-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






С ПРАЗДНИКОМ!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:03 + в цитатник
Сегодня 12 июня! Прекрасный праздник! На Невском начался карнавал цветов - в платьях из настоящих цветов идут красивые девушки,литературные персонажи...Музыка, веселье...В Александровском парке звучит оркестровая музыка...Все гуляют,радуются!
140730 (446x298, 175Kb)
Рубрики:  Поздравления.

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:01 + в цитатник
 (167x213, 6Kb)
Посмотрела документальный фильм о советском разведчике Рихарде Зорге.Я восхищаюсь талантом и силой воли этого замечательнго человека. Вот на примере жизни такой личности нужно воспитывать будущие поколения.Улица на нашей даче названа именем Рихарда Зорге(назвал её мой муж ).
 (200x339, 12Kb)
 (343x512, 74Kb)
 (361x503, 25Kb)
Рубрики:  Это интересно.

Я фанатка футбола! Сейчас начинается матч , иду вместе с мужем болеть за команду!

Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:53 + в цитатник
РОССИЯ-ИСПАНИЯ! Россия ещё ни разу не выигрывала у испанской команды в истории футбола.Ждём сенсации!!!
Рубрики:  Спорт.

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:57 + в цитатник
Я поменяла своё отношение к известному актёру Александру Домогарову.Его мальчику было всего 23 года,это его первенец, причём умница, хороший человечек, который всегда страдал от отношения к себе его отца...Он случайно погиб и его отец-Александр Домогаров даёт интервью, что не сможет приехать на похороны из-за плотного графика работы!!! УЖАС!!!И не побоится БОГА! Страшный он человек -Домогаров!

Эо первая жена Домогарова,от которой его первый сын,трагически погибший.
 (212x400, 21Kb)

Домогаров развёлся с ней через год.Впоследствии он разводился ещё нескольо раз...
 (280x416, 19Kb)
Рубрики:  Это интересно.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:32 + в цитатник
Спокойной ночи...
1212760475_21079031_22915308_30 (428x256, 82Kb)
Рубрики:  пожелания.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня была на даче.Так наотдыхалась,что домой в город приехала Н И К А К А Я! Кто занимается дачными делами - поймёт...Сколько раз себе говорю" Хватит! Засей всё газонной травой и загорай себе, отдыхай". Ан  - нет.Сила привычки или что это?Насажали  с мужем опять столько, что теперь только трудись и трудись...Трудоголики мы что ли?А самое интересное, что урожай потом раздаём соседям,которые ничего не сажают, а восторгаются  нашими результатами...А может мы дураки? Ну ничего не понимаю.Ну ладно, это я от усталости. Завтра буду радоваться  нашим делам. И так продолжается из года в год...охо-хо... ФОТКИ ПРОШЛОГО ГОДА...  (700x525, 118Kb)  (525x700, 142Kb) ФОТКИ ЭТОГО ГОДА.Ранняя весна.  (699x466, 134Kb) начало июня2008года.  (699x393, 204Kb)  (699x393, 205Kb)  (699x393, 165Kb)  (699x393, 170Kb)  (699x393, 191Kb)
Рубрики:  Дача.

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:21 + в цитатник
Вот какая прелесть. 1-web (500x375, 253Kb)
Рубрики:  Красота

Семейные заботы.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:47 + в цитатник

По словам лечащего врача,операция у Вовы прошла успешно. Результаты анализов благоприятные.Но каждые 3 месяца в течении 5 лет нужно обследоваться. Ходила в церковь,поставила свечи Святому великомученнику Пантелеймону,НиколеЧудотворцу,Ксении Блаженной...Заказала молебен...молиться за него нужно чаще...Даст Бог всё будет хорошо...Ведь он ещё молодой -49 лет...жить и жить  нужно...

      Святой великомученник,врачевателю и целитель Пантеллеймон, приди на помощь!

 (581x699, 58Kb)
Рубрики:  Святое.

Без заголовка

Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:50 + в цитатник

 

 БЛАГОДАРЮ!                                                                      
    

                                                                          ДОРОГАЯ        NANDITA!


Рубрики:  Приветствие.

Новая ПЧ!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:40 + в цитатник




                                        РАДА  ПРИВЕТСТВОВАТЬ  ehcekf     !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Приветствие.

МОЁ ИМЯ - МАРИЯ.

Четверг, 05 Июня 2008 г. 09:29 + в цитатник

 

 (184x170, 11Kb) (300x100, 33Kb) (170x85, 16Kb) (221x71, 4Kb) (284x170, 48Kb)abfba7646352bf83a0e07502da4c8b2e (221x71, 4Kb) (400x200, 94Kb) (100x131, 58Kb)c2fb1697f35f713971e3ae9e878f71c6 (284x170, 48Kb) (102x200, 13Kb) (84x26, 3Kb)
Рубрики:  Моё

Спокойной ночи.Добрых снов.

Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:21 + в цитатник

Рубрики:  Красота
пожелания.

ГРУСТЬ,,,

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:32 + в цитатник


Я попрощалась с детьми и bagulnik.Они уехали на юг, в Евпаторию к Чёрному морю..Я поеду к ним через 20 дней...Желаю им самых прекрасных впечатлений!Я  уже скучаю...166170_m (599x448, 95Kb) (700x500, 185Kb)
Рубрики:  Моё

Работа...Праздник продолжается...

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:13 + в цитатник

 (699x466, 185Kb)

После Музея кукол мы поехли по городу в детский дом и любовались красотой нашего прекрасного Санкт-Петербурга!
 (699x466, 215Kb)
 (699x466, 231Kb)
 (466x699, 254Kb)
 (699x466, 259Kb)
 (699x466, 230Kb)

*** src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/334/26334213_Izobrazhenie_493.jpg" width="699" />

Изображение 485 (699x466, 230Kb)

А в Детском доме начался концерт,где выступали артисты цирка...

 (699x466, 266Kb)
 (699x466, 203Kb)
 (699x466, 276Kb)
 (699x466, 214Kb)
 (699x466, 297Kb)
 (699x466, 299Kb)
 (699x466, 252Kb)

А потом сверху на детей посыпались сотни воздушных шариков!

 (466x699, 287Kb)
 (699x466, 242Kb)
 (699x466, 256Kb)

И всё же главный сюрприз ждал детей впереди. ЭТО ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН!!! Где все дети объедались фруктами-анансами,бананами,виноградом,клубникой...облитыми шоколадом из шоколадного фонтана! Это было КЛАССНО!!!
 (466x699, 291Kb)
 (699x466, 284Kb)
 (466x699, 262Kb)

Рубрики:  Работа

Работа...

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
Сегодня был праздник- День рождения детского дома.Программа праздника была очень насыщенной.Утром на шикарном автобусе детей повезли в Музей кукол.В Музее кукол нам устроили Мастер-класс,где дети своими ручками учились делать куклы.
 (466x699, 297Kb)
 (699x466, 311Kb)
 (699x466, 297Kb)
 (699x466, 272Kb)
 (699x466, 254Kb)

 (699x466, 278Kb)
 (699x466, 289Kb)
 (699x466, 285Kb)
 (699x466, 307Kb)
 (699x466, 271Kb)
 (699x466, 219Kb)
 (699x466, 234Kb)
 (699x466, 251Kb)
 (699x466, 266Kb)
 (699x466, 273Kb)
 (699x466, 279Kb)
 (699x466, 313Kb)
 (699x466, 282Kb)
 (699x466, 280Kb)
 (466x699, 186Kb)
 (466x699, 235Kb)
 (466x699, 265Kb)
 (466x699, 264Kb)
Рубрики:  Работа

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:56 + в цитатник
Приветствие.
 (382x414, 42Kb)
 (571x131, 45Kb)

НОВАЯ ПЧЁЛОЧКА Lilia_l !!!!!!!!!!
22252928_anim2_pchelki (250x211, 56Kb)
Рубрики:  Приветствие.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 22:55 + в цитатник
Сегодня Всемирный День Защиты Детей!!!Дети разных стран,разных религий... так похожи...Они все хотят мира,любви...Так протянем им наш руки...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!
 (645x483, 62Kb)
 (655x600, 180Kb)
 (600x450, 177Kb)
 (699x466, 259Kb)
 (699x466, 88Kb)
 (450x311, 45Kb)
 (495x362, 49Kb)

 (333x500, 63Kb)
 (220x300, 13Kb)

 (500x385, 33Kb)
 (699x517, 162Kb)
 (300x400, 87Kb)
 (580x390, 117Kb)

 (470x699, 32Kb)
Рубрики:  Поздравления.

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:12 + в цитатник
Скоро снова на море...
 (640x480, 111Kb)
 (329x412, 31Kb)

ВОТ ТАКОЕ ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ В ЕВПАТОРИИ...
 (600x502, 40Kb)
serija_evp (700x509, 85Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:18 + в цитатник
Любаша и я.
 (699x466, 271Kb)
Рубрики:  Моё

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК!!!

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:24 + в цитатник
29 лет назад я родила своего сынулю - Женечку!!! Моё счастье! Моя радость! Моё солнышко!!!
67d219ae6436 (600x450, 425Kb)
Рубрики:  Поздравления.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь