Марина_Синотова обратиться по имени
Пятница, 30 Мая 2008 г. 05:53 (ссылка)
Стелла, вот я о том же, когда мне говорили, зачем взяла, Лиду, зачем, почему Яшка, Прилипухов, потому-что люди.Потому-что хотели и пить и есть.Но всем я одна помочь не могу.Да и сама понимаешь, что Лидуня была ребенком, а вот Яшке и Юрке им помогать, должна не я, а они сами и государство, и особено Прилипухову, ведь больной.