-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Прекрасное утро. ..а у нас дождь...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:46 + в цитатник
 (640x480, 141Kb)
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:50 + в цитатник
И снова прощаюсь.Спокойной ночи.Завтра весь день работаю с детьми.
 (595x454, 95Kb)

Грусть.

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:47 + в цитатник
 (700x525, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
Мечта...
 (483x640, 103Kb)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:36 + в цитатник

 (630x495, 380Kb)

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:34 + в цитатник
ЛЮБОВЬ - САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО!
 (600x450, 577Kb)
 (475x434, 474Kb)


ЗЕНИТ - ГОРДОСТЬ ПИТЕРА!!! ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:12 + в цитатник
ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ! РАДУЕТСЯ ПИТЕР и ВСЯ РОССИЯ! Спасибо вам,дорогие ребята! Вы сделали ЭТО! Мы вами гордимся!!!
 (320x240, 29Kb)
 (500x376, 48Kb)
1210851365_manchester_stadium (484x358, 101Kb)
1210850988_11 (516x416, 132Kb)
1210851002_12 (516x415, 95Kb)
1210851019_13 (517x435, 113Kb)
1210850932_8 (515x359, 107Kb)
1210851075_17 (518x360, 75Kb)
1210851159_23 (514x448, 143Kb)
1210851143_22 (514x343, 122Kb)
1210851123_21 (517x344, 87Kb)
1210851102_19 (515x366, 112Kb)
1210800018_x_adca0f3f (600x400, 105Kb)



Процитировано 1 раз

Доброй прекрасной ночи,дорогие друзья!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:12 + в цитатник
А всем болельщикам ЗЕНИТА желаю неспокойной бурной радостной ночи! Ликуйте,друзья!

Ну а я иду баиньки и вся при счастье!
 (450x384, 84Kb)

ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ!!!! УРРРРРРААААААААА!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:53 + в цитатник
КУБОК УЕФА НАШ!!! УРРРА!!! Мы верили в ВАС!!!!!!!
ЗЕНИТ-ПИТЕР-ЧЕМПИОН!!!!!!!ЛИКУЕМ и ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!
 (227x170, 37Kb)

Картина под названием" Не ждали".

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:11 + в цитатник
Неожиданно выпал снег,резко похолодало.Вот она типичная питерская погода...Но нужно любить любую погоду и мы не будем грустить по - этому поводу.
 (302x135, 424Kb)



Процитировано 1 раз

НА ДАЧЕ.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:04 + в цитатник
У МЕНЯ БЫЛО 2 ВЫХОДНЫХ.ПРОВЕЛА ИХ НА ДАЧЕ С МУЖЕМ. ДЕЛ БЫЛО МНОГО. УБОРКА ДОМА.КОПАНИЕ В ЗЕМЛЕ. САЖАЛИ, СЕЯЛИ...КОРОЧЕ, МЫ - М О Л О Д Ц Ы !!!
 (699x466, 134Kb)
 (699x466, 87Kb)

На работе. Операция "Тополь".

Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:45 + в цитатник
У нас на участке вокруг детского дома росли вековые тополя.Это было опасно, т. к. часто такие тополя при сильном ветре ломаются и падают.Их весь день пилили и получилась картина типа " Бурелом".А для ребятишек это полёт фантазии. Они играли в прятки, лазали...Радости не было предела!



Вот что получилось вокруг дома.
 (699x466, 110Kb)
 (699x466, 108Kb)
 (466x699, 112Kb)
 (699x466, 114Kb)
 (699x466, 129Kb)
 (699x466, 108Kb)
 (699x466, 114Kb)
 (699x466, 107Kb)
 (699x466, 110Kb)
 (699x466, 126Kb)
 (699x466, 154Kb)
 (466x699, 135Kb)
 (699x466, 130Kb)
 (466x699, 123Kb)
 (466x699, 150Kb)
 (699x466, 168Kb)
 (699x466, 135Kb)
 (699x466, 132Kb)
 (699x466, 125Kb)
 (699x466, 126Kb)
 (699x466, 139Kb)



Наигравшись в "буреломе" мы пошли играть на площадку.
 (699x466, 123Kb)
 (699x466, 134Kb)
 (466x699, 139Kb)
 (699x466, 121Kb)
 (699x466, 117Kb)
 (699x466, 117Kb)
 (699x466, 143Kb)
 (699x466, 118Kb)
 (699x466, 175Kb)
 (699x466, 124Kb)
 (699x466, 106Kb)
 (699x466, 153Kb)
 (699x466, 126Kb)
 (699x466, 111Kb)

Я снова прощаюсь с вами, ребятки, до завтра!

 (699x466, 119Kb)

С Великой ПОБЕДОЙ!!!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:31 + в цитатник
8002 (700x525, 181Kb)
 (700x474, 165Kb)


СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!!
a0955bef9c91 (500x383, 362Kb)

Цветёт черёмуха - к холодам.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:57 + в цитатник
Примета сбылась. После 20 градусной жары сегодня резко похолодало до+3,даже снежком припорошило.Но несмотря ни на что весна твёрдо стоит на ногах: вокруг всё зелено и красиво! А черёмуха источает душистый,пьянящий аромат...Настроение замечательное!!!!!!!!!
 (699x466, 148Kb)
 (699x466, 156Kb)
 (699x393, 93Kb)
 (699x393, 88Kb)
 (699x393, 95Kb)
 (699x466, 125Kb)
 (699x466, 113Kb)

Одуванчики!( о детях и моей работе).

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:49 + в цитатник
Сегодня забрала детей со школы и мы пошли пешком в детский дом. По дороге собирали одуванчики,любовались черёмухой...
 (699x466, 145Kb)
 (466x699, 126Kb)
 (699x466, 147Kb)
 (699x466, 134Kb)


А Игорь сказал, что эти одуванчики он собрал для своей мамы...
что может она когда-нибудь придёт...и он подарит.
 (699x466, 138Kb)
 (699x466, 127Kb)


А Максим и Костя сказали,что к ним всё равно никто не приходит и они
подарят одуванчики нам,воспитателям.
СПАСИБО,ДЕТИ!
 (699x466, 135Kb)
 (466x699, 139Kb)
 (466x699, 146Kb)


Мы перешли проезжую часть.Конечно, по правилам.
 (699x466, 113Kb)

Обратили внимание на новый трамвай.
 (699x466, 102Kb)

И скоро оказались у детского дома.
 (699x466, 109Kb)


Запечатлелись у нашего автобуса, который возит нас в школу.
 (699x466, 116Kb)


...и у нашего гаража, нами разрисованного...
 (699x466, 131Kb)


..а это наш коридор.
 (466x699, 124Kb)


От одуванчиков мне было не отвертеться и я была усыпана ими!
 (699x466, 109Kb)
 (699x466, 128Kb)
 (699x466, 150Kb)


Ой,как не хочется вставать после тихого часа...
 (699x466, 124Kb)


Но деваться некуда.Режим дня - залог здоровья. И по режиму после полдника - самоподготовка.
 (699x466, 130Kb)
 (699x466, 141Kb)


Зато потом можно поиграть и даже пошалить...
 (699x466, 138Kb)


 (699x466, 137Kb)
 (699x466, 113Kb)
 (466x699, 142Kb)


А Максик о чём-то взгруснул...
 (699x466, 131Kb)

А вот и няня пришла...
 (699x466, 135Kb)


И я скоро пойду домой. До завтра, детишки!

 (699x466, 140Kb)

П О З Д Р А В Л Е Н И Е !!!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
Поздравляю прекрасный bagulnik с призовым местом на конкурсе педагогического мастерства!!!Это талантливый педагог от Бога!Я восхищаюсь её мастерством!Дарю эти цветы тебе,дорогая Надюша!
b02083 (345x378, 33Kb)
 (699x466, 130Kb)
 (466x699, 134Kb)

Такие чудесные работы из глины Надежда делает вместе с ребятами.
 (699x466, 114Kb)
 (699x466, 154Kb)
 (699x466, 133Kb)
 (699x466, 136Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:19 + в цитатник
Эту неделю буду экспирементировать с дизайном днева.Не пугайтесь частой сменой фонов и т. д. Никак не соображу как вставить картинку в рубрику " О СЕБЕ".Может кто подскажет?Угощайтесь конфетками!
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 11:01 + в цитатник
Я сменила свой ник.Теперь я "MAGNOLIYA-777".Мечта сбылась!!!

Украшение-колье называется" МАГНОЛИЯ".
 (480x360, 25Kb)
 (500x375, 89Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (640x480, 53Kb)
 (525x700, 119Kb)
 (400x300, 34Kb)


 (600x457, 25Kb)
 (534x698, 102Kb)
 (400x287, 33Kb)
13 (700x525, 89Kb)
 (375x500, 89Kb)
7842 (640x480, 158Kb)
 (400x400, 37Kb)
 (700x525, 240Kb)
 (640x480, 47Kb)
 (422x563, 166Kb)
 (700x525, 149Kb)

352208_ (400x287, 33Kb)
 (525x700, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 08:39 + в цитатник
С ДОБРЫМ ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!УЛЫБАЕМСЯ! РАДУЕМСЯ!НЕСЁМ ЛЮБОВЬ В ЭТОТ МИР!!! ВЕДЬ СОЛНЫШКО СВЕТИТ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
 (458x373, 107Kb)

Работа.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник
Сегодня была на работе с 7 утра до 21ч. Наконец совершилось! Утром в 9часов я отвела деток в церковь,где они прошли обряд ИСПОВЕДИ и ПРИЧАСТИЯ !!!!!!!!!!!!Я наблюдала за их волнением во время исповеди.Они старались и честно-честно рассказывали о своих проступках духовному отцу.Прихожане умилялись, глядя на это священодействие. Потом мои дети отстояли всю службу 1,5 часа, молились,крестились,кланялись вместе со всеми.В конце службы причастились и совершили Крестный Ход вокруг церкви.Дети получили столько впечатлений! Целый день они рассказывали своим друзьям и взрослым, что причастились.СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ! Я СЧАСТЛИВА! Всем желаю любви, здравия,терпения,взаимопонимания,сострадания и всех земных благ!
 (300x220, 30Kb)


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь