-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


На работе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ты в детском доме работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:51ссылка
В самом лучшем на свете ДЕТСКОМ ДОМЕ,где детям всегда уютно,тепло и просто хорошо!!!!!!!!!
PanteraSPb   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
какие шефы молодцы. и детишки постарались. низкий вам поклон,Мария
Ответить С цитатой В цитатник
BlooDandMilK   обратиться по имени Комментарий к На работе. Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА, ух здорово как! Креативные скворечники получились! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlooDandMilK   обратиться по имени Ответ в МАРИЯ_СКВОРЦОВА; На работе. Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:58 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА, и это замечательно! Когда у этих детишек счастливые лица!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Добрый вечер!! По лицам детей видно, как
им хорошо. По радостным глазам. А здание,
такое знакомое...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Добрый вечер.Тяпочка! Здание это советских времён, а внутри постоянно что-то меняется,перестраивается,ремонтируется.У нас есть бассейн,физ.зал,музыкальный зал,кафе"хозяюшка,где детей учат готовить пищу,работают логопеды,врачи,педагоги дополнительного образования и т. д.
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Госпади!!Даи бог счастья этим детям!!И что бы любви хватио много много у вас для них:)Низкии паклон тебе моя родная!!
 (700x700, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:42ссылка
Спасибо,Интресс!
 (500x375, 42Kb)
songmeili   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Какой чудесный,весёлый день!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Да уж! Впечатлений масса! И детей и у взрослых!
 (128x128, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Незнакомка77   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
МАРИЯ_СКВОРЦОВА,Красиво, ничего не скажешь, для детей -это необходимо, но сколько души в это вложено, поймет только тот , кто в этой шкуре побывал. Удачи вам, терпения , Бог все видит...
Хочу тебя поздравить с праздником ПАСХИ! Это от меня
110-2761 (550x550, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Спасибо большое! Тебя тоже поздравляю с ПАСХОЙ!!!Счастья,радости,любви!
1209193380_pasha_2 (480x360, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Лёля   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:27 (ссылка)
Дорогая Татьяна! храни Господь Вас и ваших деток! Спасибо Вам за Вашу любовь - это видно по лицам детей, славные мальчишки! я тоже работаю в школе для маленьких, у этих деток есть родители, но не все детки счастливы от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку