-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
Мариночка! не хочу обижать Диму Билану, но сама не пойму почему он. Я с Украины и конечно буду болеть за Ани Лорак.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:34ссылка
Леночка! Я тоже с Украины и кстати моя девичья фамилия Дунец.Но настолько обрусела,что сердце моё пренадлежит России и ничего с собой поделать не могу.Так случилось. Наверно я не патриотка.Хотя каждый год еду туда,где корни,мама...И ещё мне очень больно оттого,что сейчас происходит в Украине.Бедный народ!
 (300x350, 67Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:45 (ссылка)
Да Мариночка, творится ужасное, каждый тянет на себя одеяло, а народ страдает.

Ой, как приятно, у меня девичья фамилия Донец, вот это совпадение. Но ничего, что Вы не патриотка, я бы конечно хотела бы видеть на евровидении Тину Кароль, она больше нравится и сильно поет.
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
Я сама была удевлена..почему он??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку