-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


кушать подано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:51 (ссылка)
А там, доже если и соблюдают правила гигиены, еда заведомо "нездоровая".
Я все время поражаюсь, как это можно есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:55 (ссылка)
Akvamarin33, детям очень нравится: острое, приятно пахнет. А про нездоровое пойди объясни упрямому подростку.
Нагулявшись, почему бы шашлычка не поесть?:)
Естественно, никто ей это не давал, но на психику давила постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кеттарийка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 02:12 (ссылка)
Недавно по НТВ была программа про весь этот фастфуд и не только. Даже не осбо впечатлительная я впечатлилась. Советую посмотреть, если найдете запись. И показать деткам. Кроме домашней пищи долго ни на что смотреть не смогут :) Профессия Репортер - просроченная жизнь, вот как называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 02:39 (ссылка)
Кеттарийка, да, я видела кусочек. Но моя детка, к примеру, давно обучена не верить тому, что показывают по ТВ. То есть мы его вообще редко смотрим.:)
Вот когда такой пример живой перед глазами - действует безотказно.:))
А от домашней пищи мы нос воротим, ибо избалованы ею не в меру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 10:33 (ссылка)
Вспомнилось из законов Мерфи:
"Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кеттарийка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:36 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, детка у тебя растет отлиная, скажу я вам :) Ибо телевизор - зло, а домашняя еда - добро )) Я эту домашнюю еду в глаза не видела уже несколько недель. Сама салатиками питаюсь, а благоверный мой, который еще и повар, по совместительству, дома готовить категорически отказывается )
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:37 (ссылка)
У меня знакомый работает на мясокомбинате, так вот он ни когда не ест колбасу и сосиски. Я просил его раскрыть секрет его неприязни к этим продуктам, но он мне ответил, тебе лучше этого не знать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:30 (ссылка)
Ullika, это уж как заведено. Но как продается тоже лучше не смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:31 (ссылка)
Кеттарийка, сапожник без сапог?:)) Хотя понять его можно - на дом работу брать не хочет:) Ну хоть иногда-то он вас балует?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, я 5 лет туда на практику ходила. Зрелище не для слабонервных, эт точно :)
Но, при всем этом, заразиться какой-нибудь дрянью ( да тем же герпесом или орнитозом ) от сосисок невозможно. Максимум, крысиный хвостик попадется, но термически обработанный и безвредный :)))
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 05:38 (ссылка)
http://tracker.freeexchange.ru/torrent/5419/ и http://tracker.freeexchange.ru/torrent/5427/ - 2 части фильма - Осторожно, еда.. по большей части ерунда, но есть интересные моменты..
Ответить С цитатой В цитатник
rtsebtyasgreui   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 06:04 (ссылка)
еще прочитала и сразу о Ёжкина_Кошка вспомнила

Сотрудник вышел на работу после отпуска. Сразу же после отпуска он попал в больницу с отравлением. Рассказывает занимательную статистику, которой с ним поделились врачи:
40% поступающих с отравлением - это поедатели суши,
2% - различные пирожные и выпечка,
все остальное - шаурма, пирожки с собачатинкой и т.п. "мейд бай бабушки".
Еше интересно, что не одного случая отравления в Макдональдсе. Нарушение обмена веществ, ожирение, дерматиты всякие, но только не отравление. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 19:58 (ссылка)
dalibox, спасибор за ссылки:)
Касаемо остального - я вообще поражаюсь, насколько приличные вроде бы люди не имеют никакой вообще брезгливости. По дороге в отпуск/из отпуска смотрю - хватают у разных диких бабулек пирожки непонятно с чем и когда сделанные, в газетку завернутые, тут же детям скармливают - жуть сплошная.
Суши я вообще не могу себы заставить в рот запихать:) Кто и какими руками их делал - неизвестно.
Уж лучше Макдональдс. Котлеткой из костной муки трудно отравиться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку