Добрый вечер.Тяпочка! Здание это советских времён, а внутри постоянно что-то меняется,перестраивается,ремонтируется.У нас есть бассейн,физ.зал,музыкальный зал,кафе"хозяюшка,где детей учат готовить пищу,работают логопеды,врачи,педагоги дополнительного образования и т. д.
МАРИЯ_СКВОРЦОВА,Красиво, ничего не скажешь, для детей -это необходимо, но сколько души в это вложено, поймет только тот , кто в этой шкуре побывал. Удачи вам, терпения , Бог все видит...
Хочу тебя поздравить с праздником ПАСХИ! Это от меня
Дорогая Татьяна! храни Господь Вас и ваших деток! Спасибо Вам за Вашу любовь - это видно по лицам детей, славные мальчишки! я тоже работаю в школе для маленьких, у этих деток есть родители, но не все детки счастливы от этого...