MAGNOLIYA-777,
Только сегодня зашла на ваш дневник (к сожалению), поэтому не поздравила вас с Днем рождения.
Позвольте сделать это сейчас..)
Ты - женщина, похожая на стих
с изюминой под лесенками строчек -
и этим отличаешься от прочих.
Ты в мире прозы - Ода для двоих.
Ты можешь, распуская платья нить,
очаровать и напрочь одурманить.
Но, как строфу, тебя не позабыть,
хоть и вовек
не выучить
на память..
С Днем рождения, Вас!
Будьте счастливы и любимы!
"7" - мое любимое число, а тут их сразу три - "777")
Посмотрела на ваше угощение к ДР. Ни сколько не сомневаюсь, что вкусовые качества не уступят лаврового венка, того самого, которого они достойны и за оформление..)
.
