть лошадь, которая уже практически преставилась, после горячей молитвы индейским богам вдруг подскочила, весело заиржала и прытко поскакала, обогнав по дороге всех конкурентов.
Причем фильм заявлен не как сказка, а как исторический. И еще в этом безобразии принимал участие Омар Шариф.
А в конце фильма главный герой, блеснув скупой глицериновой слезой, выпускает
своего зомбо-одра в табун вольных мустангов. Надо полагать, в надежде осчастливить лошадиный генофонд.
Нет, я не прошу многого. Ну хотя бы капельку правдоподобности!

 (567x367, 113Kb)
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

Видео-запись: вторая серия захватывающего триллера

Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:36 + в цитатник
Просмотреть видео
51 просмотров

Чем мы рискуем, приютив под своим кровом наглое, избалованное и коварное животное.:)
Уворовано опять же у kassara

Метки:  

Видео-запись: И это все о нем, толстом, наглом и родном :)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
Просмотреть видео
69 просмотров

Что делают коты, чтобы показать нам свою любовь.:)
Слямзила, как смогла, у kassara.

Метки:  

Дополнение к Закону Бутерброда

Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Загадка_Атлантиды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про бутерброды

1. Ненамазанный бутерброд не падает никогда.
2. Бутерброд, намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по определению.
3. Бутерброд, подброшенный над столом, намертво приклеивается к потолку.
4. Бутерброд, подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в двух местах: на потолке и ковре.
5. Горячий бутерброд падает исключительно на голые ноги.
6. Если перед завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает негромко и предельно вежливо материться.
7. При отсутствии полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
8. Бутерброд типа "сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от пола.
9. Мороженое падает раньше бутерброда, независимо от времени старта.
10. Торт по своей сути - большой сладкий бутерброд.
11. Бутерброд не склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
12. Замораживание озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
13. Бутерброд с красной икрой летит плавно и даже печально.
14. Сосиска в тесте, в отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом, является псевдобутербродом.
15. Бутерброд с рыбой предпочитает падать в рюмку или аквариум.
16. Предварительное поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства бутерброда.
(с)

жестокие нравы,

Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:20 + в цитатник
сударь, в нашем городе, жестокие! (с)
Подло, исподтишка, коварно подкрались враги. И отключили горячую воду. На 20 страшных дней!
Стеная, извлекла Самую Большую Кастрюлю. Теперь она - лучший друг семьи.
Поливаться ковшиком - какая романтика! Но я бы обошлась без нее.
Гнусно завидую рыбкам в аквариуме - у них обогреватель, им не надо мыться и готовить обед из трех блюд в холодной воде!

 (511x567, 199Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

вы за кого? я - за львов!:)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Львы и консервы )))





Читать далее...

все хорошее...

Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:53 + в цитатник
...когда-нибудь кончается и наступают суровые трудовые будни.
Отпуск, море, солнце, скалы, чайки - это было замечательно!
Москва, холод, дождь, слякоть, смог, асфальт - мне этого даже как-то не хватало.
Ну и, конечно, скучала по со-Лирушникам!:)
Всем привет, здрасьте-здрасьте!:)
Крепитесь, мужайтесь - вас ждет 20 гигов фотографий. :))
 (567x425, 179Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

интструкция для начинающих котоводов

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гадюка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котовье, многомудрое.

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.

от Твой_Гудвин


Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка
Страницы: 33 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь