-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветЛона

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 331
Комментариев: 105
Написано: 610





С победой на олимпиаде в Пекине!!!

Пятница, 22 Августа 2008 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Гимн России
Настроение сейчас - победное

С победой!

 
Открытка предоставлена: Mail.Ru


 (240x180, 42Kb)

Метки:  

Лето продолжается!!!!

Среда, 20 Августа 2008 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Гимн РОССИИ
Настроение сейчас - Олимпийское

Поздравляю всех спортсменов кто поддержал престиж России на олимпиаде...Кому удалось получить медали ..и не отчаиваться тем кому не удалось....

 (500x500, 27Kb)

C

Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - музыку ветра света
Настроение сейчас - сонное


спокойной ночи!!

 (128x128, 29Kb)

Кис -Кис

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:24 + в цитатник

Кис-КисКис-Кис

Тема: Юмор
Автор плэйкаста: krimoza49
Создан: 5 августа 2008 года, 9:19


Сретение..Путеводная звезда..

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - мелодию любви
Настроение сейчас - воскресное

Сретенье

Анне Ахматовой

Когда она в церковь впервые внесла
дитя, находились внутри из числа
людей, находившихся там постоянно,
Святой Симеон и пророчица Анна.

И старец воспринял младенца из рук
Марии; и три человека вокруг
младенца стояли, как зыбкая рама,
в то утро, затеряны в сумраке храма.

Тот храм обступал их, как замерший лес.
От взглядов людей и от взоров небес
вершины скрывали, сумев распластаться,
в то утро Марию, пророчицу, старца.

И только на темя случайным лучом
свет падал младенцу; но он ни о чем
не ведал еще и посапывал сонно,
покоясь на крепких руках Симеона.

А было поведано старцу сему,
о том, что увидит он смертную тьму
не прежде, чем сына увидит Господня.
Свершилось. И старец промолвил: "Сегодня,

реченное некогда слово храня,
Ты с миром, Господь, отпускаешь меня,
затем что глаза мои видели это
дитя: он -- Твое продолженье и света

источник для идолов чтящих племен,
и слава Израиля в нем." -- Симеон
умолкнул. Их всех тишина обступила.
Лишь эхо тех слов, задевая стропила,

кружилось какое-то время спустя
над их головами, слегка шелестя
под сводами храма, как некая птица,
что в силах взлететь, но не в силах спуститься.

И странно им было. Была тишина
не менее странной, чем речь. Смущена,
Мария молчала. "Слова-то какие..."
И старец сказал, повернувшись к Марии:

"В лежащем сейчас на раменах твоих
паденье одних, возвышенье других,
предмет пререканий и повод к раздорам.
И тем же оружьем, Мария, которым

терзаема плоть его будет, твоя
душа будет ранена. Рана сия
даст видеть тебе, что сокрыто глубоко
в сердцах человеков, как некое око".

Он кончил и двинулся к выходу. Вслед
Мария, сутулясь, и тяжестью лет
согбенная Анна безмолвно глядели.
Он шел, уменьшаясь в значеньи и в теле

для двух этих женщин под сенью колонн.
Почти подгоняем их взглядами, он
шел молча по этому храму пустому
к белевшему смутно дверному проему.

И поступь была стариковски тверда.
Лишь голос пророчицы сзади когда
раздался, он шаг придержал свой немного:
но там не его окликали, а Бога

пророчица славить уже начала.
И дверь приближалась. Одежд и чела
уж ветер коснулся, и в уши упрямо
врывался шум жизни за стенами храма.

Он шел умирать. И не в уличный гул
он, дверь отворивши руками, шагнул,
но в глухонемые владения смерти.
Он шел по пространству, лишенному тверди,

он слышал, что время утратило звук.
И образ Младенца с сияньем вокруг
пушистого темени смертной тропою
душа Симеона несла пред собою

как некий светильник, в ту черную тьму,
в которой дотоле еще никому
дорогу себе озарять не случалось.
Светильник светил, и тропа расширялась.

16 февраля 1972

 (454x415, 27Kb)

Метки:  

Делай ДОБРО бросай его в воду и забудь о нем,оно придет к тебе с другой стороны

Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - музыка юнности
Настроение сейчас - грустное

Не жди от других ответного добра , делай его бескорыстно и оно придет к тебе само ,от других источников...

 (423x600, 90Kb)

Метки:  

Плачет Лето видно в Зиму влюблено...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:21 + в цитатник
:supersti Не видать Лету... Мороза... не встречаться им ..вместе не бывать... времечко не коротать..не миловаться.. Вот и завидует Лето ,Осени и Весне ..Те хоть и недолго... Весна провожает... Осень встречает....Вот и тоскует Лето ... ревнует.. Грохочет громом ...Молнии мечет ...дождем заливает ...
 (500x326, 198Kb)

Метки:  

Летние Грозы!!!Молнии и ливни...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - музыка
 (497x552, 48Kb)
Настроение сейчас - очищения

Молния с грохотом, разрываемого снаряда ,разорвалась на крышке соседнего дома!!Посыпались искры и пламя огня рванулось к небу .Мелкими гремящими шариками раскатилась по металлу и посыпалась фейерверком на землю..Мы, сидящие на против этого дома, подпрыгнули от неожиданности на своих стульях и оглушенные взрывом подумали о войне...В небе сверкали зарницы и оно становилось красным от рассекающих его молний...Дождь ливанул потоком ,как будто открыли створки платины сдерживающие его до селе...Машины запиликали , за квакали, за кричали ,за скулили... на все голоса..Конец Света..Как Вселенский Потоп обрушился на землю поток воды...Что то гневаются Небеса..Смывают грязь человеческих деяний, очищают Землю..от нечистот накопившихся за это время ,..Дождь прошел шумно, но быстро. Оставив после себя ,ароматы.. Расцветшей под окном Липы и свежести озона, после разряда молний..Стало спокойно, тревога сама куда то улетучилась..И все задышали полной грудью, наполняя себя, чем то новым чистым...светлым...

Метки:  
Цитата сообщения ЛучшееВидео

Танец президентов!!!

Цитата

Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:54 + в цитатник
Просмотреть видео
11955 просмотров
Последний президенский танец.

Авторы: Андрей Мудров, Ярослав Кемниц (специальные эффекты)
Продюсер: Дмитрий Лесневский

Выкачал отсюда

Спасибо, drugoi!

Хотите и вы размещать ролики с таким же хорошим качеством?
Тогда внимательно читайте этот пост.

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Веселые ребята - Люди встречаются

Музыка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Добрый день!!Лето! Тепло! Пляж! Река!Море! Озеро

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:11 + в цитатник
 (314x287, 88Kb)
Настроение сейчас - летнее

Лето! Тепло ! тянет к воде на пляж купаться под лучами ласкового солнышка, плескаться в прохладной воде ..Доставьте своему телу радости и Душа запоет..В здоровом теле здоровый дух...

Встань и иди к людям!!!!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - мелодия зовущаа в даль
Настроение сейчас - идти

Лето !!!Лень матушка сидеть и писать в инете ..Хочется общаться в живую..Так много интересного в реальном мире..Только зима и противная слякотная весна загоняют в инет ,тогда можно сидеть часами и днями..чатится ,что то писать, смотреть видео, любопытствоваться чужими дневниками от скуки...А сейчас самое прекрасное время года и инет не нужен....реальное общение приносит больше пользы и удовлетворения...Вставайте и идите ,общайтесь и любите, вас ждут такие же люди ,хотят смотреть вам в глаза ,слушать ваш голос ,наблюдать за вашими эмоциями ,черпать знания через общение, дарить вам свое тепло и радость жизни.. Вас любят и ждут...

 (465x275, 7Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Razoom_Письма_Другого_Мира

Музыка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Прости мой дневничок ..давно не заходила ..

Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - свет
Настроение сейчас - спокойное

Все дела да случаи!! все времени никак не выберу поболтать с тобой...Лето требует больше внимания к себе... Хочется свежего воздуха и на солнышке погреться ..Дерзайте.. Пользуйтесь Днем ..теплыми деньками.. Зима будет холодной и длинной, а лето такое короткое...Радуемся каждому Солнечному деньку...

 (161x200, 10Kb)

Метки:  

Капризы погоды сказываются на настроение и здоровье.

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - мир чувств
Настроение сейчас - светлое

:man_in_lo Капризы погоды ,часто сказываются на нестойкой психики некоторых индивидов, не тренированный организм ,как сломанная игрушка, требует чтобы его починили..В таких случаях ,часто помогают аутогенные тренировки,и некоторые виды медитаций,дыхательные гимнастики в том числе и халотропное дыхание, ребефинг и другие методики,если у вас нет опыта ,то лучше проводить эти методики под присмотром специалиста, чтобы приобрести навыки для самостоятельных практик... Если же вы не контролируете свое поведение. то лучше сразу обратиться к совету специалиста, не экспериментируйте над собой....

 (165x200, 5Kb)

Метки:  

Дело к лету ,а погоды нету....

Среда, 28 Мая 2008 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - хит
Настроение сейчас - хитовое

Май заканчивается а погода в непогоде...Помидоры в рассаде ,огурцы в грядке зачахли ...вишню смыли дожди и т д . чем питаться будем ..Воздушными пирожками придется .Либо на питание Солнечной праной переходить пора, гораздо больше пользы. здоровее будем ..дольше жить и молодость сохраним...

 (440x480, 258Kb)

Метки:  

Информационные не мотивированные агрессии ..

Среда, 28 Мая 2008 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - спокойная музыка, Битлы
Настроение сейчас - спокойное и обеспокоеное

Знаковый образ", поступивший в виде информации в правое полушарие, приобретает энергию, и будучи не переработанным сознанием человека, превращается в энергоинформационный сгусток, обладающий высокой активационной способностью к воплощению в форму, в иероглифы, рисунки. Образы, создаваемые в правом полушарии в повседневной жизни, нуждаются в формализации, т.е. в превращении в рисунок, картины, художественные изделия или короткие слова, в том числе междометия, написанные на заборе, в лифте. Поэтому слова, встречаемые на заборах и на стенах домов, являются сигналом об информационной перегрузке правого полушария у определенной группы молодежи. Избыток не формализованных образов может оказывать дестабилизирующее действие на соматический аппарат и также вызвать различные заболевания, включая онкологию, диабет, расстройство поведенческих реакций — склонность к агрессии и др. В этом случае указанные заболевания или отклонения от поведенческих реакций можно отнести к информационным.Новые заболевания психики с вязанные с перегрузкой информации и компьютеризацией....Бич- нового столетия...Как предотвратить эпидемию шизоидных расстройств и немотевированную агрессию, как лечить и какие профилактики необходимы ...

 (600x451, 91Kb)

Метки:  

Cолнца света и тепла!!!!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Юрий Визбор
Настроение сейчас - Ожидания Солнца

[url]http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=619200&code=ec67fafa937d0594d7b758b22d2a7f0263c2de26[/url] :man_in_lo

 (486x480, 53Kb)

Методики и разработки расширения и переработки информациии..

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - музыку ветра света
Настроение сейчас - рабочее

Наша современная жизнь заставляет нас перерабатывать большие объемы информации, которые требуют подключение новых, ранее не используемых резервов человека. Емкость памяти человека составляет 107 байт. Объем информации, которой "располагает" современный компьютер, составляет 1020 байт [1].В настоящее время количество и особенно качество информации, обрушивающееся на человека, можно отнести к агрессивным факторам окружающей среды. Возникла необходимость создать благоприятные условия для работы головного мозга [2]. По образному выражению в XX веке мы жили среди "нервных" людей, а в XXI — будем жить среди "сумасшедших".Методики -как следствие защиты от перегрузок информативной памяти человеческого разума и переработки информации при расширении возможностей работы головного мозга.Защита от информативной перегрузки в результате которой ,страдает человеческий организм ,нарушая физиологические процессы.Лечение психосоматических заболеваний через НЛП, дает возможность восстанавливать параллельно и физическое тело, продлевает возможности жизненных циклов, омолаживает организм ,излечивает от многих тяжких недугов....

 (500x416, 1529Kb)

Метки:  

ЭТО БЕСПОКОИТ ВСЕХ...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - тревожное

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые. Выяснилось, что он способен "очищать" клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.

Как оказалось, лук содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.

В прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употребление в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди. Об этом сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на "NHK".



 (500x332, 34Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в СветЛона
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь