по моему, через эти испытания, переживания и слезы проходят все молоденькие девушки...... как это не грустно понимать, но все мы проходили через юношеский эгоизм и упрямство........ и пока человек САМ не хлебнет горя, никакие разговоры и предупреждения не достучатся до его разума!!! эмоции в этом возрасте держат верх над разумом...