-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


НА ДАЧЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
Та же история.сажала, убиралась.Опять заморозки.Завтра обещают.У меня кабачочки мои погибли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:16ссылка
Жаль кабачки. А мы в землю сегодня семена кабачков посадили.И огурцы тоже.Что будет - то и будет. Как Бог даст.Будем надеяться на лучшее.
А это урожай прошлого года.
 (700x525, 99Kb)
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
Как здорово!
так уютно видно у вас там)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
Точна МОЛОДЦЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
Работа на даче это польза...Потом будет урожай...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:04ссылка
Да.Но до урожая ещё ой как далеко!
 (99x129, 46Kb)
bogulnik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
С открытием сезона!
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:02 (ссылка)
Большого вам урожая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 01:06 (ссылка)
Какой красивый плетень!!! А колодец рабочий? Ну а урожай - просто нет слов!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:41ссылка
Колодец - это бутафория. Дизайн полянки.Ещё в процессе оформлеиния.
 (100x100, 12Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
Хорошо, когда есть желание что-то творить на своем участке. Это всегда интересно, и не в тягость. Хорошего урожая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:39ссылка
Спасибо.Конечно,не могу сказать, что это легко.Но результаты радуют! Хотя занимаемся мы этим не ради количества урожая,а для общей радости.
 (224x330, 72Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Какая красота и как по-хозяйски. А овощи какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку