еще прочитала и сразу о
Ёжкина_Кошка вспомнила
Сотрудник вышел на работу после отпуска. Сразу же после отпуска он попал в больницу с отравлением. Рассказывает занимательную статистику, которой с ним поделились врачи:
40% поступающих с отравлением - это поедатели суши,
2% - различные пирожные и выпечка,
все остальное - шаурма, пирожки с собачатинкой и т.п. "мейд бай бабушки".
Еше интересно, что не одного случая отравления в Макдональдсе. Нарушение обмена веществ, ожирение, дерматиты всякие, но только не отравление. (с)