-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


наболевшее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:19 (ссылка)
у военных это долг. у других - не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:42 (ссылка)
Pumochka_nochka, Рит, ты думаешь, военные начинают войны?
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:44 (ссылка)
нет, но только их действия на войне оправданы... они на то и военные. должны воевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:49 (ссылка)
Pumochka_nochka, я не про них. Я про тех, кто все это начинает. Кто то же отдает первый приказ? Вот я о нем, или о них.
А военные - у них нет выбора.
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:53 (ссылка)
я просто не знаю чьи танки твои)
Там есть танков, я не знаю, как тебе ответить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:00 (ссылка)
Pumochka_nochka, какая разница, чьи танки - чьи? Мертвым детям и старикам разницы нет. Мы никогда не узнаем, кто там - чей, кто прав, кто виноват.
Но надеюсь, этим людям воздастся.
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:02 (ссылка)
танки там детей и стариков не давили, а вот самолеты бомбили
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:11 (ссылка)
Pumochka_nochka, а я по телевизору про танки слышала. Вот я и говорю - во что верить? Врут непрерывно.
http://www.liveinternet.ru/users/2234457/post82349877/ - посмотри, что про эти фотографии говорят.
А в сущности, какая разница, от чего помирать - от бомб или от танков? Хрен редьки не слаще.
Ответить С цитатой В цитатник
M_m_Ami_Cochon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:20 (ссылка)
там еще в том посте, и не только, везде только и слышу, что Украина - следующая.
я этого не хочу, я этого боюсь, я верю в угрозу, а не в мир. И похоже что она сбудется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:42 (ссылка)
Pumochka_nochka, я тоже слышала. Блин, взять бы этих любителей поиграть в солдатики, дать каждому по лопатке саперной, калашу и выставить в чистое поле. Пусть окапываются и стреляют друг в друга, козлы.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к наболевшее Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 04:54 (ссылка)
Ёжкина_Кошка
Может имперские амбиции, черт их разберет ....
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:49 (ссылка)
kassara, это точно - никто не разберет, что в их больных головах. Нефть, деньги, амбиции...И мы не можем ничего изменить. Отвратительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
да вообще кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:04 (ссылка)
Богиня_Форис, такое ощущение, что люди взбесились.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку