-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветЛона

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 331
Комментариев: 105
Написано: 610





Новогодняя серия С новым годом! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 10 Декабря 2008 г. 13:00 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 12:34 + в цитатник

Аудио-запись: Шоколадное лето

Музыка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 12:07 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

7 декебря воскресенье

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 04:11 + в цитатник
В колонках играет - музыка зимы
Настроение сейчас - сонное



 (386x550, 45Kb)

Желтый бык цокает копытами по асфальту!!!

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 01:47 + в цитатник
домик (600x450, 97Kb)
ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ
к/ф "Чародеи"
слова Л.Дербенев, музыка Е.Крылатов

1. Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом - зима, зима, зима.

Припев:
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Декабрь и январь, и февраль.

2. Зима раскрыла снежные объятья,
И до весны все дремлет тут,
Только елки в треугольных платьях,
Только елки в треугольных платьях
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

Припев: (тот же)

3. Остыли реки, и земля остыла,
Но я замерзнуть не боюсь.
Это в городе мне грустно было,
Это в городе мне грустно было,
А за городом - смеюсь, смеюсь, смеюсь.

Припев: (тот
Время летит быстро ..Новый год на пороге.. А Осень все не отдает свои права..Зима не торопится...
 (120x90, 6Kb)
1227344956_469b3273c24f (249x315, 50Kb)Подарки, исполнения желаний, надежды на лучшее..
 (150x107, 3Kb)

Аудио-запись: NEW!!!! РАНЕТКИ - Зима

Музыка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мед!Целебное средство подарок от пчел...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:16 + в цитатник

 (700x525, 70Kb)Лучшее лекарство от недомогания и простуды МЕД..Актуально в это время года.Если порезать лимон на мелкие кусочки с цедрой и положить в баночку с медом \1 лимон на 100 гр\ дать выстоятся ,образуется сок ..Пейте его по чайной ложке 3 раза в день за полчаса до еды,запивая стаканом чистой воды ..вы получите хороший антиоксидантный препарат , который послужит хорошей расшлаковкой для вашего организма, и пополнит витаминами,а так же профилактикой от гриппа и простуды...Лечитесь народными средствами и будете здоровы!

Метки:  

Аудио-запись: Ранетки "Нет мира без тебя"

Музыка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

С первым снегом!!!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:49 + в цитатник
Первый снег..растает.. но красиво..Обесцветила Зима все вокруг стало серо бело черным..Яркая красочность Осени - исчезла..как-будто злой волшебник поставил черно-белый фильтр....через который все другие краски не просвечивают..Город оделся в серо-белые одежды...
10106015_9885339_2ufq8b8uj6 (595x468, 447Kb)
 (453x600, 64Kb)

Живопись.Женщина и цветы..

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Женский портрет.Художника Рихарда Джонсона.. http://richardjohnsonfineart.com/dataviewer.asp?ke...playperpage=9999&displayhorz=3
 (54x72, 6Kb)
 (48x72, 5Kb)
 (332x500, 125Kb)

Бабье Лето нас радует Солнечными теплыми днями!!

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 04:26 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - разное как осенняя листва

:mms_stesn:

 (600x600, 217Kb)

Аудио-запись: БиС - "Букет"

Музыка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

осенние мотивы!!!

Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - музыка
 (500x310, 87Kb)
Настроение сейчас - листопад



 (450x450, 220Kb)

Поздняя Осень..

Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - осенняя грусть

Осень окрасила леса в багрец и золото...Поля опустели ..По утру иней на траве белым налетом лежит.Лужици тонким стеклом льда подернуты..Дни стали короче ..А ночи длиннее,и темнее. Еще светит солнце,небеса уже не такие синие ,как летом, холода больше в синеве..Солнышко меньше греет..Как не хочется прощаться с Летом, его было так мало.. Гроздья рябины,наливаются краснотой.Первая примета, Рябины много -снежная холодная Зима...

 (400x247, 669Kb)

Бабье Лето

Среда, 15 Октября 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - мелодия осени
Настроение сейчас - светлое золотое

Сонлышком согретое Бабье Лето радует нас...Люблю я пышное природы увяданье в Багрец и Золото одетые ласа...А.С.Пушкин был прав .лучше и не скажешь...

 (601x661, 2300Kb)

Бабье Лето!!Осень золотая!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - осеннее

Золотая осень наступила !!Бабье лето нас порадовать решило!!Тепленьким дождем листву омыло!!!Золотом листву украсило...

 (600x542, 186Kb)

Мои кулинарные изыски

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - музыка
 (700x525, 247Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Плов по узбекски с сухофруктами...Порезать мясо кусочками.. обжарить в растительном масле ,со специями..добавить мелко нарезанный лук ..помешивать ..до золотистой корочки обжарить ..Морковь на крупной терке потереть..Забросить в казан..помешивать до готовности, посолить поперчить, добавить специи ,зира..Залить кипятком..оставить готовиться мясо до готовности..Промыть рис..в холодной воде..запустить ..долить из чайника кипятка на два пальца выше риса..Приготовить чеснок в кожуре кишмиш черный и курагу ,можно чернослив.и барбарис..закрыть крышкой томиться на медленном огне..Сделать салат из свежих помидор и огурца посолить поперчить добавить лук можно зелень .маслом не приправлять дать ему настояться.до образования юшки ..Затем подавать вместе с пловом,,Плов выкладывать на блюдо не мешая, сверху мясо и сухофрукты..

Метки:  

Слайд-шоу

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:46 + в цитатник

Вкусовые пристрастия..У каждого свои..

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - музыка
хттп://www.pixtar.lv/slide?id=oiogsnkcrmjfcfpxebq
Photo-0204 (700x525, 253Kb)

Метки:  

Готовим быстро вкусно и полезно!!!

Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:21 + в цитатник
Овощное Сатэ..Два баклажана , одна луковица, четыре помидора , два болгарских перца, два зубчика чеснока, соль и перец по вкусу и 70 грамм растительного масла.Все мелко покрошить или порезать кружочками ..Тушить в очередности: сначала лук, до золотой корочки ,затем перец, затем помидоры , потом баклажаны, когда овощи будут готовы ,добавить соль перец чеснок...Быстро.. Полезно.. Вкусно...
 (700x525, 80Kb)


Поиск сообщений в СветЛона
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь