-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878




.....зорко только одно сердце, самое главное глазами не увидишь..


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOKOLOV 2007 - вор

Автор поста: LiluMi

Пипец я (LiluMi) злой! Захожу в свою статистику и вижу что Соколов рылся в моем дневнике.
Екран-3
Поскольку у меня уже были стычки с ним, когда замечал что он пиздит посты, то зашел к нему в блог, чтобы посмотреть что к чему. И вижу вот это:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
Я написал ему в комментах что думаю по этому поводу:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
Игорь Radioheads тоже решил заступится за меня и написал ему в личку. и тут началось! Я уже сильно сомневаюсь что у этого человека есть мозги.
Вот что он написал мне:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
потом, не дожидаясь моего ответа, пишет еще:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
потом Игорь мне присылает их переписку:
1-61kb
2-65kb
3-66kb
4-73kb
5-62kb
6-67kb
Ну и что мне теперь думать про этого человека??? сначала падает на мороз, что нашел пост у какой-то девушки, хотя я вижу что он засветился у меня в статистике, причем он мой блог больше посмотрел чем я сам. Потом уже посылает куда не попадя. А про диалог Соколова с Игорем (Radioheads) я вообще молчу.
Что с таким человеком сделать? Как отреагировать на его поступок?

p.s. После этой переписки, он закрыл свой блог от всех, наверное чтобы переждать когда утихнет скандал.

Автор поста: LiluMi

Народ прошу поддержать LiluMi и процитировать его пост, чтобы завтра он попал в рассылку дня, и еще больше людей узнали кто есть кто. И кто на ком пиартится и зарабатывает рейтинг
Для тех кто не знает как цитировать вверху над постом есть кнопочка + в цитатник

Достали!!!

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник
Ну достали Биланом. Ну ясно,Все рады! Россия впереди планеты всей.Ну уж наверно хватит, новости- Билан, радио_Билан.Куда пошел, в интернете, как поел.Осталось только как......думаю понятно.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOKOLOV 2007 - вор

Автор поста: LiluMi

Пипец я (LiluMi) злой! Захожу в свою статистику и вижу что Соколов рылся в моем дневнике.
Екран-3
Поскольку у меня уже были стычки с ним, когда замечал что он пиздит посты, то зашел к нему в блог, чтобы посмотреть что к чему. И вижу вот это:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
Я написал ему в комментах что думаю по этому поводу:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
Игорь Radioheads тоже решил заступится за меня и написал ему в личку. и тут началось! Я уже сильно сомневаюсь что у этого человека есть мозги.
Вот что он написал мне:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
потом, не дожидаясь моего ответа, пишет еще:
SOkolov2007 пиздит посты у Lilumi lilumi.org.ua
потом Игорь мне присылает их переписку:
1-61kb
2-65kb
3-66kb
4-73kb
5-62kb
6-67kb
Ну и что мне теперь думать про этого человека??? сначала падает на мороз, что нашел пост у какой-то девушки, хотя я вижу что он засветился у меня в статистике, причем он мой блог больше посмотрел чем я сам. Потом уже посылает куда не попадя. А про диалог Соколова с Игорем (Radioheads) я вообще молчу.
Что с таким человеком сделать? Как отреагировать на его поступок?

p.s. После этой переписки, он закрыл свой блог от всех, наверное чтобы переждать когда утихнет скандал.

Автор поста: LiluMi

Народ прошу поддержать LiluMi и процитировать его пост, чтобы завтра он попал в рассылку дня, и еще больше людей узнали кто есть кто. И кто на ком пиартится и зарабатывает рейтинг
Для тех кто не знает как цитировать вверху над постом есть кнопочка + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю с Днем защиты детей!

С первым днем лета вас ЛиРушники и днем Защиты Детей.


ЮБИЛЕЙ

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:16 + в цитатник
 (500x500, 356Kb)
Сегодня ровно 45 лет, как вы поженились, мои дорогие и очень любимые родители.Я от всей души Вас поздравляю.Вы прошли этот путь не самыми легкими дорогами, но смогли сберечь, тепло и заботу друг о друге.Желаю Вам быть такими же любящими, молодыми душой и не обижаться на нас, Ваших детей.Поверте МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
 (700x447, 84Kb)



Процитировано 1 раз

Креветки- советую вкусно и полезно.

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Nighton_Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о креветках

Виды, как выбрать, рецепты, всё на этом сайте http://www.ikrevetka.ru/

Цитата сообщения Святослов

Без заголовка

Цитата

Суббота, 31 Мая 2008 г. 13:55 + в цитатник
Файл находится в обработке Прекрасная песня

Слова в одном из последних постов...

Комментарии (7)

Мой подружке с любовью!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник
Стеллочка! От меня с любовью.! Ты самая моя лучшая подружка.

Марина
24206088_2463537_444 (410x254, 69Kb)

Любимые цветы для всех, кто читает мой дневник

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые цветы

. (435x342, 64Kb)




С П А С И Б О! За внимание.

Моей любимой доченьке

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моей любимой доченьке

9479214_cvetuy_124 (434x307, 58Kb)



Самой нежной, доброй, красивой и смелой доченьке

Твоя мама

Дочке-это твой прилетевший ангел.Храни ее.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой ангел- теперь ты не одна храни ее!

 (403x323, 70Kb)


Нужна помощь ребенку

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения отец_Димитрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

срочно нужна помощь

http://prosto-pincher.livejournal.com/12947.html

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элизабет Хейч о двух формах вечной любви

Элизабет Хейч (Elisabeth Haich, 1897-1994) – мистик и писатель из Венгрии.




Наиболее известна её книга «Посвящение», в которой она описывает воспоминания об одной из своих прошлых жизней, прожитой в древнем Египте.


Я хочу процитировать отрывок из этой книги, посвящённый взгляду Хейч на вечную любовь. В рунете я не нашел того перевода, в котором книгу читал я, рунетовский перевод просто ужасен, поэтому пришлось перепечатывать весь отрывок из книги, которая сейчас лежит передо мной.


«…ко мне приближается туманная фигура. Я узнаю её – это тот, кто явился мне в видении во время Посвящения. Фигура подходит совсем близко; вдруг из неё вырывается огонь и вся фигура вспыхивает. Горящее существо хватает меня, проникает внутрь, и я загораюсь вместе с ним. Я слышу его шёпот: «Я ведь говорил тебе, что мы встретимся снова. Ты принадлежишь мне и больше никогда не будешь свободной, мы встретимся снова… в бесконечном времени и в безвременной бесконечности мы будем встречаться снова и снова». Эхо его голоса повторило тысячи раз: «встретимся снова… встретимся снова… встретимся снова…»


- Нет! – вскрикнула я. – Я не хочу, я ненавижу тебя!


Огненная фигура рассмеялась:


-Пока ты ненавидишь меня, - ты меня любишь и ты в моей власти! Ты не избавишься от меня так просто… мы встретимся снова… - повторяет эхо.


Я слышу эхо этого голоса, звучащего со всех сторон пустой комнаты так громко, что даже воздух дрожит от него, и я знаю, что туманная фигура смотрит на меня. Я больше не могу противостоять этому голосу и этому взгляду. Насколько я могла вспомнить из видений, явившихся мне во время Посвящения, я всегда искала именно этот голос и именно эти глаза во всех обращавшихся ко мне голосах, во всех смотревших на меня глазах, в каждом из бесконечного числа людей, встретившихся мне на протяжении бесконечного числа жизней. Во всех этих людях я искала того человека, которого люблю вечной любовью, каждой каплей моей крови, того единственного, моего человека: образ и подобие моей дополняющей половины.


Потом другая картина появляется передо мной, образ человека, которого я люблю не как мою дополняющую половину, а как саму себя: Има! Я не могу любить его земной любовью, поскольку всегда была с ним одним целым в Боге. Мы связаны вместе вечной любовью небесного единства. (….)


Я найду Иму! Если не в этой жизни, так в следующей! Всё приходит и уходит; но настоящая любовь не умирает никогда, и эта чудесная любовь, стоящая выше всех видов секса, эта любовь духовного единства обязательно сведет меня и Иму опять!»


Мои любимые цветы для всех , кто читает мой дневник.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем моим читателям

. (435x342, 64Kb)



С П А С И Б О! За внимание.

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЧЕ, НЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ - ИСКЮССТЬВО БЛИН

И это искусство? (6 фото+текст)




Оригинальный текст статьи:
Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее в Никарагуа, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
В течение нескольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
Вы думаете, это жесть?
Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество или Рождение).

 

Фотографии не для слабонервных!

 

СМОТРЕТЬ КАК УМИРАЛА СОБАКА ПРИ ВСЕХ, А ВСЕ ТАРАЩИЛИСЬ И МОЛЧАЛИ, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЕРАНТНЫ ?

Советую.Пробывала и Сама на даче выращиваю

Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Мудаков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНГОЛЬД

 (256x192, 23Kb)
Мангольд, известный также как красно-стебельная свекла, - крупное растение с глянцевыми листьями. Некоторые из них достигают в длину 45 см и в ширину 15 см. Срединные жилки переходят в толстые листовые черешки диаметром до 5 см, которые могут быть белыми, красными, желтоватыми или розовыми. Листья и срединные жилки обычно отваривают или тушат; последним требуется больше времени на обработку, поэтому их готовят отдельно.

Шпинатная свекла, или многолетний шпинат, - растение с более мелкими листьями и с узкими зелеными черешками. Употребляют в пищу в слегка отваренном или сыром виде.


 

Эти листья хороши в супах, в овощных добавках и гарнирах, их можно запекать в пирогах и паях, слегка потушив, посыпать тертым сыром.

Листья можно хранить в морозильной камере. Перед этим их нужно промыть под проточной водой и тушить без воды в течение 5 минут. Дать стечь лишней жидкости, разделить на порции, разложить в форму или пакеты и заморозить. Срок хранения 3 месяца. Размораживать в закрытой посуде в печи, нагретой до 170С в течение 40 минут.

 

КОТЛЕТЫ ЗАПЕЧЕННЫЕ С ЛИСТЬМИ МАНГОЛЬДА И ГРИБАМИ

6 листьев мангольда

 (256x192, 21Kb)12 маленьких шампиньонов

6 помидор "шерри"

1 луковица

соль, черный перец

1 столовая ложка сухого красного вина

 

Листья мангольда промыть под проточной водой, убрать продольные стебли и нарезать.

6 грибов и 6 ножек остальных грибов порезать на пластинки. у помидор снять кожуру. Лук нарезать полосками.

1.В небольшом количестве растительного масла поджарить лук до легкой позолоты, добавить грибы и готовить 4 минуты, положить листья мангольда, столовую ложку вина и готовить еще 4 минуты. Приправить по вкусу.

2.Положить на дно небольшого противня третью часть смеси, помидоры "шерри", шляпки шампиньонв и котлеты. Накрыть оставшейся смесью грибов и мангольда.

3.Закрыть противень фольгой и запекать 35 минут при температуре 180С.

Котлеты

1 кг мясного фарша, 2 большие луковицы нарезанные кубиками и обжаренные , 2 яйца, 1 стакан хлебных крошек или сухарей.

Все смешать и сформировать порционные котлеты (прим. 30 шт). Хранить в морозильной камере.

 

Тому кто на старой фотографии

Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Синотова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение

 (420x315, 30Kb)
Мы сидели с тобою в баре
Ты курил сигареты LD
Опьяненый их сладким дурманом
И под звук одинокой гитары
Ты мне признавался в любви
Сколько лет пролетело незнаю
Да не важно это сейчас
Лишь одно я понять желаю
Почему ж я тебя вспоминаю
И так часто сейчас вспоминаю
Я ведь близость с тобой отвергала
Как тебя не хочу и сейчас.
 (514x647, 91Kb)

Аудио-запись: Звездинский - Баллада о свечах

Музыка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 05:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (5)Комментировать

Тебе мой любимый-может ты слышишь, кто знает!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВиА "Цветы"

Звёздочка моя ...
Прослушать запись Скачать файл

Я верю, хочу верить, что-ты где-то рядом, я просто не вижу тебя.Что нет смерти.
 (370x500, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Синотова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение

 (420x315, 30Kb)
Мы сидели с тобою в баре
Ты курил сигареты LD
Опьяненый их сладким дурманом
И под звук одинокой гитары
Ты мне признавался в любви
Сколько лет пролетело незнаю
Да не важно это сейчас
Лишь одно я понять желаю
Почему ж я тебя вспоминаю
И так часто сейчас вспоминаю
Я ведь близость с тобой отвергала
Как тебя не хочу и сейчас.

Убийство и богема

Среда, 28 Мая 2008 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЧЕ, НЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ - ИСКЮССТЬВО БЛИН

И это искусство? (6 фото+текст)




Оригинальный текст статьи:
Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее в Никарагуа, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
В течение нескольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
Вы думаете, это жесть?
Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество или Рождение).

 

Фотографии не для слабонервных!

 

СМОТРЕТЬ КАК УМИРАЛА СОБАКА ПРИ ВСЕХ, А ВСЕ ТАРАЩИЛИСЬ И МОЛЧАЛИ, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЕРАНТНЫ ?

Стихотворение

Среда, 28 Мая 2008 г. 10:41 + в цитатник
 (420x315, 30Kb)
Мы сидели с тобою в баре
Ты курил сигареты LD
Опьяненый их сладким дурманом
И под звук одинокой гитары
Ты мне признавался в любви
Сколько лет пролетело незнаю
Да не важно это сейчас
Лишь одно я понять желаю
Почему ж я тебя вспоминаю
И так часто сейчас вспоминаю
Я ведь близость с тобой отвергала
Как тебя не хочу и сейчас.



Процитировано 5 раз

Конфуций

Среда, 28 Мая 2008 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризма

12 (550x45, 5Kb)


Когда государство управляется согласно с разумом,постыдны бедность нужда,когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести.

Марина-это морская\волна\

Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миры рядом...

Люблю смотреть видеосъемки подводного мира!
Помнится, в советское время была телепередача "Клуб путешественников". Как наступали выходные, от телевизора было не оторваться: вместе с другими научно-познавательными телепередачами, показывали и "Клуб..."
И я смотрела, представляя, что путешествую по материкам и морям,странам и... мирам...
Один из тех миров сейчас у меня в дневнике. И я заглядываю в него, и... словно нахожусь слившись с ним в одно водное пространство.
Путешествуйте со мной в этом пространстве!
Спасибо ANONIMUSI
http://www.liveinternet.ru/users/anonimusi/post73095185/
за это видео!


Клепочке лично, Она знает о чем я

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Стеллик! Это фон нашего номера на конкурсе и мы в низу в позе лотоса, присоединяемся к Вселенскому разуму.Нет ты себе такое представляешь? Первое место гарантировано, только за смелость.А пока тренировки.Нас ждут, "не покоренные вершины". А песню?Я думаю, достано что-то промычать, или проокать.Только как бы после нам бы не пердложили ......... Все же Натусика придеться взять, вишь и тут троя в одном.
 (339x500, 1122Kb)

Музыка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скорпионс!

Send Me A Angel


Клепе

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...


 (470x312, 104Kb)
Подготовка- первый этап.Придеться Наталью, брать.Заодно и в горы тренировка. Стеллик ты опредили, кто я, кто ты, а кто Натусик.

Спасибо за нежность и тепло.

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо тебе (в цитатник)



Иконы

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Ходош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начала древнерусской живописи.

Когда-то в зале Третьяковки, который существовал до ее реконструкции, были собраны лучшие из лучших, и самые древние русские иконы. Конечно, я знаю, что иконы нельзя никак называть картинами, а иконопись - это, с точки зрения духовенства, совсем не живопись, но сразу оговорюсь: так уж получилось, что я выросла атеисткой согласно моему школьному и домашнему воспитанию, хотя в божественное начало все равно верю. Так что не ищите в том, что я буду писать далее, никакого религиозного подтекста. Просто я люблю живопись, она дает мне и ощущение свободы, и ощущение полета, я люблю испытывать восторг от сочетания красок, от ритма цветовых пятен и еще от многого, что дает мне живопись, вернее ее созерцание. Так что, да простить мне Бог, отношусь к некоторым иконам и фрескам как к образцам живописи.
Итак, в Третьяковке в зале не помню какой, на стене справа висела икона Владимирской Божьей матери(милующей,или умиления, кому как больше нравится) византийского письма, которая и явилась образцом для подражания в деле иконописи России. Вдоль стен были протянуты канаты, отделяющие иконы от зрителей. Если кто-то пытался к ним приблизиться, в зале раздавались звуки сирены - своеобразная система защиты от злоумышленников. Сейчас древнерусская живопись представлена в совсем другом, более тесном и неудобном для осмотра зале. Так вот. Икона Владимирской божьей матери:
Милующая Византия 12в (335x448, 32Kb)


Читать далее...

Зая

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...


 (620x465, 239Kb)

Аудио-запись: Дассен.Привет

Музыка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 20:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Перевод песни Димы Билана

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:11 + в цитатник
Можно, как угодно говорит о таланте или о бездарности, но слова песни,Они достойны первого места.Ведь человек, котрый хочет, чего-то добиться, пройдя через падение, идет вперед, через боли и страдания, ведомый только верой, достоин восхищения.В России, весь русский народ жив, не потому-что, а вопреки и потому-то верит.И Билан, а особенно Плющенко прошли через адский труд, что-бы прийти каждый к своей победе.Давайте же не будем строги в своих суждения и порадуемся за них и нас.Прочитайте по ссылке перевод слов, пожалуйста.

Вложение: 3676578_Otvetuymail_ru_Kommentarii.txt


У меня вопрос?

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:32 + в цитатник
Друзья поделитесь, кто, что думает про Евровидение.Я рада, что мы победили.
Вот только не пойму о чем песня?.И при чем здесь Плющенко.Понятно, только о чем-то переживают.Кто понял, объясните мне дуре непонятливой

Цитата сообщения alexjdanov

Норвегия на Евровидении, а вот мне понравилось н

Цитата

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:26 + в цитатник
Просмотреть видео
3329 просмотров
Евровидение 2008-Финал-Норвегия



Евровидение 2008-Финал-Норвегия



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MILEDI_BLACK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕЩЕНИЕ ДУШИ

 (535x680, 45Kb)
Усталость мыслей у окна,
Душа и чувства-Бог Единый,
В чём человечества вина,
Лишь в том,что души разделимы.

Луна и солнце, лёд и пламень,
Любви и ненависти страсть,
Вода подтачивает камень,
Крушение и снова власть.

С вершины в пропасть,тьма и холод,
Расстают светлые черты,
Когда не стар,а только молод,
Скажи,зачем родился ТЫ?

К чему сердечные мученья,
И право вечно выбирать,
К чему любовь,её влеченье,
Где есть возможность потерять.

Минуты слабости,лишений,
Меняют силы в тот же миг,
Души великое крещенье,
Её, как дар себе прими!

Николай Трофимов

Правило каждого дня

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (580x468, 247Kb)Нам нечего бояться когда с нами Бог!
Даже если кажется, что весь мир против нас, на самом деле это не так. Ведь если Бог с нами, кто может быть против нас?
Дьявол пытается нас проблемами и не балгополучными обстоятельствами напугать, чтоб мы сомневались в этом великом Боге.
А Бог 100% верен Слову Своему!
Ему можно всегда доверять.
И бояться будет просто нечего!

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ

Когда вдруг станет грустно и одиноко, небо затянут серые тучи, а душа тихонечко забьется в уголок, нажми на картинку, и попадешь в атмосферу тепла, уюта и доброжелательности в моем дневничке. Приходи в гости, полистай странички, напиши мне, что тебя волнует и я обязательно тебе отвечу. Возьми к себе в цитатник, чтобы в любое время иметь возможность попасть ко мне.
 (120x160, 9Kb)

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:00 + в цитатник
 (525x700, 162Kb)
Глава 14
Несчастья обязательно, когда-нибудь заканчиваются.И за темной полосой жизни всегда прийдет светлая и подарит столько света и любви.Надо верить, надеяться и ждать.
Лина и Мария приехали в пансионат.Был конец марта.Снег растаял не полностью, но по дорожкам уже текли ручейки и солнышко ласково пригревало, скамеечку около корпуса в котором остановились мама и дочка.Оформив документы и оставив в номере вещи, Лина и Мария решили прогуляться.Погода была чудной и им так хотелось подышать свежим, лесным воздухом.Выйдя, Лина заметила, лошадей и молодого человека, который сопровождал желающих прокатиться на лошадях
...Мама, мамочка, пожалуйста, давай прокатимся..-попросила Лина
Мария согласилась, что-бы девочка проехалась на лошадях а сама села на скамейку. Солнышка, так мягко ложилось на лицо, трогая своими первыми весенними лучиками.Мария засмотрелась на Лину, как грациозно, дочка сидела в седле, словно,не в первый раз, словно наездница умеющая владеть своим телом и лошадью.Она заметила, с каким нескрываемым восхищением, смотрел на Лину, парень сопровождаюший их.Вот дочка подъехала
.....Можно еще круг
.....Линочка только последний, обедать пора...
Как же красиво юноша подсадил Лину.Марии подумалось, но разве такой,как Андрей ей нужу, разве не заслужила эта девочка счастья.
Полсе обеда, Мария легла отдохнуть,и Лине тоже посоветовала,ведь Лине нужно было успокоиться, а сон самое лучшее средство.Как же они сладко спали.И если бы не бабушка, то проспали и ужин.
.....Девочки мои, как вы там?
.....Все хорошо сейчас на ужин, а потом погуляем....
После ужина был концерт, пел какой-то автор и исполнитель своих песен.Лина сначала не хотела идти, но Мария уговорила, пообещав, сходить с ней в бар.Девочка не пожалела.Народу в зале было мало, а Мария и Лина сели в центре прямо на против , того места,где стоял артист.Как красиво и какие необыкновенные пел он песни, и что самое главное все время, во всех песнях он взглядом ,или взмахом руки, обращался к Лине.А в одной из песен слова, точно посвящены были ей.
Как хорошо складывался день.Лина почувствовала, что на какое-то время она вообще перестала думать об Андрее.После концерта мама с дочкой немного погуляли по территории и им было так хорошо, что они тихонько стали напевать, свои любимые песенки.А когда пели про крылатые качели, Мария поняла, что день их прошел, словно в полете.Словно их души освободились от какой-то тяжести.
В баре заказав кофе и по бокалу вина,сели за столик, решив, что на дискотеку не пойдут, а проведут, время здесь.Играла музыка и какой-то пьяный мужиченка один танцевал и как.Словно нет никого, закрыв глаза и совершая такие движения, что всем казалось, что он или танцор, или артист.Мария и Лина обсуждали, сегоднешний день, и колледж и ни слово об Андрее.
К ним подоше очень презентабельный мужчина и сказал Лине....
Вы знаете, что вы очень красивая, и я хотел бы подарить Вам цветы и пригласить погулять...
Лина ответила
.....Извините у меня есть молодой человек... и поэтому я Вам отвечу ...НЕт...
Позже Мария встретит на улице его.Но сейчас в этот момент зазвонил мобильный.Звонила бабушка и стала плакать,рассказывая, что Андрей, пришел к ней выяснять, действительно ли она достала горящие путевки, или Лину хотят с кем-то познакомить.Потом ушел, погулять с Линиными собаками , вернулся весь в крови и пьяный объяснил так...
Подошли какие-то мужики и сказали, что эта собака, показывая на пуделька, шлюха.....Андрей уже выпил и решил, что это Лина шлюха, но они же не знают ее, подумал он позже, а в тот момент, ударил кулаком одного из них..завязалась драка
Бабушка конечно обработала рану и позвонила девочкам.Потом звонил Андрей и услышав музыку, начал кричать
......Ты там шляешься по барам, а меня здесь избивают из-за тебя..
Короче вечер испорчен и настроение тоже.Лина пошла на дискотеку, выпила пива и познакомилась с молодыми ребятами из милицейского колледжа.С ними были девченки, Дискотека закончилась в 11 часов и ребята, пошли прогуляться.Лина была на взводе. Мария тоже вышла на улицу и стояла около корпуса.Вот тут к ней и подошел, тот мужчина, который в баре пытался завести знакомство.
....Я так понимаю-это Ваша дочь....
....Да , а что?
Да ничего не волнуйтесь.У меня у самого дочка подросток.Она у Вас такая красивая, очень похожа на Вас.МАРИЯ ВНУТРЕНЕ УЛЫБНУЛАСЬ, подумав, если бы....
Они немного погуляли.Мария распрощалась, и увидев приближающуюся Лину сказала, что пора идти спать, а то в 12 закроют корпус.Лина плакала оказываеться Андрей назвал Лину шлюхой.Только потому, что она прогулялась с девочками и мальчиками ее возраста, вокруг корпуса.Ночь прошла в истерике и бесконечных SMS -ках и только в 4 утра Лина заснула\продолжение следует\



Процитировано 2 раз

Ангел

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:46 + в цитатник
Ко мне сегодня пришел Ангел.....ты теперь будешь счастливой,твое испытание закончилось.Бог дает тебе любовь, свою и того, кого ты больше всего ждешь.Но счасье твое еще очень хрупкое, оно как тонкий хрустальный шарик, не упусти и не разбей его.......
 (500x684, 762Kb)



Процитировано 4 раз

Вечное....

Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-
 (418x572, 208Kb)

Сокровенную тайной с тобой поделюсь
В двух словах изолью свою нежность и грусть
Я во прах с любовью в тебе растворюсь
Из земли я с любовью к тебе поднимусь

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Larina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва








Прошу Тебя, Господи,
дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив
во все его дни,
а если невозможно такое,
то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему
крепкое здоровье
и любовь ближних,
понимание и сочувствие
Сделай так,
чтобы душа его
всегда светилась
одной лишь любовью
ко всему сущему,
огради его от дурнословия,
от обид и зависти,
от войн и смертей,
от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда,
дай утешение.
Спаси для него всё,
что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти
Не знаю - верит ли в Тебя
читающий сейчас
эту молитву о нем,
но даже если и не верит:
помоги ему!
Пусть он чувствует,
что - не одинок,
что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так,
чтобы прежде,
чем закроются глаза мои,
я могла бы сказать:
" Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня..."






История любви

Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Синотова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

 (466x699, 83Kb) ГЛАВА 13
Если ревнует, то это не обязательно значит, что любит.Истинно любящий человек не ревнует.Главная сущность любви - это доверие и умение жить интересами любимого.
После первой ссоры, отношения Лины и Андрея дали трещину.Он стал беспочвенно ее ревновать, упрекать, что красит ресницы губы.Поставил, условие, что он не потерпит,летом коротких юбок.Приводил, пример, что когда его мама пришла с оголенными ногами, то он не пошел ее провожать,т.к считал, вульгарным, когда женщина одевает короткие юбки.И их расставание с отцом Андрея, в основном было из-за того, что все претензии к женщинам, которые предьявлял Андрей, все, когда-то выходило из уст отца и его маме все надоело и она ушла.
Отношения с Ксюхой совсем испортились.Андрею не нравилось, что Лина встречается с подругами.В его понятии , если у девушки есть молодой человек, то все свободное время должна проводить с ним.Ксюша, по характеру, нетерпимая, к тому, что-бы жить под диктовку кого-либо, включая даже любимого, относилась очень плохо к Андрею, не понимая плдругу и в конце концов перестала с ней общаться.В колледже и школьные приятели Лины, тоже не нравились Андрею.В результате, девочка стала мало общалась с друзьями.Лину начало потихоньку все раздражать.
Ко всему и в колледже начались неприятности.Лина только с Андреем была послушным ягненком, а в колледже и дома,упрямая и взрывная, она часто наталкивалась на конфликты с преподователями и бабушкой, с которой были одинаковые характеры.Однажды мастер несдержав обещения, стараться не рассказывать, в группе ребятам, что Лина из дет.дома, при всех , за что-то отчитывая девочку произнесла.....конечно можно, дать только одно обяъснение, такому поведению, что Лина живет в чужой семье и с детства по детским домам......Лина ушла с занятий и не хотела возвращаться в колледж.Ведь, она негласный лидер, она самая модная и красивая,живущая в отличии от многих в приличной семье и теперь все знают, что она приемная.Мария и бабушка, конечно были возмущены, подняли вопрос о соответсвии мастера, своему месту и можно ли доверять ей подростков, но вопрос урегулировали, а преподователь принесла извинения Лине.Но душевная боль от колледжа и Андреевы условия, привели Линочку к нервному срыву.Лина перестала есть, плохо спала, замкнулась в себе.Ее бледность и то, что однажды на практике, которую, девочка проходила в дет.доме упала в обмарок.На следующий день бабушке сказали, что она скоро станет прабабушкой и поздравили с этим и поинтересовались не беременна ли Лина.Однажда девочка поделилась с сотрудниками, у нее такой хороший мальчик, и что они через год поженятся. Ну что такое женский коллектив говорить не стоит, тем более, что почти у всех женщин не устроенные судьбы, вот и поползли сплетни.Бабушка к Лине с вопросом, Лина в истерику, и скандал.Мария знала, что девочка не спала с Андреем, но ухмылки и недоверительные взгляды поваров, так раздражали Марию.Ей пришлось в довольно резкой форме обьяснить, прежде чем о чем ли говорить, надо удостовериться, а распускать сплетни, самое последнее дело.Лина не стала ходить и на практику. В этот момент, мальчику надо было с теплом и вниманием отнестись к Лине, но он слишком любил себя, единственный сын, и внук.Ссоры продолжались.Мария как могла успокаивала Линочку. И все же девочка решила расстаться с Андреем.Выслушав очередной раз какая она плохая, подумала и сказала
......Знаешь, я устала от всего, ты совершено не думаешь о моих чувствах, что мне сейчас плохо.Если тебя что-то не устраивает, давай расстанемся....
......Заметь ты это предложила и это я тебе не нужен, и не был нужен с самого начала....
.....Если бы не был нужен ,то я не стала так долго с тобой встречаться.Все уходи.Мне нет времени с тобой разговаривать.Мы с мамой уходим в театр.
И Лина с Марией ушли.Мария же когда шла сказала Лине.....Знаешь у меня такое чувство, Андрей следит за нами.....Так и оказалось, когда они вернулись, он сидел с бабушкой на кухне.У них нашлось много тем для разговора, все больше о плохом отношении Лины к людям.Но самое главное, всю дорогу до театра шел за ними, а театр был рядом с домом,и узнав, когда закончится спектакль, проследил с кем Лина будет возвращаться.Убедившись, что, только с мамой, быстренько вперед, добежал до,дому Лины и встречал, уже на кухне мирно попивая чай вместе с бабушкой.Все это разозлило , но и насмешило Лину.И на этот раз она отложила расставание.И все-равно здоровье у девочки пошатнулось и Мария с Линой поехали в выходные в дом отдых.Путевка получилась горящая и Лина по телефону сообщила Андрею, что они с мамой едут отдыхать на 2 дня.КА-кой разразился скандал.Всю дорогу он слал Лине разгневанные SMS...ты знала заранее, тебя специально увезли, чтобы познакомить с кем-то, ты меня не уважаешь.... И сколько бы и Мария и Лина не доказывали, что это не так ничто не действовало\продолжение следует\

пирожоное

Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеные трубочки со взбитыми сливками

 (500x375, 48Kb)















Ингредиенты для "Слоеные трубочки со взбитыми сливками"


  • Готовое слоеное бездрожжевое тесто 1 упаковка

  • масло растительное для смазывания теста

  • Крем:

  • сливки 35% жирности 0,5 стакана

  • сахарная пудра по вкусу

  • кокосовая стружка



Рецепт "Слоеные трубочки со взбитыми сливками"








картинка шага Используемые продукты







картинка шага Тесту дать разморозиться при комнатной температуре.
Читать далее...

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:36 + в цитатник
 (466x699, 83Kb) ГЛАВА 13
Если ревнует, то это не обязательно значит, что любит.Истинно любящий человек не ревнует.Главная сущность любви - это доверие и умение жить интересами любимого.
После первой ссоры, отношения Лины и Андрея дали трещину.Он стал беспочвенно ее ревновать, упрекать, что красит ресницы губы.Поставил, условие, что он не потерпит,летом коротких юбок.Приводил, пример, что когда его мама пришла с оголенными ногами, то он не пошел ее провожать,т.к считал, вульгарным, когда женщина одевает короткие юбки.И их расставание с отцом Андрея, в основном было из-за того, что все претензии к женщинам, которые предьявлял Андрей, все, когда-то выходило из уст отца и его маме все надоело и она ушла.
Отношения с Ксюхой совсем испортились.Андрею не нравилось, что Лина встречается с подругами.В его понятии , если у девушки есть молодой человек, то все свободное время должна проводить с ним.Ксюша, по характеру, нетерпимая, к тому, что-бы жить под диктовку кого-либо, включая даже любимого, относилась очень плохо к Андрею, не понимая подругу и в конце концов перестала с ней общаться.В колледже и школьные приятели Лины, тоже не нравились Андрею.В результате, девочка стала мало общалась с друзьями.Лину стало потихоньку все раздражать.
Ко всему и в колледже начались неприятности.Лина только с Андреем была послушным ягненком, а в колледже и дома,упрямая и взрывная, она часто наталкивалась на конфликты с преподователями и бабушкой, с которой были одинаковые характеры.Однажды мастер несдержав обещения, стараться не рассказывать, в группе ребятам, что Лина из дет.дома, при всех , за что-то отчитывая девочку произнесла.....конечно можно, дать только одно обяъснение, такому поведению, что Лина живет в чужой семье и с детства по детским домам......Лина ушла с занятий и не хотела возвращаться в колледж.Ведь, она негласный лидер, она самая модная и красивая,живущая в отличии от многих в приличной семье и теперь все знают, что она приемная.Мария и бабушка, конечно были возмущены, подняли вопрос о соответсвии мастера, своему месту и можно ли доверять ей подростков, но вопрос урегулировали, а преподователь принесла извинения Лине.Но душевная боль от колледжа и Андреевы условия, привели Линочку к нервному срыву.Лина перестала есть, плохо спала, замкнулась в себе.Ее бледность и то, что однажды на практике, которую, девочка проходила в дет.доме упала в обмарок.На следующий день бабушке сказали, что она скоро станет прабабушкой и поздравили с этим и поинтересовались не беременна ли Лина.Однажда девочка поделилась с сотрудниками, у нее такой хороший мальчик, и что они через год поженятся. Ну что такое женский коллектив говорить не стоит, тем более, что почти у всех женщин не устроенные судьбы, вот и поползли сплетни.Бабушка к Лине с вопросом, Лина в истерику, и скандал.Мария знала, что девочка не спала с Андреем, но ухмылки и недоверительные взгляды поваров, так раздражали Марию.Ей пришлось в довольно резкой форме обьяснить, прежде чем о чем ли говорить, надо удостовериться, а распускать сплетни, самое последнее дело.Лина не стала ходить и на практику. В этот момент, мальчику надо было с теплом и вниманием отнестись к Лине, но он слишком любил себя, единственный сын, и внук.Ссоры продолжались.Мария как могла успокаивала Линочку. И все же девочка решила расстаться с Андреем.Выслушав очередной раз какая она плохая, подумала и сказала
......Знаешь, я устала от всего, ты совершено не думаешь о моих чувствах, что мне сейчас плохо.Если тебя что-то не устраивает, давай расстанемся....
......Заметь ты это предложила и это я тебе не нужен, и не был нужен с самого начала....
.....Если бы не был нужен ,то я бы не стала так долго с тобой встречаться.Все уходи.Мне нет времени с тобой разговаривать.Мы с мамой уходим в театр.
И Лина с Марией ушли.Мария же когда шла сказала Лине.....Знаешь у меня такое чувство, Андрей следит за нами.....Так и оказалось, когда они вернулись, он сидел с бабушкой на кухне.У них нашлось много тем для разговора, все больше о плохом отношении Лины к людям.Но самое главное, всю дорогу до театра шел за ними, а театр был рядом с домом,и узнав, когда закончится спектакль, проследил с кем Лина будет возвращаться.Убедившись, что, только с мамой, быстренько вперед, добежал до,дому Лины и встречал, уже на кухне мирно попивая чай вместе с бабушкой.Все это разозлило , но и насмешило Лину.И на этот раз она отложила расставание.И все-равно здоровье у девочки пошатнулось и Мария с Линой поехали в выходные в дом отдых.Путевка получилась горящая и Лина по телефону сообщила Андрею, что они с мамой едут отдыхать на 2 дня.КА-кой разразился скандал.Всю дорогу он слал Лине разгневанные SMS...ты знала заранее, тебя специально увезли, чтобы познакомить с кем-то, ты меня не уважаешь.... И сколько бы и Мария и Лина не доказывали, что это не так ничто не действовало\продолжение следует\



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Синотова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серебро и золото........

1bb811ea465619f54a590126f6cdc895[1] (519x699, 23Kb)
Серебро и золото
Шубы и меха
Нет не для этого
Богом жизнь дана
Вспомним мы Иисусовы
Вечные слова
Потемнеет золото
Моль поест меха
С нами лишь останется
Грешная душа
Так спасем же душу.
Делая добро,
Вот в чем смысл ценности
Вот в чем бытие
 (519x699, 23Kb)

Клепочка это для тебя.Читай и раскрывай чакры

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда чакра третьего глаза не уравновешенна

http://www.angelreiki.ru/chakra6-2.htm
Человек может воспринимать жизнь через интеллект, рационализм и логику. Он испытывает потребность в порядке и логике во всем, что делает, и то, что не отвечает этим критериям, может казаться ему совершенно невозможными. Ему требуются четкие, логические доказательства.
Далее:

Печенье

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ревнивая_Уля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовое пирожное

















Фруктовое пирожное


Необходимые продукты:

фрукты мелко нарезанные (яблоки, груши и др.) - 1 стакан

крупа манная - 1 стакан

сахар - 1 стакан

сметана густая - 1 стакан

сахарная пудра - 1 ст. ложка

 


Способ приготовления

Из манной крупы, сахара, сметаны и фруктов замесить тесто, выложить его столовой ложкой на смазанный маслом противень в виде шариков и выпекать 10–12 минут при 200 °С.

При подаче посыпать сахарной пудрой.




Индийское кино для моей мамы

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МуЗыКа ИнДиИ




Песня из кинофильма"Безумная любовь"

Серебро и золото........

Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:36 + в цитатник
1bb811ea465619f54a590126f6cdc895[1] (519x699, 23Kb)
Серебро и золото
Шубы и меха
Нет не для этого
Богом жизнь дана
Вспомним мы Иисусовы
Вечные слова
Потемнеет золото
Моль поест меха
С нами лишь останется
Грешная душа
Так спасем же душу.
Делая добро,
Вот в чем смысл ценности
Вот в чем бытие
 (519x699, 23Kb)



Процитировано 5 раз

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Синотова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

 (470x325, 37Kb)
ГЛАВА 12
Как быстро подрастают наши девочки мы и не замечаем, а у них уже появляются первые влюбленности.Им не нужны наши советы.Кажется , что они знают, то что не знаем мы.Глупенькие.Мамы тоже, когда-то были молодые и тоже им казалось, что они самые умные.Но есть такой закон.Для мам вы всегда останетесь маленькими девочками о которых надо заботиться.
Наступил 2006 год.Лина хорошо его встретила.Сначало с родителями, а потом с Ксюхой.Всю ночь они веселились пускали петарды во дворе, потом мечтала и конечно делились о своих влюбленностях.Ксюха рассказала Лине, о мальчике с которым начала встречаться, но потом он ее бросил.Она не очень то и переживала и все же Лина предложила его разыграть.План был такой.Позвонить, назначить встречу под другим именем, очаровать, а потом бросить.Решили и через некоторое время так и сделали.Но их романчик не сложился.Просто все было не серьезно.Однажды Саша, так , звали мальчика пришел к Лине во двор вместе с другом.Андрею, так, звали друга Лина понравилась с первого взгляда, но девочка не особо обратила на него внимание.И все же на предложение встречаться ответила согласием.Подумала...попробую, а там посмотрим....Надо сказать, что Лине Андрей поначалу не очень нравился, что-то отталкивало ее.
Андрей же наоборот все сильней привязывался к Лине.Ах, как красиво он ухаживал.Цветы, подарки, походы в театр, в кафе.
Однажды так получилось, что они одни остались в его квартире.Был вечер.Музыка, шампанское, тихие ласковые слова на ушко, нежные поцелуи, объятья.Лина почувствовала, близость мужчины.Нежные прикосновения к телу, земля словно уходила из под ног, у Лины все закружилось и поплыло.Как она оказалась на диване уже не помнит, но что-то внутренние ей сказало .....Нельзя....не время...И Лина ушла домой.
С этого момента девочка поняла, что влюбилась, что Андрюша ей дорог.Она к нему привыкла.Ах! как красиво начинался их роман.Каждый вечер Андрей приходил во двор.Ровно в 9 часов, когда Лина выходила гулять со своими тявами.Почти всегда с цветами.Нежные слова.Объятия..
......Ты самое дорогое, что у меня есть, ты весь мир, и звезды, и небо, и солнце- так говорил Андрей.
SMS-ки перед сном.Стихи.Андрей познакомил Лину со воими друзьями.А однажды он пригласил девочку домой познакомиться с родителями.Лина так готовилась.Сходила в парикмахерскую, очень стильно и модно оделась, но как она боялась.Маме Андрея, девочка понравилась, а вот отец отнесся насторожено.
Потом выяснилось, что ему не нравилось, что Лина из дет.дома.Андрей, не сразу узнал правду о Лине, но пришлось все рассказать, т.к. должны были приехать братья и надо было объяснить их появление.Но Андрея это не напугало, и даже наоборот, он еще сильней привязался к Лине.
Наступило День рождение Линочки.Ей исполнялось 18 лет.Андрея пригласили на семейное торжество.Мальчик конечно, очень волновался.Кроме Марии и бабушки, еще к Лине с поздравлениями пришли брат Марии ,его жена и племяники.Наташе жене брата, Андрей не понравился, да и Мария была не в восторге. Что-то отталкивало в нем.Но бабушке мальчик понравился сразу.Всегда учтивый.Всегда по имени отчеству.Отпрашивал Лину пойти погулять, и всегда звонил предупреждал, если они задерживались.
Лина была счастлива.Как они вместе мечтали, что поженяться, поедут заграницу в свадебное путешествие.Какие у них будут красивые дети. А как красиво Андрей учил Лину танцевать вальс, он занимался бальными танцами.Зимой на снегу. Мороз и звезды, музыка и вальс.И вот однажды Лина пришла к Марии....Мама мы через год с Андреем поженимся, так что готовся к свадьбе....Маша, не очень серьезно отнеслась к этому, но все же в 9 часов, когда Лина выходила гулять, пошла с ней. Андрей задерживался, а Лина рассказывала, как ее котик сделал ей предложение.Вот и Андрей с бутылкой пива и с ходу стал рассказывать, что он еле вырвался из дому, пришли родители и с ними вместе сослуживица отца с дочкой, и отец настойчиво просил сына ухаживать за ней.Лина побледнела, на глазах появились слезы.Маша решила перевести разговор
....Андрей, а что твои родители знают, о Вашем решении через год расписаться?
....Через год!? Удивился Андрей....Через 5 лет..
....Как через 5 лет- вскрикнула Лина...Ты говорил, ты же обещал..значить тебе нельзя верить
Мария ушла , забрав собак, решив, что им надо поговорить.
Как Лина кричала, ...ты хотел близости, а почти тебе поверила, нет все только после свадьбы.....Лина ну ты прям как монашка, сейчас не то время и гражданским браком живут...
...Нет и точка, а если тебя, что-то не устраивает, давай расстанемся.И ушла.
Дома она долго плакала.Мария пыталась ее утешить
.....Линочка ты еще очень молодая, красивая, ну что ты торопишься.Успеешь еще хлебнуть семейной жизни.Учись,и погуляй.
.... Нет мама и в войну женились
Ну, что тут скажешь - любовь.
Наутро ровно в 8 часов раздался звонок в дверь.Мария открыла дверь на пороге лежал огромный букет алых роз.И Андрей.
......Позовите пожалуйста Лину...
Лина не хотела идти, но бабушка уговорила
Глаза их встретились.Объятия, нежный и страстный поцелуй.
.....Лина я не смогу без тебя, давай снова, я тебя люблю, самая нежная, моя кисочка, ты мое солнышко,.... и снова у Лины уходит земля из-под ног.Она прощает его в первый раз\продолжение следует\


Поиск сообщений в Марина_Синотова
Страницы: 37 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь