Pumochka_nochka, какая разница, чьи танки - чьи? Мертвым детям и старикам разницы нет. Мы никогда не узнаем, кто там - чей, кто прав, кто виноват.
Но надеюсь, этим людям воздастся.
Pumochka_nochka, а я по телевизору про танки слышала. Вот я и говорю - во что верить? Врут непрерывно. http://www.liveinternet.ru/users/2234457/post82349877/ - посмотри, что про эти фотографии говорят.
А в сущности, какая разница, от чего помирать - от бомб или от танков? Хрен редьки не слаще.
там еще в том посте, и не только, везде только и слышу, что Украина - следующая.
я этого не хочу, я этого боюсь, я верю в угрозу, а не в мир. И похоже что она сбудется.
Pumochka_nochka, я тоже слышала. Блин, взять бы этих любителей поиграть в солдатики, дать каждому по лопатке саперной, калашу и выставить в чистое поле. Пусть окапываются и стреляют друг в друга, козлы.