Так красиво написано!Даже добавить что-либо трудно!Поздравляю вас от всей души.Прожить вместе 45 лет - это ПОДВИГ!!!Вам должны медали дать!Здоровья и долгих лет жизни!Стелла
Извини, что не поблагодарила.Вчера за эту песню.мне она очень понравилась.спокойная, но не та которую я искала.А ту тоже нашла.просто была очень занята.спасибо.
Спасибо.Настроение, как погодаюЗнаешь хочупоросить, не посчитай назойливой, найди какую-нибудь мелодию, или песню, что-бы хоть немного успокииться.Есть ведь такие.А то зашла сегодня в магазин, Ленор купить, 9 утра и там Билан из приемника.Господи! Я так взвыла, но продавщица, улыбнулась, и сказала, что он ей тоже надоел.