-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Убийство и богема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Окси   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:08 (ссылка)
Господи!!!!:((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
Ужас! Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 20:10 (ссылка)
Марина_Синотова, Даже гворить об этом не хочется - тяжело все это.(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Да,ужас!А что этим хотел показать?Смотрю на собаку и думаю:вот мы какие все гуманисты!А мимо лежащего человека почти все пройдем и не остановимся.А бомжей из подъезда на мороз выгоняем!А много людей,помогающих деньгами на лечение умирающих детей?Ответили?Так чем мы лучше?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 05:53 (ссылка)
Стелла, вот я о том же, когда мне говорили, зачем взяла, Лиду, зачем, почему Яшка, Прилипухов, потому-что люди.Потому-что хотели и пить и есть.Но всем я одна помочь не могу.Да и сама понимаешь, что Лидуня была ребенком, а вот Яшке и Юрке им помогать, должна не я, а они сами и государство, и особено Прилипухову, ведь больной.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:14 (ссылка)
Согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку