Марина_Синотова обратиться по имени
Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:54 (ссылка)
Клепа, знаешь, вот Натусик, это конечно хорошо, в связи с тем, что у нас расцвет не традиционных отношений, не то подумают, надо, кого-нибудь из мужиков, вот, когда ты на сходку одноклассников пойдешь, Кленова надо пригласить, колоритное трио получиться, а мистер Х, ну ты понимаешь кто это , будет бек-вокалом, а лучше, в форме каратиста, на пяточке, приемы разные показывать.Нет.Ты подумай чего мы пишем. Это уже клиника.Как мама моя говорит.