-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


жестокие нравы,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Комментарий к жестокие нравы, Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:34 (ссылка)
У нас в начале июня всегда отключают,и я смотря на такие дела купил себе титан и всегда горячий душ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:46 (ссылка)
приезжай к нам )))
у нас уже всё позади))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:54 (ссылка)
DICKan_poWHO_ISt, Завидую! Мы хотели купить, но оказалось, что проводка может не выдержать или что-то в этом роде. Остается только играть в пингвинов.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:55 (ссылка)
Силь_Девиль, ох, ты рискуешь увидеть у себя в гостях все наше запаршивевшее семейство, включая кота!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
D-carol   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:37 (ссылка)
Ох это неприятно мы это пережили в конце июня начало июля, а соседи все это время жили с водонагревателем вот хорошая штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:56 (ссылка)
Christale, а я в инете нашла график, по которому должны были в конце июля отключить. Специально слиняла в отпуск. Так нет же - опять провели!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:28 (ссылка)
Сочувствую :) ...а здесь не отключают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 20:36 (ссылка)
Akvamarin33, *умерла от зависти* :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 02:05 (ссылка)
Сократи обед до одного дежурного блюда, купи одноразовые тарелки..У нас отключали, но всего на неделю. Вот радость-то была!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 10:58 (ссылка)
Просто_из_тайги, не сыпь мне соль на все...:)
Вчера попробовала кормить сосисками - подверглась всесторонней критике и обструкции :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 17:59 (ссылка)
Тады я тебе сочувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:50 (ссылка)
Просто_из_тайги, седня отвезла детку в Макдональдс - тем и откупилась.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку