-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






РАЗВОДКА НЕ УДАЛАСЬ,

Пятница, 02 Мая 2008 г. 18:51 + в цитатник
Сегодня меня пытались развести по мобильному телефону.Прислали в 5 часов утра СМС с просьбой срочно позвонить,а если абонент заблокирован,то положить на счёт 60 рублей и прозвонить, т.к. есть проблемы.Впечатление такое, что случилось что-то с близкими. Я сначала запаниковала,но потом меня успокоила Надежда "bagulnik",рассказала о всяких разводках. В общем у меня всё в порядке.Не поддавайтесь на такие уловки!

ВЫХОД В ФИНАЛ УЕФА!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник
Поздравляю всех фанатов " ЗЕНИТА " со счётом " 4 : 0 " с командой Баварии в игре УЕФА. УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фейерическая игра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (227x170, 37Kb)
 (604x453, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:49 + в цитатник
Добро пожаловать на мою страничку!
9323586_5-web (450x418, 195Kb)

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ МИРА ДРУЖБЫ ТРУДА!!!!!!!!!!!
 (640x480, 52Kb)

НОВЫЙ ДЕНЬ,

Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:06 + в цитатник
Утром проводила деток в школу и пошла в Храм на службу. Ещё раз убедилась в том, что в Храм нужно ходить как можно чаще. Там очищается душа...Сегодня я отстояла всю службу и Крестный Ход. Боже! Благодать какую я ощутила!
СЛАВА ГОСПОДУ! В субботу поведу в Храм детей на Исповедь и Причастие.
 (500x383, 362Kb)

К сожалению день рождения только раз в году...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Спасибо вам,дорогие!За Вашу любовь,внимание,понимание...Спасибо за море цветов настоящих и виртуальных.Спасибо за тепло Ваших Сердец,родные!Люблю люблю люблю...чмок чмок чмок!!!
 (699x466, 136Kb)
 (466x699, 128Kb)

 (699x466, 128Kb)
 (466x699, 117Kb)
 (699x466, 147Kb)
 (466x699, 140Kb)



















А УГОЩЕНИЕ Я ГОТОВИЛА С ЛЮБОВЬЮ СВОИМИ РУКАМИ.ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ:































































 (699x466, 117Kb)
 (699x466, 147Kb)
 (699x466, 143Kb)
 (699x466, 131Kb)
 (699x466, 133Kb)
 (699x466, 140Kb)
 (699x466, 127Kb)
 (699x466, 140Kb)
 (699x466, 136Kb)
 (699x466, 110Kb)
 (699x466, 151Kb)

ВСЕМ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СПАСИБО!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
ВСЕМ ВСЕМ друзьям большое спасибо за чудесные поздравительные открытки,душевные и тёплые слова!Мне очень приятно. СПАСИБО ВАМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
1 (500x375, 42Kb)

Я РОДИЛАСЬ!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:36 + в цитатник
Ровно в 9 часов утра со звоном церковных колоколов (так говорит моя мама) Я появилась в этом мире. СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МАМУЛЯ!!!КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ РОДНАЯ МОЯ!!!
 (500x650, 267Kb)
 (410x350, 61Kb)

Дети в гостях на ПАСХУ.

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:15 + в цитатник
Сегодня у меня в гостях выпускники из детского дома,мои бывшие воспитанники и

маленькие дети,которые у меня сейчас в группе.Организовала праздничное

чаепитие.Было очень душевно и тепло.Все ребята рады.А я больше всех!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 (699x466, 141Kb)
 (699x466, 138Kb)
 (699x466, 123Kb)
 (699x466, 134Kb)
 (699x466, 137Kb)

 (466x699, 130Kb)
 (466x699, 149Kb)
 (699x466, 151Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
Куличи готовы!С праздником!
 (699x466, 163Kb)
 (699x466, 160Kb)
Изображение 019 (699x466, 132Kb)
Изображение 014 (699x466, 157Kb)
 (699x466, 158Kb)



Процитировано 4 раз

Пеку куличи!

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Пеку сейчас куличи.В квартире и на лестничной площадке запах сдобы и ванили...От этого становится так тепло и уютно!Нужно успеть ещё в церковь и там освятить свои живые куличики.Завтра весь день моя смена с детьми на работе.Будем отмечать ПАСХУ.А вечером дома с семьёй.Всех хочу поздравить с наступающим праздником ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
 (500x375, 135Kb)

На работе.

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:14 + в цитатник
Сегодня в детский дом приехали шефы - ЮНИЛЕВЕР!Был организован совместный субботник и затем развлечения. Мои мальчики мастерили скворечники.Другие дети убирали территорию,копали,сеяли цветы и т. д.Было интересно,весело. Все получили хороший заряд бодрости!
 (699x466, 115Kb)
 (699x466, 124Kb)Творческий процесс-скоро будет скворечник!
 (466x699, 109Kb)
 (466x699, 121Kb)
 (466x699, 126Kb)
 (699x466, 130Kb)
 (699x466, 111Kb)
 (699x466, 141Kb)
 (699x466, 124Kb)
 (699x466, 130Kb)
 (699x466, 121Kb)
А это прекрасный "bagulnik" НАДЮША СЕМЁНОВА - моя подруга,коллега и просто замечательная женщина!!!
 (699x466, 132Kb)
 (699x466, 130Kb)



Процитировано 3 раз

Люблю виноград!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:02 + в цитатник
Моё детство - это бесконечные поля с виноградниками...Виноград самх разных сортов.Такой не купить в магазине.Его можно только увидеть там, в далёком детстве.Да. А вокруг Чёрное море...
 (700x525, 203Kb)
 (578x698, 83Kb)
 (240x320, 42Kb)
 (700x525, 192Kb)
 (700x525, 76Kb)
zatonp0884 (700x525, 203Kb)

ЖДУ СОВЕТОВ по тибетскому молочному грибу.

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:29 + в цитатник
Вчера приобрела тибетский молочный гриб.У кого есть опыт выращивания и использования этого чуда? Жду советов, информации.
 (500x339, 18Kb)

У меня новая ПЧёлочка - прекрасная ИНТРЕСС! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:03 + в цитатник
 (115x115, 5Kb)

Своими руками.

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:59 + в цитатник
Вот какой салатик я приготовила только что.Буду завтракать.Всем желаю приятного аппетита,здоровья,радости,счастья!И себе тоже!!!!!!!!!!!
 (699x466, 146Kb)

Новый день.

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:43 + в цитатник
Утром проснулась в 6 часов.Заглянула в окно,а там!!!!!!!!ВОСХОД!!!!!С ДОБРЫМ СОЛНЕЧНЫМ УТРОМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
 (699x393, 67Kb)

Страстная неделя.СРЕДА.

Среда, 23 Апреля 2008 г. 10:03 + в цитатник
Сегодня я пообещала себе 24 часа ничего не есть.Только пить серебряную воду.Надо выдержать.Я очень постараюсь.
 (220x340, 20Kb)



Процитировано 1 раз

Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!Пусть всегда будем МЫ!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:40 + в цитатник
Наконец-то я выспалась!Проснулась в 13 часов.Чувствую себя человеком!!!Ура!За окном солнышко!Настроение прекрасное!
 (100x100, 14Kb)



Процитировано 1 раз

Загрузила в фотоальбом фотки о творчестве и жизни детей детского дома.

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:27 + в цитатник
На протяжении многих лет работы в детском доме, мы с моей коллегой и подругой Надюшей Семёновой(ник"bogulnik")учим детей лепить из солёного теста,глины,работаем с ракушкой.Увлекательное это дело!(смотреть фотоальбом).

Бoгульник .

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Чудо чудное!КРАСОТА!
 (500x375, 85Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь