-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


К сожалению день рождения только раз в году...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NE-YA   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 00:54 (ссылка)
ОЙ ОЙ ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ СИЛЬНО СИЛЬНО ЧТО НЕ ПОЗДРАВИЛА ВОВРЕМЯ....
не обижайся пожалуйста прими мои самые добрые пожелания в товой день варенья.....

ЖелаЮ радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения
22687201_19949064_15165335_1195979190_dr4 (400x400, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:09 (ссылка)
Эх! Вкусненько было!
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 09:22 (ссылка)
Такую красоту и кушать жалко)))просто шедевры!
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:58 (ссылка)
А ты рамочку взяла, которую я для тебя сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Милана,к сожалению я случайно нажала на удаление всех писем и рамочка была там, я только успела ахнуть,но было уже поздно.Очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА, Так найди у меня в дневнике, она подписана, что для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Машенька, какая же ты кудесница! Не жаль было есть всю эту красоту?
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Для своих любимых и близких мне ничего на свете не жаль.Я только радуюсь,если аппетит у них хороший.На здоровье,дорогие!
 (98x98, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:59 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА, Поздравляю от всей души!!!! Ну а мастерица какая!!! Очень красиво украсила блюда. Кое что возьму на заметку!
 (285x268, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
Спасибо,дорогая!
 (380x528, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 04:53 (ссылка)
MAGNOLIYA-777,

Только сегодня зашла на ваш дневник (к сожалению), поэтому не поздравила вас с Днем рождения.
Позвольте сделать это сейчас..)

Ты - женщина, похожая на стих
с изюминой под лесенками строчек -
и этим отличаешься от прочих.
Ты в мире прозы - Ода для двоих.

Ты можешь, распуская платья нить,
очаровать и напрочь одурманить.
Но, как строфу, тебя не позабыть,
хоть и вовек
не выучить
на память..

С Днем рождения, Вас!
Будьте счастливы и любимы!

"7" - мое любимое число, а тут их сразу три - "777")
Посмотрела на ваше угощение к ДР. Ни сколько не сомневаюсь, что вкусовые качества не уступят лаврового венка, того самого, которого они достойны и за оформление..)
.
 (640x427, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
Извиняюсь, за опоздание! Но всё же лучше поздно, чем никогда.

Милая Мариночка! С Днем Рождения Вас!
Много Вам женского счастья, любви, семейного благополучия и удачи во всем!
Радости Вам и Вашим детишкам! Счастья Вам!
 (594x636, 478Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:47 (ссылка)
Спасибо,дорогая Елена! Как приятно получать поздравления каждый день и всю неделю! Я рада!
kompozi-1009 (500x500, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку