-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:53 + в цитатник
Сегодня была на дачке. Занималась всякими посадками. Немного загорела.А завтра на весь на работу...Ой! Скорей бы отпуск...
 (150x150, 26Kb)
Рубрики:  Моё

Приветствие.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:15 + в цитатник
.18102433_104629_21416360_5758663_DobroPozh (332x210, 19Kb)

НОВАЯ ПЧ! Я РАДА ТЕБЕ!

ОСЕННЯЯ ДЕВЧЁНКА !
17928529_13818801_5 (350x375, 68Kb)
 (475x550, 34Kb)
Рубрики:  Приветствие.



Процитировано 1 раз

ЛАРА ФАБИАН.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
На фоне зарубежной эстрады(об отечественной и говорить не хочется),Лара Фабиан одна из величайшх звёзд,чей голос завораживает,переворачивает душу...
 (300x298, 25Kb)
 (384x288, 24Kb)
 (350x442, 37Kb)
 (350x454, 26Kb)
 (350x473, 30Kb)
 (450x600, 119Kb)
 (700x525, 185Kb)
розы 2 (400x400, 222Kb)
Рубрики:  музыка.



Процитировано 1 раз

Воспоминания.

Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:31 + в цитатник
Я вспомнила о поездке к свим друзьям в Германию.Воспоминания самые тёплые,радостные,романтичные...Германия(тогда - ФРГ) притягивает уютной чистотой и порядком во всём,чего бы не касалось.Жила в городе Ульм( на юге страны) у подруги Валентины.Прекрасный городок расположен по обеим берегам реки Дунай.На машине Валентина возила меня в Эхинген,где познакомила с прекрасной семьёй Konradt,с ними мы поддерживаем очень тёплые отношения.Затем посетили Штутгард...Германия навсегда осталась моей любовью...

Это город УЛЬМ, а разделяет его на две части река Дунай.

 (640x510, 92Kb)
 (600x400, 49Kb)
 (450x300, 108Kb)
 (316x475, 75Kb)
 (400x300, 23Kb)

Умиротворённый,как и жизнь в Германии - Дунай

 (700x525, 81Kb)
 (336x448, 30Kb)
Ульм -вид сверху.И, кстати,окна моей комнаты выходили на Костёл,который является сердцем города. По вечерам мы с подругой гуляли там.

 (324x331, 66Kb)
 (110x147, 6Kb)
 (300x225, 18Kb)
 (500x363, 39Kb)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Моё
Путешествия и прогулки.

Спокойной ночи.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:35 + в цитатник

 (514x639, 348Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник

МОЛИТВА.

НИКОЛАЙ УГОДНИК БОЖИЙ!ПОМОЩНИК БОЖИЙ!
ТЫ И В ПОЛЕ ТЫ И В ДОМЕ,
В ПУТИ И В ДОРОГЕ,
НА НЕБЕСАХ И НА ЗЕМЛИ,
ЗАЩИТИ И СОХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.








 (563x640, 65Kb)
Рубрики:  Святое.



Процитировано 4 раз

Картинка.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:12 + в цитатник

 (600x404, 189Kb)

Роза для BAGULNIKA.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:08 + в цитатник

Картинка.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:05 + в цитатник
 (499x373, 261Kb)
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

картинка.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:53 + в цитатник

 (600x561, 624Kb)

Картинка- аватарчик.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:50 + в цитатник
1055238_avatarz1157290676_i_9638_full (150x210, 25Kb)

Красивый аватарчик.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:42 + в цитатник
 (98x98, 14Kb)

Доброе утро.

Среда, 21 Мая 2008 г. 10:02 + в цитатник
Приветствие.
 (128x94, 7Kb)

ПРИЯТНОГО ЗАВТРАКА!


 (640x506, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 09:39 + в цитатник
Приветствие.
 (332x210, 19Kb)
НОВАЯ ПЧ - VIVIEN-VIVIEN!

 (350x375, 68Kb)

ПОЭЗИЯ.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:43 + в цитатник
Всё позабыв,жить именем одним,
Быть нежным,грубым,яростным,смиренным,
Весёлым,грустным,скрытным,откровенным,
Ревнивым,безучасным,добрым,злым;

В обман поверив,истины страшиться,
Пить горький яд,приняв его за мёд,
Несчастья ради счастьем поступиться,
Считать блаженством рая тяжкий гнёт,-

Всё эт значит: В ЖЕНЩИНУ ВЛЮБИТЬСЯ;
Кто испытал любовь, меня поймёт...

(Lone de Bera)
>
Прослушать запись Скачать файл
<
 (537x537, 216Kb)

СОНЕТ.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:32 + в цитатник
Её глаза на звёзды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Но белоснежна плеч открыта кожа,
И чёрной проволокой вьётся прядь.

С дамасской розой,алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щёк.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдёшь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И всё ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пылких оболгали.

(Уильям Шекспир).
 (459x699, 273Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:20 + в цитатник
Сегодня полуфинал Евровидения. Какие прогнозы? От России едет снова Дима Билан. Во второй раз. Удивляюсь : неужели во всей матушке России не найти новых талантов?
 (475x698, 61Kb)
 (467x699, 60Kb)
114186 (499x625, 46Kb)

С сестрой Любашей.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:36 + в цитатник
Вчера приехала ко мне из другого города сестра Любаша. Муж на даче.Мы с сестрой вдвоём. Наговорились!Как хорошо,когда рядом есть родной человек!
На фотке я с Любашей.
 (525x700, 123Kb)
Рубрики:  Моё

Дождь...дождь...весь день дождь...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:30 + в цитатник
Из-за дождя я в свой выходной не поехала на дачу.Вот сижу с другом -Компом и мне уютно и тепло...

 (500x375, 2074Kb)
 (500x421, 191Kb)
Дождь (551x210, 196Kb)
47_243 (240x320, 168Kb)
 (450x340, 368Kb)
140718 (500x375, 585Kb)
1210951436_3879503_22896470_yc (500x350, 469Kb)
Рубрики:  Моё

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это Вам,дорогие друзья!
Любовь9 (623x535, 135Kb)


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь