-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Галочка(Денёк)! Я тоже очень рада приветствовать тебя!Добро пожаловать ко мне!:friends:

Жду комментариев.

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Хватит мечтать о лете! У меня ещё окна не вымыты. Усилием воли выхожу из ИНЕТА и начинаю готовиться к ПАСХЕ. Сначала вымою окна.Думаю пару дней на это "удовольствие" потратить. А вы, дорогие мои друзья и пчёлки? Как будете готовиться к ПАСХЕ?

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:26 + в цитатник
Хочу скорей на дачу...Лето приближается и это радует!
DSC270 (681x699, 183Kb)
Прогулка 202 (699x466, 209Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Проснулась в 10 утра.А за окном сияющее яркое-яркое СОЛ-НЫШ-КО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура! День чудесный! Настроение отличное!Здравствуй ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:25 + в цитатник
На работе снова новый график!Не успеваешь адаптироваться к одному, и вот те на!Будьте любезны, пожалуйста!Ну ладно,нам не привыкать...Всем желаю здравия,всех земных благ. И себе, конечно!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:48 + в цитатник
Вчера был чудный денёк: мы ездили на прогулку в Павловский парк.Окрестности Павловского Дворца и парка великолепны.Да ещё и с погодой повезло: мороз и яркое мартовское солнце!Нагулялись вволю!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:07 + в цитатник
Настроение сейчас - чень спокойное,романтическое...

Благодарю NATANA за великолепный материал рубрики"Романтика и любовь".Спасибо!

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:35 + в цитатник
Ищу музыку Релакс...

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное!

Ура! Надежда появилась!Я очень рада!

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник
Надежда!Где ты?

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Приветствую всех поситителей моего Дневника! У меня прекрасное настроение,хочется петь,радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:30 + в цитатник
Я купаюсь в море красоты чудесных Дневников. Спасибо всем!Здесь я нахожу ВСЁ необходимое для своей ДУШИ! Очень благодарна всем друзьям!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:14 + в цитатник
Пришла с работы. Буду готовить утку к обеду.

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:02 + в цитатник
Весна ...где она? Вокруг снег,снег,снег...мороз...

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня выходной. Сижу в интернете,осваиваю.Нужно выйти погулять, а то голова уже трещит от информации.
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 11:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Деятельное

Времени катострофически не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так хочется посидеть в Интернете.................

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 11:32 + в цитатник
Скоро пойду на работу - в 13.00.Работаю в детском доме.В группе мальчики7-9 лет.Доверчивые,хорошие.Я их люблю!!!!!!!!!!!!! http://www.tury.ru/hotels/28784.html(отдых в Египте)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное, спокойное

О чём же мне написать? Пока не знаю.
 (699x466, 126Kb)

Дневник МАРИЯ_СКВОРЦОВА

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:52 + в цитатник
ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,НАСТРОЕНИЕМ,НОВОСТЯМИ И Т.Д.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ..
.. 3 2 [1] Календарь