Леночка! Я тоже с Украины и кстати моя девичья фамилия Дунец.Но настолько обрусела,что сердце моё пренадлежит России и ничего с собой поделать не могу.Так случилось. Наверно я не патриотка.Хотя каждый год еду туда,где корни,мама...И ещё мне очень больно оттого,что сейчас происходит в Украине.Бедный народ!
Да Мариночка, творится ужасное, каждый тянет на себя одеяло, а народ страдает.
Ой, как приятно, у меня девичья фамилия Донец, вот это совпадение. Но ничего, что Вы не патриотка, я бы конечно хотела бы видеть на евровидении Тину Кароль, она больше нравится и сильно поет.